Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед" 1:0" видео NEW!
"Метц" - "Реймс" 1:1" видео NEW!
"Дордрехт" - "Виллем II" 2:1" видео NEW!
"Ильвес" - "КуПС" 3:0" видео NEW!
"Ривер Плейт" - "Платенсе" 1:1 (2:4)" видео
"Катандзаро" - "Специя" 0:2" видео NEW!
"Юве Стабия" - "Кремонезе" 2:1" видео NEW!
"Айнтрахт" Райне - "Боруссия" Менхенгладбах 2:1" видео NEW!
"Веймар" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1" видео NEW!
"Кристал Пэлас" - "Вулверхэмптон" 4:2" видео
"Манчестер Сити" - "Борнмут" 3:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 0:0" видео
ХИК - СИК 4:2" видео
"Бока Хуниорс" - "Индепендьенте" 0:1" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Сан-Лоренсо" 1:1 (7:8)" видео
"Йорк Сити" - "Олдем Атлетик" 0:3" видео
"Локомотив" - ЦСКА 2:2" видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Ливерпуль" 3:2" видео
"Видзев" - "Пуща" Неполомице 2:0" видео
"Рапид" Бухарест - "ЧФР Клуж" 1:4" видео
"Кордоба" - "Мирандес" 1:2" видео
КАМАЗ - "Алания" 1:1" видео
"Нефтехимик" - "Черноморец" Новороссийск 0:2" видео
"Болуспор" - "Бандырмаспор" 1:4" видео
"Зенит" - "Кубань"

ЗенитКубань


Чемпионат России 2011/2012 - Премьер ЛигаМатч предыдущего тура "Зенит" проводил в Нижнем Новгороде, где легко обыграл местную "Волгу" благодаря двум быстрым голам Александра Кержакова, забитым уже к 20-й минуте. Пожалуй, это была типичная победа на классе, добытая питерцами без лишних усилий. Поведя в счете, команда Лучано Спаллетти не стала добивать менее мастеровитого соперника, а перевела игру в спокойное русло и довела ее до победы в настоящем итальянском стиле. Что ж, клуб с берегов Невы имеет на это право - три очка набраны, ЦСКА в отрыв не отпущен, а на этом отрезке чемпионата, когда матчи идут один за другим, важно правильно распределить силы, не выплескивая их в отдельно взятой встрече. Ну и поздравим с боевым крещением лучшего бомбардира Премьер Лиги серба Данко Лазовича, получившего удар электрошокером от сотрудника нижегородского ОМОН за то, что после матча пошел бросить свою футболку на фанатскую трибуну. Зато теперь точно будет что рассказать внукам на пенсии...

"Кубань", в свою очередь, последние два матча провела неудачно и, похоже, причиной этому является игровой спад, который переживают краснодарцы. "Желто-зеленые" не лучшим образом провели еще первый июньский поединок, на своем поле дважды проигрывая "Амкару" и лишь в концовке сумев добиться волевой победы 3:2. Но в последующих турах команда Дана Петреску поочередно уступила аутсайдеру чемпионата "Крыльям Советов" и землякам из "Краснодара" с одинаковым счетом 0:1, поставив под сомнение обоснованность собственных претензий на место в первой восьмерке. Доказывать их "Кубани" предстоит сегодня на "Петровском", и как тут не вспомнить, что в конце мая ей удалось на выезде отнять очки у другого фаворита первенства ЦСКА, разойдясь с армейцами миром 1:1 на "Арене Химки"...

Новости команд

В лазарете хозяев остаются Владимир Быстров и Роман Широков, которые вернутся в строй только после летнего перерыва в чемпионате. Под вопросом выход на поле капитана "Зенита" Александра Анюкова, у которого были проблемы с коленом. В то же время словацкий защитник Томаш Губочан, пропустивший матчи против "Ростова" и "Волги" из-за повреждения голеностопа, приступил к тренировкам в общей группе и может попасть в заявку на сегодняшнюю встречу.

Гости не смогут рассчитывать на находящихся в лазарете Николая Жиляева, к которому после игры с "Краснодаром" присоединился Давид Цораев, повредивший связки акромиально-ключичного сустава и выбывший из строя примерно на месяц. Зато восстановился Сергей Давыдов, уже выходивший на замену в матче с "Краснодаром". Из-за дисквалификации не помогут "Кубани" защитник Игорь Армаш и хавбек Дачан Варга.

Судейская бригада

Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород).
Помощники: Виталий Дроздов (Москва), Андрей Глот (Ярославль).

Букмекер "Зенит" Ничья "Кубань" Бонусы при регистрации
BWIN 1.25 5.25 11.00 Сделать ставку 1500 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1500 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Прямая трансляция "Зенит" - "Кубань" на телеканалах Россия-2 в 20:40 (комментатор - Роман Трушечкин), НТВ-Плюс Спорт (комментатор - Геннадий Орлов, Алексей Андронов) в 20:45, 100 ТВ в 21:00 (только для СПб и ЛО).

Начало матча и прямая видео трансляция "Зенит" - "Кубань" онлайн 22 июня в 21:00.

22 июня 2011, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 15 тур.


Матч завершен...



Попробуйте также:
чемпионат России 2010 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2009 - онлайн трансляции и видео
чемпионат России 2008 - онлайн трансляции и видео
видео онлайн трансляции
97 комментариев к Зенит - Кубань прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   1 – 50 из 97   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    вперед зенит .

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 16:52

  2. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))

    придётся побеждать на зло конкурентам))))всем Удачки))))

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 17:03

  3. КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ сказал:

    ПРИВЕТ АНТОН ТОЛЬКО ПИТЕР ТОЛЬКО ПОБЕДА.

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 17:28

  4. Анонимный сказал:

    зенит выиграет

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 17:54

  5. CooL_PeOpLe сказал:

    кубань должна вытянуть ничейку.за кубань.

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 17:56

  6. Анонимный сказал:

    кубань только за щечку может в питере втянуть, без вариантов для них

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 18:32

  7. MAXIMILIAN сказал:

    Антон, здарова, дружище!!!)) как поживаешь? как отдыхается?

    Зениту победы!!! других вариантов нет!!!

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 19:21

  8. Анонимный сказал:

    мой прогноз 2-0 питер

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 19:22

  9. Анонимный сказал:

    3-0 зенит выиграет

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 19:30

  10. Анонимный сказал:

    все такие самоуверенные))))2-0,3-0,ржу не могу))))))))да отсосет ваш зенит)))ставьте все на кубань.

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 20:30

  11. Лёха ( САМАРА) сказал:

    Привет Антон. Зениту победы как всегда, а тебе здоровечка и удачки.
    ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР.

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 21:39

  12. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Привет ПАРНИ)))))

    Лёха Спасибо ,КАК ОБЫЧНО))))

    МАКС,ВСЁ ПРОСТО СУПЕР,ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ИСПАНИИ))),НАПИШИ ВИШЕНКЕ,пускай заскочит завтра на страничку,есть рекомендации))))как сам?)))))

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 23:01

  13. тамбов сказал:

    Ребята а о каких 10 основных игроках что якобы не будут играть может я ни хуя не понял

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 23:37

  14. ДОК сказал:

    Бабло развалило очередной клуб(((
    Вилаш - Боаш уходит в Челси, Фалькао и компания скорее всего за ним.

    Кто будет драть барсучат? Одна надежда, что у Маура всё-таки получится. Еще один супер сезон для барсы и уйду болеть за толкание ядра :))))

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 23:41

  15. тамбов сказал:

    ДОК лучше за шахматы

    Время комментария - 20 июня, 2011 г., 23:59

  16. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК)))без Барсы нет футбола))))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 0:05

  17. Анонимный сказал:

    Антон, и балета без Барсы нет))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 0:10

  18. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    17))))привет))искуство требует жертв))))но балет есть в любом клубе!!!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 0:29

  19. тамбов сказал:

    бля и точно посмотришь в натуре в балет играют

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 0:46

  20. ДОК сказал:

    Однако, как волшебное слово барса оживляет разговор :))))
    Всё - таки НАКИПЕЛО У НАРОДА :)))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 0:54

  21. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ну мы здесь не про Барсу)))ДОК)))у тебя накипело-помню,но пока Барсе НЕТ равных))))только если Зенит))))(ну это шутка для не очень понимающих))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 3:23

  22. Анонимный сказал:

    ЗЕНИТ ВПЕРЕД!!! ЗЕНИТ ЗАБЬЕТ!!! ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 9:11

  23. MAXIMILIAN сказал:

    Антон, я рад за тебя!!! причём искренне)) Я тоже супер)) жизнь за последний месяц или полтора начала налаживаться(тфу тьфу тьфу-чтоб не сглазить), а то до этого ваще жесть тварилась!!! рад снова с тобой пообщаться был, а то уж сто лет не было этого))
    Кате передам щас) может послушает меня и заскочит сюда))

    ДОК, и тебя приветствую!!!)))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 11:44

  24. Анонимный сказал:

    в нижнем не только менты тупые, но и следаки тоже. Зачем Лазовича вызывать в Нижний в среду, когда у него игра в этот день в Питере против Кубани!!! Одним словом-дебилы тупые!!!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 12:52

  25. Анонимный сказал:

    да в нашем государстве удивляться уже нечему, особенно ментам и другим болванам из этой же категории, в голове которых может подобное возникнуть

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 12:58

  26. Анонимный сказал:

    ничего удивительного ч то лазовича вызывают. он выдвинул серьезное обвинение ментам.это произошло из-за идиотов из вашего клуба,это ваши дибилы втянули его в это.начиная от тупых фанов которые как обезьяны ломали кресла и жгли их(жаль что Лазовичу по башке не попали),заканчивая дибилами из руководства,каторые пытаются раздуть пожар.на камерах видно как "праздновали" голы дикие обезьяны,а не болельщики.мало вам "нарезали".

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 13:07

  27. Анонимный сказал:

    Антоннн))))ПРИВЕЕЕТ))))передай привет всей испании от меня)))ааах,как я тебе завидую((а я сижу на работе(поэтому буду анонимной,чтобы пароли не мучать)

    давай рекомендации,завтра все прочту)
    Удачки Зениту!После ситуации в последнем туре,...кароче это отдельная тема)

    Ладно,побегу я дальше работать)Максик-умничка,все передал)))
    (Макс,как же я с тобой не поздоровалась?!))И остальным ,кста,тоже ,доброго времени))...

    Антон,Про Барсу ты зряяяяя))))

    все,до завтра!

    LaCereza

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 13:27

  28. Анонимный сказал:

    Помню как то ездил я в Питер с друзьями на футбол и эти блять питерские фанаты дали нам пизды не за что! вы представляете? просто так мы шли а они такие подходят и спрашивают есть сиги ну мы им нету говорим а они давай нас пиздить кашмар! и после этого мы никогда больше не появлялись в Питере! Так что если кто то говорит что питерские болелы самые лучшие пиздешь это! Ни кому не советую ездить в Питер!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 13:27

  29. ДОК сказал:

    26.
    1. Когда омон пытается разогнать организованное выдвижение фанатов и болельщиков гостей к стадиону?
    2. Когда продают билеты на гостевые сектора только при наличии питерской прописки в паспорте (а если я в Баку родился, а живу в подмосковье мне только за Нефтчи или за Химки болеть можно)???
    3. Когда устраивают шмон такой, что люди попадают на стадион только к середине первого тайма, когда отбирают флаги приготовленные для перфоманса?
    4. Когда омон не реагирует на движение фанатов Спама в сторону сектора кузьмичей (Самара) и наоборот жёстко реагирует на движение своих в сторону своих же?
    5.Когда омон препятствует попытке игроков поблагодарить своих болельщиков и пусть даже случайно применяет спецсредства к игроку?
    6.Когда омон два часа выпускает болельщиков с гостевого сектора, при этом избивает их, как на стадионе, так и за его пределами, избивает одного из организаторов выезда, который просит выпускать людей побыстрее т.к. с вокзала арендованый состав должен уйти вовремя?
    7. Когда омон не пускает людей в арендованный состав с едой и напитками и забирает даже минералку?

    ПОЧЕМУ ОНИ ОСКОРБЛЯЮТСЯ, КОГДА ИМ СКАНДИРУЮТ "МУСОРА ТУПЫЕ ДИБИЛЫ" И УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ В НИХ ЛЕТЯТ КРЕСЛА????

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 13:57

  30. ДОК сказал:

    26. И, кстати, фан-сектора не сидят на креслах, а стоят на них всю игру и даже прыгают, все вместе, обнявшись за плечи. И те хлипкие конструкции (испорчено 220 стульчаков туалетных), которые были на стадионе Локомотив, и цена им 10 рублей в базарный день - полное г.вно - их и выламывать не надо было - сами развалились. Претензии стадиона вызывают только улыбку - пусть поучатся у других стадионов - есть примеры установки антивандальных (металлических) сидений, растягивают сетку перед гостевой трибуной и никаких проблем - ни фаера на поле не летят, ни стулья.
    Нижний оказался абсолютно не готов к приёму топ-команд чемпионата, а впереди ещё Спам и ЦСКА - будет бойня ((((

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 14:18

  31. Анонимный сказал:

    святых трогать нельзя.бить нужно всех,но не дибилов якобы болеющих за ЗЕНИТ. менты просто забыли это правило.скинтесь на восстановление стадиона,культурная столица.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 14:23

  32. Анонимный сказал:

    это ты точно заметил про анти вандальные сидухи и сетку.для обезьян это видимо норма. менты не расчитывали что приедут обезьяны а не болельщики.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 14:27

  33. ДОК сказал:

    30.31. Когда не было настолько мощных фан-движений на футбол ходить было просто не интересно - народ тупо сидел, кричал "судью на мыло" и "шайбу-шайбу" и лузгал семечки (шелухи на трибунах было по щиколотку). Сейчас то, что происходит на фан - секторах иной раз затмевает происходящее на поле (такой уж у нас уровень чемпионата).
    Я если и хожу на футбол, то стараюсь попасть в фан-сектора, или рядышком, чтобы окунуться именно в эту атмосферу.
    Если вы такие правильные сидите дома перед зомбоящиком - там даже повторы показывают.
    Есть вероятность что "закон о болельщиках" уничтожит фан-движения и на стадионах опять станет пусто и грустно.
    220 испорченных пластиковых седушек не стоят испорченного для 4 тысяч человек праздника.
    Кстати впервые за десятилетия стадион Локомотив был заполнен под завязку (доход от реализованных билетов в сотни раз превысил стоимость ущерба). ИМХО.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 14:50

  34. Анонимный сказал:

    тогда ментов и шокер воспринимай тоже как часть шоу.и не плачь когда к тебе прилетит файер под попу.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 14:59

  35. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    28.ты чего-то перепутал,в Питере "просто так,за сигарету" это не возможно,зато возможно мирно поговорить,выпить вместе пива,пожать друг другу руки,сфотографироваться и пойти на матч,НО ДОЛЖНО ДЛЯ ЭТОГО БЫТЬ ОДНО УСЛОВИЕ-ЧТО ТЫ САМ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

    после таких слов,которые ты написал(а это точно не правда)-каждый из болельщиков действительно приложился бы к твоей физиономии))))))будь здоров,и всегда оставайся честным))))

    ДОК,привет братан))))ты в отпуске?)))

    Вишенка)))))ПРИВЕТ КРАСА)))))))та ссылка про Люфтганзу очень актуальна,действительно компания обеспечивает великолепный сервис,от души наливают на борту даже розовое шампанское)))))очень удобные транзитные коридоры с кофе,чаем,водой и т.д.В общем всё ,что обещают-выполняют с безупречным немецким качеством))))очень рекомендую,единственный минус-это пересадка либо в Мюнхене,Дюссельдорфе или во Франкфурте,мы и сюда и оброатно через Мюнхен,я специально подобрал обратный рейс с большим разрыво времени,что бы посетить Альянс-АРЕНУ)))))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:33

  36. ДОК сказал:

    Антон, откисаю до конца этой недели.

    34. Дубинкой по голове болелам и шокером в игрока - это уже беспредел! Ты Омоновец что -ли?

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:37

  37. Анонимный сказал:

    судя по ставкам на татализаторе денежки сами идут в руки поставлю 10 штук на кубань заберу 110 охренеть

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:37

  38. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК,да фигли ему доказывать,можно понять кипиш между болелами и органами правопорядке-те были не готовы,наши перегнули,НО ПРИМЕНЯТЬ СИЛОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ ФУТБОЛИСТА,ТЕМ БОЛЕЕ ЛИГИОНЕРА-ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:46

  39. Анонимный сказал:

    распечатай 31 коментарий и раздай милиции. за сим прощаюсь.болельщики Зенита всегда правы так гласит ЗАКОН!все остальные(ВКЛЮЧАЯ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ) врут.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:47

  40. ДОК сказал:

    Если бы эти 4 тысячи человек были бы действительно агрессивно настроены они бы разнесли не только весь стадион, но и полгорода в придачу (ещё до матча).

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 15:55

  41. ДОК сказал:

    Самый главный довод нижегородских ментов - в автобусе с болелами килограмм травы изъяли (какой ужас)!
    http://www.soccer.ru/news/248612.shtml

    Так она же весёлая - под неё поржать, да похавать хочется, а не с омоном биться :)))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:03

  42. Анонимный сказал:

    Так мои друзья мне говорят что это были не болелы зенита а я им говорил что болелы зенита! В итоге они мне поверили только после того как получили от них пизды!

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:13

  43. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    В авикатастрофе разбился под Петрозаводском самолет ТУ-134,выполняющий рейс Москва-Петрозаводск,пока в списках погибших 44 человека,среди них футбольный арбитр В.Петай.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:16

  44. Лёха ( САМАРА) сказал:

    Привет Антон, ДОК. Как у вас делишки? Читаю комменты и удивляюсь. САМАРА ЗА ПИТЕР.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:30

  45. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Привет Лёха)))0у меня всё отлично))))ДОК тоже бухает не проиходя в сознание(шутка))))))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:37

  46. ДОК сказал:

    Антон, ты не прав! Я трезвый небритый нянь:)))

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 16:49

  47. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    ДОК)))я же подписал-ШУТКА))))а побриться всётаки стоит)))что про Петая думаешь,я в Испанских новостях высмотрел.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 17:06

  48. ДОК сказал:

    21 Июня 2011, 16:03

    Руководители фанатского движения ФК «Волга» решили обратиться к болельщикам «Зенита».

    В послании, сделанном руководителем Клуба болельщиков ФК «Волга» Игорем Мироновым, говорится следующее (орфография и пунктуация автора послания сохранены):

    «Дорогие друзья — болельщики! Убрав всю пену и негатив в прессе хочу высказать следующее: конфликта между фанатами и активными болельщиками Санкт- Петербурга и Нижнего Новгорода нет и не было! Мы с уважением относимся ко всем организованным болельщикам. Всех команд без исключения. Не берусь судить и искать корни произошедшего на матче “Волга” — “Зенит”. Пусть этим занимаются компетентные лица. От себя лично могу выразить глубокое сожаление, что праздник пришедший в наш город был испорчен. Надеюсь, что этот конфликт болельщиков ФК “Зенит” с органами правопорядка не повлияет на дружеское отношение болельщиков Питера и Нижнего!»

    Добавим, что оно размещено на форуме болельщиков клуба «Волга».

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 17:28

  49. ДОК сказал:

    А что тут думать - несчатный случай. Самолёт не дотянул до полосы около километра. 44 погибших, 8 выживших, но шансы выздороветь есть не у всех (((.
    Чем чаще летаешь, тем больше риск, хотя на дороге гробануться намного проще. Соболезнования семье. Матчи будут начинаться с минуты молчания.

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 17:32

  50. Анонимный сказал:

    тот кто пишет,что в Питере он получил пизды, то получил ты их не от фанатов,а от околофутбольных гоп-бомжей.. тебе просто не повезло,удачи

    Время комментария - 21 июня, 2011 г., 18:14

22 мая, четверг

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта