Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео

23' Файзулин (1:0)

"Зенит": Малафеев (Бородин, 46), Анюков, Бруну Алвеш, Губочан, Лукович (Ломбертс, 46), Данни (Зырянов, 72), Файзулин, Хусти, Денисов, Лазович, Кержаков.

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Лебедев, Багаев, Куликов, Джудович, Захирович, Концедалов, Щаницын (Пилипчук, 46), Леандро, Сирадзе (Милич, 65), Гошоков (Гриднев, 46).

Предупреждения: нет - Джудович, 7.

Главный судья: Юрий Баскаков (Москва).
Помощники: Антон Аверьянов, Дмитрий Чельцов (оба - Москва).

31 июля 2011, Санкт-Петербург, стадион "Петровский", чемпионат России 2011/2012, 18 тур.



"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 01:03
 23' гол Виктора Файзулина (1:0) с комментариями Геннадия Орлова


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 00:57
 23' гол Виктора Файзулина (1:0) с комментариями телеканала 100 ТВ (СПб)


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 01:03
 23' гол Виктора Файзулина (1:0) с комментариями Геннадия Орлова


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 04:23
 Видеообзор матча от Зенит-ТВ


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 06:00
 Полный обзор матча


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 05:02
 "Футбол.ру" о матче "Зенит" - "Спартак-Нальчик"


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 02:58
 Послематчевое интервью с Лучано Спаллетти ("Зенит")


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 02:58
 Послематчевое интервью с Сергеем Ташуевым ("Спартак-Нальчик")


www.youtube.com

Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Зенит" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 00:40
 Послематчевое интервью с Дмитрием Бородиным ("Зенит")


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
212 комментариев к Зенит - Спартак-Нальчик 1:0 видео
«Самые старые   ‹Старые   201 – 212 из 212   Новые›   Самые новые»
  1. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Тебе скучать не доют.АнтиДок тебе наверно скучно без Дока?Мне кажется(перекрестился)вроде ты взрослый человек,а несёшь ахинею.Док,Антон опять весь в работе.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 1:51

  2. ДОК сказал:

    Какой нахрен взрослый - пионэр развлекается.

    Ладно Виктор, отбой. Не хочу загадывать, но чует моё сердце, что надерём мы вам сЁдня ухи :))) (Витя ты веточку выше почитай там Антон Валерьевич написал сегодня где он и зачем)

    Хомячина в следующий раз, чтобы не опаздывал.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 1:57

  3. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Спок ночи,почитаю.Я маленько в ударе делать нечего.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:00

  4. Анонимный сказал:

    Виктор. Мне не нравятся коменты Петушка по отношению к Спартаку.Этими коментами он оскорбляет адекватных болельщиков Спартака.Кстати, удачи ЦСКА в матче с звенитом.Антидок.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:00

  5. Анонимный сказал:

    Петушок правильно ложись спать.Антидок.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:02

  6. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    АнтиДок,у каждого человека есть своё мнение и он может его высказывать,согласен?Можно говорить всё,но не надо оскорблять.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:03

  7. Анонимный сказал:

    Виктор. Вот когда он перестанет оскорблять ФК,за который я болею.Тогда и оскорбления прекратятся.Антидок.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:09

  8. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Вот если ты с Москвы,может ты там живёшь,вы ведь всёровно не будете к друг к другу относится нормально(это я лаского сказал).АтиДок живите дружно.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:18

  9. Анонимный сказал:

    Виктор. Хорошо! Будем жить дружно.Спокойной ночи! И ещё раз удачи ЦСКА!Антидок.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:24

  10. Арх59 Виктор ЦСКА сказал:

    Спокойной ночи,АнтиДок.А мне сейчас будет скучно.

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 2:28

  11. злобный зверёк сказал:

    оказывается что я не один

    Время комментария - 6 августа, 2011 г., 15:12

  12. Анонимный сказал:

    оле-оле РОССИЯ-НАЗАД!!!!!!!!!!!!!
    это относится ко всем игрокам сборной кроме жиркова,дзагоева,анюкова,березуцкого,денисова и малафеева с кержаковым

    Время комментария - 22 июня, 2012 г., 10:54