Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
"Челси" - "Ливерпуль"

ЧелсиЛиверпуль


чемпионат Англии 2011/2012Благодаря вчерашнему поражению "Ньюкасла" лондонский "Челси" получил шанс обойти "Сорок" за счет лучшей разницы мячей и наконец-то войти в первую тройку. Старт нового первенства, конечно, получился для "Синих" очень непростым - подопечные Андре Виллаша-Боаша нестабильны, позволяют себе непривычно часто проигрывать (трижды в семи последних турах), и с таким темпом угнаться за манкунианским дуэтом лидеров, конечно, будет непросто...

"Ливерпуль" пытается решить ту же самую задачу, что и его сегодняшний соперник - подобраться к вершине турнирной таблицы. Мерсисайдцы в шести предыдущих матчах смогли обойтись без поражений, но в то же время трижды теряли очки, играя вничью на своем поле. В случае сегодняшней победы над "Челси" "Красные" настигнут своего соперника по количеству набранных очков. Кстати, два последних очных матча остались как раз за командой Кенни Далглиша...

Новости команд

Хозяева, скорее всего, на какое-то время лишились Джон Оби Микеля, который травмировал спину в матче с "Блэкберном", зато вновь может играть отбывший дисквалификацию Дидье Дрогба. В лазарете "Челси" остается Майкл Эссьен, а запасной голкипер Илариу оказался вне игры из-за гриппа.

Гости после возвращения в строй Джэйми Каррагера кадровых проблем не испытывают.

Букмекер "Челси" Ничья "Ливерпуль" Бонусы при регистрации
BWIN 1.80 3.50 4.30 Сделать ставку 2000 рублей *
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 2000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Челси" - "Ливерпуль" онлайн 20 ноября в 20:00.

20 ноября 2011, Лондон, стадион "Стэмфорд Бридж", чемпионат Англии 2011/2012, 12 тур.


Матч завершен...





Еще по теме:
Чемпионат Англии 2011/2012: прямые трансляции онлайн
Видео трансляции онлайн
58 комментариев к Челси - Ливерпуль прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   1 – 50 из 58   Новые›   Самые новые»
  1. Анонимный сказал:

    "Челси" готов предложить "Реалу" 49 млн евро за Гонсало Игуаина.

    "Челси" Романа Абрамовича намерен приобрести нападающего "Реала" Гонсало Игуаина, сообщает AS.

    Англичане готовы выложить за аргентинца 49 млн евро. В нынешнем сезоне Игауин забил 11 голов в 11 матчах в рамках чемпионата Испании.

    В атаке у "синих" не все гладко. Покупка Фернандо Торреса пока себя не оправдывает, а Николя Анелька и Дидье Дрогба постепенно стареют.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 17:35

  2. Анонимный сказал:

    "Анжи" нацелился на Дрогба?

    Английская прессасватает в махачкалинский "Анжи" очередного известного футболиста. На сей раз Daily Mail сообщает, что "Анжи" хочет приобрести Дидье Дрогба. Ему якобы готовы платить 10 миллионов евро за сезон. Предложение будет сделано в январе.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 17:40

  3. Анонимный сказал:

    Дидье Дрогба намерен продолжить карьеру в "Челси".

    Нападающий "Челси" Дидье Дрогба отклонил предложение о переходе в "Анжи", информирует Goal.com.

    Футболист заявил, что намерен продолжить выступление в команде Романа Абрамовича.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 17:47

  4. Анонимный сказал:

    Андре Виллаш-Боаш: "Гус Хиддинк - один из лучших тренеров мира".

    Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш прокомментировал информацию, согласно которой Гус Хиддинк, покинувший пост рулевого сборной Турции, может вернуться в лондонский клуб, сообщает официальный сайт "синих".

    "Под руководством Гуса команда пережила важный период, дойдя до полуфинала Лиги чемпионов и завоевав Кубок Англии. Но он был в клубе шесть месяцев. Это не значит, что он вновь может быть успешен в клубе, с такими большими ожиданиями. Гус — один из лучших тренеров мира, но на данный момент свободных вакансий в "Челси" нет. Если вдруг вакансия появится, я уверен, он будет лучшим кандидатом", — подчеркнул Виллаш-Боаш.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 18:30

  5. Анонимный сказал:

    Виллаш-Боаш: "Форвард не обязан только забивать голы".

    Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш сказал, что для него важнее общекомандные достижения, а не статистика отдельных игроков.

    "Форвард не обязан только забивать годы. Он в целом должен способствовать созданию голевых ситуаций для команды. Важно, чтобы каждый играл на команду, а отдельные достижения меня не волнуют", - цитирует португальца сайт клуба.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 18:46

  6. Анонимный сказал:

    Эдгар Давидс: "Если вы болельщик и хотите зрелища, надо смотреть матчи АПЛ".

    Легендарный голландский полузащитник Эдгар Давидс приехал в Кобхэм на пару дней в качестве гостя Андре Виллаша-Боаша. 38-летний бывший игрок «Ювентуса», «Интера» и «шпор», представлявший в прошлом году «Кристал Пэлас», наблюдал за тренировкой, также он рассказал, что поддерживает методы Виллаша-Боаша.

    «У нас с тренером есть общий друг, и мне всегда была интересна эта философия, потому что он сторонник привлекательного и атакующего футбола, мне нравится это», — цитирует Давидса официальный сайт лондонцв.

    «Я вырос с этой философией, это очень по-голландски, поэтому мне это интересно. Команде, которая не привыкла так играть, очень трудно перестроиться на новую систему, мне любопытно посмотреть, как он это делает и как вдохновляет игроков».

    Давидс сейчас является членом Наблюдательного Совета «Аякса», но все еще проявляет живой интерес к АПЛ, он вспоминает свои дуэли с представителями «Челси».

    «Если вы болельщик и хотите зрелища, надо смотреть матчи АПЛ, — говорит он. — Когда я играл за «шпоры», Фрэнк Лэмпард был просто машиной по забиванию голов, играл великолепно, я несколько раз играл против Роберто Ди Маттео в Италии. Он был умным футболистом, знал свои возможности и умело ими пользовался».

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 18:58

  7. Кузьмич сказал:

    Да уж,АЯКС времён Эдгара Давидса,действительно был машиной.

    Интересно Челси выиграет ЛЧ когда-нибудь.

    Время комментария - 19 ноября, 2011 г., 21:40

  8. Анонимный сказал:

    челси в лч реально не везет...мое мнение

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 11:22

  9. Анонимный сказал:

    Когда-нибудь и Челси повезет...

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 12:05

  10. Анонимный сказал:

    Победит "Ливерпуль" без шансов для команды "Чукчи". 1-2 в пользу красных.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 13:59

  11. LIPETSKrulit сказал:

    ОСТОРОЖНАЯ ,ВЫЖИДАТЕЛЬНАЯ ТАКТИКА ОТ ЧЕЛСИ, УПОР НА ОБОРОНУ (ЗРЕЛИЩА КАК С АРСЕНАЛОМ -ОТКРЫТОЙ ИГРЦ НЕ БУДЕТ)

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 14:15

  12. Анонимный сказал:

    Принципиальная игра для обоих клубов!
    Но все же надеюсь,что Ливерпуля не зря лучший показатель по очкам в гостевых в встречах! Walk On!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 14:25

  13. Анонимный сказал:

    челси жопу рвать будет ...иначе 6-е место светит

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 16:58

  14. Анонимный сказал:

    FUCK OFF! Chelsea FC!
    You ain't got no history!
    5 European cups and 18 leagues
    that's what we call history!

    YNWA REDS!!!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 17:22

  15. Анонимный сказал:

    Liverpool еще себя покажет!!!!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 17:40

  16. Один Дома сказал:

    вот!вот этот матч вечером достоин просмотра,а то уж думал после Спартака смотреть нечего)
    поддержу Ливерпуль в этом противостоянии)

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 18:24

  17. Анонимный сказал:

    правильно Один Дома! Английскую Премьер-Лигу нужно смотреть!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 18:26

  18. Ярослав (Локо) сказал:

    люблю АПЛ! и такой матч не пропущю!
    И та и команда мне симпотична,но буду болеть за синих! Жду яркую встречу и зарубы!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 18:33

  19. Анонимный сказал:

    однозначно победа челси!!!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 18:48

  20. Анонимный сказал:

    ох ты какой дерзкий, влепит вам седня Челси 2 банки...
    хотя конечно лучше ничья_)

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 18:54

  21. lion сказал:

    Зрелища!зарубы!Красивых голов!
    Только без травм!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 19:04

  22. Тёмыч сказал:

    Ну это самый настоящий футбольный десерт, ради которого можно было выдержать эту неделю! Будем надеяться, что под конец этой самой недели мы получим настоящее футбольное шоу!
    Это конечно не дерби, но если заглянуть немного глубже в историю, когда у Ливерпуля с Челси была чуть ли не самая жаркая борьба за позиции, то можно понять, что на самом то деле матчи между этими командами по настоящему бывают жаркими!
    Сегодня Ливерпуль уже не тот и за лидерские места уже вот как 2 сезона не борется, но Ливерпуль никогда не останется один и все мы безусловно ждём возвращения великого клуба!
    Вообщем, ждём!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 19:46

  23. Анонимный сказал:

    где трансляции???

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 19:46

  24. Анонимный сказал:

    liverpool vpered!!!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 19:57

  25. Изюм старший сказал:

    Игра, то что надо.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:20

  26. Изюм старший сказал:

    ой

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:21

  27. Тёмыч сказал:

    Ох какой обман зрения, а казалось 100% гол!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:22

  28. Один Дома сказал:

    тоже думал,что гол)особенно после крика комментатора)но он передо Мной извинился)

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:23

  29. БОМЖ сказал:

    Чуть было Ливеру Дрогбец не настал.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:25

  30. Изюм старший сказал:

    чуть ногу не вывернул а возмущается. Не понимаю я игроков.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:31

  31. Тёмыч сказал:

    ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:33

  32. Изюм старший сказал:

    крутяк гооооооооооооооооооооооооол

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:33

  33. БОМЖ сказал:

    КРУТБЛ!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:34

  34. Один Дома сказал:

    красота))))Ливер впереди)
    а Лукасу карточку судья зря не показал!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:35

  35. БОМЖ сказал:

    А, чё там за баба, у Челси в запасе?

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:48

  36. Ярослав (Локо) сказал:

    под конец может и мордобой на поле будит и удоления) Суарез и Луиз могут сцепится) хороший футбол...не чего фееричного,но качественно и с нервом! ждём второй тайм и активной игры Челси,что то они в первом потухли совсем!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:53

  37. Анонимный сказал:

    ДА ФУТБОЛ СУПЕРСКИЙ! НУ А ЧЕЛСИ ЕСТЬ ЧЕЛСИ ОНИ ВСЕГДА ИГРАЛИ НА ОДНОЙ НОТЕ ПЕРЕСТРОИТЬСЯ НЕ МОГЛИ ПЕРЛИ ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ПЛАНОМ ВАРИАЦИЯ ИГРЫ СЛАБАЯ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧ ЧТО САМА ИГРА СЛАБАЯ

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:56

  38. Анонимный сказал:

    СЕВОДНЯ ДЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ПРОСТА ПРАЗНИК ФУТБОЛА! ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО МАТЧЕЙ! ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ГЛЯНУТЬ РОМА ЛЕЧЧЕ НА РАБОТУ БЫ ТОЛЬКО ЗАВТРА СУМЕТЬ ПРОСНУТСА!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 20:59

  39. Анонимный сказал:

    И ФЕДЯ ПОБЕДИЛ!ПОКА АНТРАКТ ТИПА ПОСТРОЧУ

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:00

  40. БОМЖ сказал:

    Строчи, если не лень.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:01

  41. Анонимный сказал:

    НЕЕЕЕЕТ! ЗА ЧТО!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:13

  42. Анонимный сказал:

    РЕЙНАААА ЖЕСТЬ ЧТО ТЯНЕТ

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:14

  43. БОМЖ сказал:

    ПЛЮХА!

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:14

  44. Анонимный сказал:

    А СЗАДИ ТО А СЗАДИ ТО РЖАЧНЫЙ ВИД СКОЛЬКО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ОРАЛИ ИЗ-ЗА СЕТКИ ВОРОТ СО СПИНЫ РЕЙНЕ БОЛЕЛЫ ОРАЛИ

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:15

  45. БОМЖ сказал:

    Дрогбец пристреливается.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:15

  46. Один Дома сказал:

    справедливости ради надо признать,что Челси этот гол заслужил таким напором в начале 2 тайма.
    Рейна спас,был бы страшный удар для Ливерпуля пропустить за пару минут 2 гола.

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:16

  47. Liverpool сказал:

    да ты прав я рад что торесню продали... а типерь им нубью проблемы а нам усиление)

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:22

  48. Анонимный сказал:

    Только Арсенала для коллекции не хватает))))))))))))))))))) ну и насмешили клоуны

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:32

  49. Один Дома сказал:

    ай,Дирк то как промахнулся..обидно..

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:45

  50. Изюм старший сказал:

    вот это голяка

    Время комментария - 20 ноября, 2011 г., 21:45

02 мая, пятница

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта