
33' Ба (1:0)
47' Кабай (2:0)
90' Ф.Джонс (3:0, в свои ворота)
"Ньюкасл": Крул, Симпсон, Колоччини, Уильямсон, Сантон, Р.Тэйлор, Кабайе (Перч, 78), Тиоте, Хонас Гутьеррес, Ш.Амеоби (Бест, 75), Ба (Обертан, 90).
"Манчестер Юнайтед": Линдегор, Ф.Джонс, Фердинанд, Эвра, Валенсия, Нани, Каррик, Гиггз, Пак Чжи Сун (Хавьер Эрнандес, 66), Руни (Андерсон, 75), Бербатов (Уэлбек, 57).
Предупреждения: Тиоте, 81 - Ф.Джонс, 46, Валенсия, 61.
4 января 2012, Ньюкасл-апон-Тайн, стадион "Спортс Директ Арена", чемпионат Англии 2011/2012, 20 тур.
47' Кабай (2:0)
90' Ф.Джонс (3:0, в свои ворота)
"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 видео обзор (MOTD)
"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 видео обзор
"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 видео обзор (MOTD)
"Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" 3:0 видео обзор (MOTD)
Еще по теме:
Чемпионат Англии 2010/2011: голы и обзоры
Чемпионат Англии 2009/2010: голы и обзоры
Чемпионат Англии 2008/2009: голы и обзоры
Анонимный сказал:
Энергия!!! ---Заметано!!!!
ты так и не сказал---как сам????
че творишь???
тя Уважаю, заочно.
не гордись...я никто....оставайся таким как сейчас....выпью за наше заочное знакомство...Удачи.....везде...во всем....
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:11
Beerbatov сказал:
Не фанат АПЛ, но смотрю по возможности, когда есть свободное время))) На новогодние праздники обычно смотрю коробку, но без фанатизма))) Всегда, когда всплывает название Ньюкасл, то в памяти всплывает имя Алан Ширер. В АПЛ последние десять лет все призы разыгрывают четыре клуба (МЮ, Арсенал, Челси и Ливерпуль) и только в последнее время в борьбу за титулы включился МС и Тоттенхэм. От результатов за последние матчи вообще в ауте, тем интересней чемпионат. Не удивлюсь, если чемпионат Англии выиграет МС.
P.S. Поскорей бы начался третий круг чемпионата России и еврокубки.
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:13
Энергетик сказал:
@АнонимныйСам никак не отойду 3 день.Годы не те)
Ну ниче,главное сам не хворай.
Бербатов вот поэтому я и писал,хочется МС чемпионом видеть-надоело эта чехарда 4-ки).Последний раз разбавлял эту четвертку Блэкбэрн?
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:19
Анонимный сказал:
НУ лады...парни всем удачи.
пайду спать,а то уже глазы не видют ни чего....
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:25
Beerbatov сказал:
Энерджайзер, здорово!
Не записывай поколение "кому за тридцать" в старики)))
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:25
Энергетик сказал:
@BeerbatovАга привет!Да я себя старым не считаю,но организм не обманешь.
Я МЮ не смотрел,ну проиграли бы 2-0,если бы свой не забил.Ничего удивительного в проигрыше Нькаслу.Вот просер Блэкбэрну дома-это что-то.
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:29
Анонимный сказал:
Джонса надо в атаку перевести, от греха подальше!)
Время комментария - 5 января, 2012 г., 20:40
Димон сказал:
@Анонимный хаха какой нах вратарь? ты хоть один гол можешь списать а вратаря? хаха мда ну ты скил тогда потому что штрафной под девятину шанс 1 из 99 перый гол ну процентов 20 а последний 0 так как Джонс ступил так что не понимаю о чем ты
Время комментария - 5 января, 2012 г., 22:42
Анонимный сказал:
@ilia
Про вратаря ты зря, стоял бы Ван Дер Сар влетело бы все теже 3 гола минимум.
Время комментария - 5 января, 2012 г., 23:45
Анонимный сказал:
У МЮ ПРОСТО ЩАС СПАД НЕБОЛЬШОЙ ЕЩЕ МАТЧА 2-3 И ЗАИГРАЮТ РЕБЯТА
Время комментария - 6 января, 2012 г., 12:53
ирон сказал:
БЫВАЕТ И ТАКОЕ, СОРОКИ ХОРОШО ИГРАЛИ,А М.Ю ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЛО.НАВЕРНО УДАЧИ,ТАКИМ СОСТАВОМ ПРОИГРАТЬ.. 8 ЖЕЛАЮ УДАЧИ...
Время комментария - 6 января, 2012 г., 19:02
Фан МЮ сказал:
ребят, я конечно понимаю что вы маленькие и зависть так и прет, но вы хоть иногда думаете, что пишите? кто вы такие, чтобы называть клуб и его игроков лохами?! к тому же, это даже не фулхэм или вест бромвич (да простят меня их болельщики, я ничего плохого не имею ввиду) это МЮ. у этого клуба история длиннее, чем ваша родословная, да и список достижений хороший. чего этот матч показал то? что МЮ в кризисе? так он давно в нем. и смена поколений вроде тоже не вчера началась, однако МЮ идет 2!!! МЮ не гранд - это вообще убило. конечно, какой-то хер с бугра тут на 2 месте идет=)) 1 раз - случайность,2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность, 4 раза - система. вот если окончание сезона будет так же плохо, как и начало следующего, то тогда можно будет говорить о том, что МЮ утратил статус гранда (да и то спорно), а так - только временное явление и не больше.
Время комментария - 6 января, 2012 г., 21:06
Кузьмич сказал:
Привет всем.
Время комментария - 6 января, 2012 г., 21:38
Анонимный сказал:
@dagooner ты за арсенал? братюня
Время комментария - 6 января, 2012 г., 21:50
Анонимный сказал:
ржу над болелами, своей жизни чтоли нет? ваще пох проиграли выйграли какая разница
Время комментария - 7 января, 2012 г., 12:44
dagooner сказал:
@Анонимный Так точно :-)
Время комментария - 7 января, 2012 г., 18:31
Саня сказал:
ОПАЧКИ
Время комментария - 7 января, 2012 г., 21:23
Анонимный сказал:
Полузащитник московского Спартак Жано Ананидзе ответил на высказывание в прессе футболиста Зенита Саболча Хусти:Я не собираюсь играть с этим гомиком,-заявил Жано.
Время комментария - 7 января, 2012 г., 23:02