Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
чемпионат Украины 2011/2012 - Украинская Премьер Лига"Арсенал" Киев – "Шахтер" 1:1 видео

11' Фернандиньо (0:1)
90+4' Мазилу (1:1)

"Арсенал" Киев: Боровик, Грицай, Хомин, Полевой, Богданов (Куансах, 83), Шацких (Кобахидзе, 77), Миколюнас (Мазилу, 73), Ковпак, Шершун, Симоненко, Флореску.

"Шахтер": Рыбка, Ракицкий, Срна, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста (Мхитарян, 58), Гай, Виллиан (Эдуардо, 70), Луис Адриано (Дентиньо, 83), Фернандиньо, Кучер, Хюбшман.

Предупреждения: Грицай, 8, Полевой, 28, Флореску, 28 - Гай 58.

Главный судья: Юрий Грисьо (Львов).
Помощники: Юрий Манило (Хмельницкий), Ярослав Куш (Ивано-Франковск).

31 июля 2011, Киев, стадион "Динамо" им. Лобановского, чемпионат Украины 2011/2012, 4 тур.



11' Фернандиньо (0:1)


90+4' Мазилу (1:1)



По теме:

Чемпионат Украины 2011/2012: видео голы и обзоры
Смотреть футбол онлайн

Их архива:

Чемпионат Украины 2010/2011
Чемпионат Украины 2009/2010
Чемпионат Украины 2008/2009
8 комментариев к Арсенал Киев – Шахтер 1:1 видео
  1. Анонимный сказал:

    Арсы - молодцы, отпрыгнул Шахтёр.. А по-делу, должны были проиграть.. Пеналь был чистый, судья явно в одну сторону свистел.. Заипали эти медвежьи услуги, которые в Европе хрен пройдут.. Если руководство решает покупать судей, то это полный регрес и политика ведущая в ж...пу. Отстойная игра Шахтёра во втором тайме, за что и наказаны.., со своей половины поля выйти не могли. На стадионе была одна команда((( В белых футболках.

    С Днём Рождения Мирча Луческу...

    Болельщик Шахтёра(Д)

    Время комментария - 31 июля, 2011 г., 22:41

  2. СЛИК из ЯЛТЫ сказал:

    Ничего удивительного в этой ничьей нет .По предыдущим играм было видно ,что Арсенал нашел свою игру.Лично я ставил на ничью в тотализаторе-так и вышло.А вообще было приятно наблюдать,как владелец Арсенала стоя аплодировал команде после матча-это ли не высшая похвала?Арсенал-так держать,побольше бы таких неуступчивых команд,а там того и гляди уровень чемпионата круто поднялся бы!!! Арсенал-так держать!!!!Выражаю тебе свое уважение.

    Время комментария - 31 июля, 2011 г., 23:41

  3. Анонимный сказал:

    Абсолютно с тобою согласен "СЛИК из ЯЛТЫ". Желаю ШАХТЕРУ ТРУДНЫХ ИГР!!

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 2:51

  4. rom3123 сказал:

    Шахтёр козлы , какого хрена вытворяют , так бы на 4 очка уже опережали...(болел.Шахты)
    А вообще все славяне с мячом как дистрофаны выглядят , клоуны неуклюжие , смотришь и аж выворачивает как несуразно , бездарно , каряво , по-дервянному играють .ЛОШАРЫ : КУЧЕР , ХЮБШМАН , ГЕЙ, ВИЦЕНЕЦЬ(ваще соска), ШЕВЧУК и ЧИГРИНСКИЙ(древесина), и остальная молодеж бездари...

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 10:26

  5. Анонимный сказал:

    какой ты болел шахты? псина ты а не болел!!!!

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 13:23

  6. Анонимный сказал:

    Война на поле даже не клубов,а гродов.

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 16:02

  7. Анонимный сказал:

    миллионы епучего шахтера за счет жизней горняков! мои соболезнования семьям и близким погибших!
    никогда не любил шахтер, и вообще украинский футбол в целом умер вместе с Лобановским!!!
    Андрей. Москва.

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 18:28

  8. Анонимный сказал:

    Ты уверен что Андрей. Москва?
    Может Школота. Мухосранск.
    лично Я так думаю.

    Время комментария - 1 августа, 2011 г., 20:12