Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Акрон" - "Динамо" Махачкала 1:0" видео NEW!
"Рух" Львов - "Кривбасс" 0:0" видео NEW!
"Левый Берег" - "Карпаты" 2:3" видео NEW!
"Политехника" Яссы - "Сепси" 0:0" видео NEW!
"Крус Асуль" - "УАНЛ Тигрес" 1:0" видео NEW!
"Тоттенхэм" - "Будё-Глимт" 3:1" видео NEW!
"Атлетик" - "Манчестер Юнайтед" 0:3" видео NEW!
"Юргорден" - "Челси" 1:4" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Брентфорд" 0:2" видео NEW!
"Антверп" - "Андерлехт" 1:3" видео NEW!
"Русенборг" - "Кристиансунн" 1:1" видео
"Атлетико Тукуман" - "Индепендьенте" 2:0" видео
"Сассуоло" - "Каррарезе" 2:0" видео NEW!
"Читтаделла" - "Брешиа" 0:1" видео NEW!
"Сампдория" - "Кремонезе" 0:0" видео NEW!
"Специя" - "Салернитана" 2:0" видео NEW!
"Пиза" - "Фрозиноне" 1:0" видео NEW!
"Палермо" - "Зюдтироль" 1:2" видео NEW!
"Модена" - "Реджана" 2:3" видео NEW!
"Мантуя" - "Чезена" 3:0" видео NEW!
"Козенца" - "Бари" 1:0" видео NEW!
"Юве Стабия" - "Катандзаро" 2:0" видео
"Интер" Майами - "Ванкувер Уайткэпс" 1:3" видео
"Барселона" - "Интер" 3:3" видео
"Зенит" - ЦСКА 2:0" видео
"Локомотив" - "Ростов" 0:2" видео
"Ингулец" - "Заря" 1:0" видео
"Викинг" - "Хёугесунн" 5:1" видео
"Платенсе" - "Тальерес" Кордоба 2:1" видео
"Ньюэллс Олд Бойз" - "Уракан" 2:0" видео
"Арсенал" - "ПСЖ" 0:1" видео
"Каса Пиа" - "Эшторил" 1:3" видео
"Бертон Альбион" - "Уиган" 1:1" видео
"Альмерия" - "Расинг" Ферроль 2:1" видео
"Шавиш" - "Алверка" 0:2" видео
"Барселона" - "Валенсия"

БарселонаВаленсия


чемпионат ИспанииВ начале февраля обе команды провели между собой два поединка в рамках Кубка Испании с целью определить финалиста этого турнира. По итогам этого противостояния заветная путевка в следующий раунд досталась "Барселоне", сумевшей сыграть вничью на "Месталье" и победившей на "Камп Ноу". Но соскучиться друг по другу соперники успели едва ли - уже сегодня им предстоит очный поединок 24 тура чемпионата Испании...

В последних трех турах Примеры "Барса" одержала лишь одну победу - дома над "Реалом Сосьедад" (2:1), но с выездов из Вильярреала и Памплоны привезла лишь ничью и поражение. Последняя неудача, пожалуй, окончательно поставила крест на надеждах каталонцев сохранить чемпионский титул. Лидирующий "Реал", во-первых, в данный момент имеет огромное преимущество в 13 очков, а во-вторых, потрясающе стабилен в первенстве и не подпустит к себе чемпиона, даже если тот выиграет все оставшиеся поединки.

Зато чуть острее стала интрига в борьбе за второе место. На данный момент "Валенсия" отстает от "сине-гранатовых" всего лишь на восемь очков и имеет возможность сегодня сократить эту дистанцию почти вдвое. Хотя, глядя на результаты "Летучих Мышей" в последних шести турах, в которых они выиграли лишь однажды, становится понятно, что выше третьей позиции подняться им не удастся...

Новости команд

К матчу 24 тура в составе "Барселоны" готовились 20 человек - 16 игроков основного состава и еще четверо футболистов из резервной команды - Мартин Монтойя, Марк Бартра, Марк Муньеса и Кристиан Тельо. Остаются в лазарете "Блауграны" Давид Вилья, Ибрахим Афеллай и Андреу Фонтас, а Хавьер Маскерано и Дани Алвес сегодня не сыграют из-за дисквалификаций. Под вопросом выход на поле Чави, Серхио Бускетса и Адриано Корреи, имевших небольшие повреждения.

Не выходившие в стартовом составе "Валенсии" в матче Лиги Европы в прошлый четверг против "Сток Сити" (1:0) Роберто Сольдадо, Давид Альбельда и Эвер Банега наверняка появятся на "Камп Ноу" с первых минут. Травмы не позволят сыграть за гостей Серхио Каналесу и Антонио Баррагану, а выход на поле переболевшего гриппом Жорди Альбы под сомнением.

Букмекер "Барселона" Ничья "Валенсия" Бонусы при регистрации
BWIN 1.30 5.00 10.00 Сделать ставку 1000 рублей *
William Hill 1.28 5.50 9.50 Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.

Начало матча и прямая видео трансляция "Барселона" - "Валенсия" онлайн 20 февраля в 00:30.

20 февраля 2012, стадион "Камп Ноу", Барселона, чемпионат Испании 2011/2012, 24 тур.


Матч завершен...





По теме:
Прямые видео трансляции онлайн
Чемпионат Испании 2011/2012: трансляции и видео
255 комментариев к Барселона - Валенсия прямая видео трансляция онлайн
«Самые старые   ‹Старые   1 – 50 из 255   Новые›   Самые новые»
  1. Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:

    Всем Привет!!!

    Ну что же-нас опять ждёт великолепный футбол,достойный соперник,ну и запас нервов должен быть не ограничен!!!Пожалуй в гостевой раздевалке Камп Ноу еще осталась аура игроков Валенсии-не успела за неделю выветриться))))

    Удачи Барсе!!!

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 11:59

  2. СПАРТАК74 сказал:

    уперёд барса !!!

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 13:02

  3. Кузьмич сказал:

    Мячик круглый,и порой не понять,почему он закатился не в те ворота.Завтра что и остаётся,надеяться на круглость мяча,закатившегося в ворота Барсы(2раза)
    Будем ждать.

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 18:24

  4. Анонимный сказал:

    ВАЛЕНСИЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМАНДА удачи ей надо постараться обойти котолонцев

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 22:19

  5. Анонимный сказал:

    валенсия вперед на барандуков

    Время комментария - 18 февраля, 2012 г., 22:22

  6. Сергей сказал:

    Третий матч команд за последние две недели.
    В Испании назревает новое Clasico.
    Эти две недели для нас вместили и безголевой ничейный выезд на Висенте Кальдерон, и разгром астурийцев на Месталье, и достаточно удачный выезд в Англию в рамках ЛЕ.
    Для Барсы этот период времени отмечен победой над басками из Сан Себастьяна, проигрышем Осасуне на Рейна Ди Наварра, а также разгромом аспириноваго Байера в выездном матче ЛЧ.
    Однако, всё это уже история, а сегодня на Камп Ноу принципиальнейший матч великолепных команд.
    На стороне Барсы в предстоящем матче, кроме, безусловно, более сильного состава ещё и фактор домашней арены, и лишних двое суток отдыха, однако - эти разговоры в пользу бедных.
    Матч покажет, сможет ли Валенсия навязать Барсе борьбу за второе место в Примере, или же ей придётся отбивать атаки конкурентов в борьбе за третье место, гарантирующее прямой выход в ЛЧ в следующем сезоне. В любом случае уверен - матч будет интереснейшим и бескомпромисным, а победит сильнейшая команда.
    Надеюсь и уверен, что этой командой будет Валенсия.

    AMUNT VALENCIA!!!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 1:48

  7. Barcelona Forever сказал:

    Всем привет! Нужно в этих в 2-х турах с конкурентами брать 6очков, у Реала календарь попроще, так что нельзя их отпускать далеко, нужно догонять и сокрощать отрыв чтобы хоть интрига сохранилась до последних туров, а то ведь так Реал уже за 4 тура может обеспечить Чемпионства, так что давайте Андрес,Алексис,Лионель и Хосеп покажите достойный футбол как против Арсенала в ЛЧ,но не такой какой был против Осасуны в прошлом туре, давай Барса вперёд я с вами!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 6:41

  8. Barcelona Forever сказал:

    Извиняюсь, вношу поправку: в матче с Ливеркузенским Байером , а не с Арсеналом.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 6:43

  9. Анонимный сказал:

    Писать под таким противно....Viva Valencia...

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 6:52

  10. DuBSteP сказал:

    @Barcelona Forever Эй, кума усатая, завали свое хайло! Никому не интересно читать эти порожняки!
    Ты меня конечно прости, я девушкам такого не пишу обычно...но ты провоцируешь, а значит тебе это по приколу.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 8:50

  11. Andreas I.. сказал:

    Всем привет.
    Сегодня нужна победа в матче с Мышами. Нельзя Реал отпускать еще больше, будет некрасиво совсем и так отрыв велик.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 9:11

  12. Анонимный сказал:

    Давай Валенсия не подведи.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 9:17

  13. Энергетик сказал:

    @Andreas I..Дружище-ты здесь?

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 9:19

  14. Энергетик сказал:

    @Barcelona ForeverНу так и не было ответа-на мню поставленный вопрос-или здесь тебю телефон написать?А по Дабстепу зря-пишет нормально(в отличие от тебя)ну так что?Опять один мат от тебю?

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 9:53

  15. lion сказал:

    @Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ.
    Привет брат)
    Че эт ты пропал,после победы Зенита?!))
    Мне кажется твои профукали уже чемпионат,им уже не догнать РМА.надо на ЛЧ сосредоточиться.
    Красивой игры!удачи!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 10:50

  16. lion сказал:

    @Энергетик
    Как самочувствие ?)

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 10:52

  17. Анонимный сказал:

    BarcelonaForever это по ходу аллегро узнается его почерк

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 10:54

  18. Энергетик сказал:

    Барса-я тебе последний раз предлагаю телефон.Он у меня 89053276338-звони-или все.Ты будешь просто неприлично выглядеть-и ни какой Серега не спасет.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:25

  19. Barcelona Forever сказал:

    Энерго а что он правильно написал? взял написал какую-то фигню, причём я ему нечего не писала, а вы все говорите что я первая? на себя посмотрите для начала, только чужих привыкли обсуждать и видеть их косяки, а за собой совсем не следите.
    Кто ты такой Энерго чтобы я отвечала на твои вопросы, ты прокурор что ли или Господь Бог, нет, ну тогда я не вижу смысла перед тобой оправдыватся и отвечать на твои вопросы, матов от меня вы не услышите не доджётесь больше, вы сами друг друга грызёте всегда. Энерго You understand me, Yes ?ну вот и молодец! Барса вперёд удачи вам сегодня, я с вами всегда и буду смотреть сегодня.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:30

  20. Энергетик сказал:

    @Barcelona ForeverНу набери если не трудно.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:32

  21. Энергетик сказал:

    @Barcelona ForeverИли денег нет-так я перезвоню)

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:33

  22. Энергетик сказал:

    @Barcelona ForeverИ почему Энерго-я тебя барсик не называю(

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:35

  23. Анонимный сказал:

    Валенсия - порви выпендрестую Барсу!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:35

  24. Анонимный сказал:

    Эй Энергетик зачморенный, ты чего это на мою Аню наезжаешь, я тебе щас так позвоню? ты упырь что-то попутал, давай я щас звякну тебе и устрою тебе на роже твоей похотливой неприличную ситуацию, фигли ты к не приебался ублюдок, она моя девушка а не твоя, номерки на кладбище скидовать будешь, когда я тебя туда отправлю. Всё отъебись от неё , а то я тебе покажу как к чужим девушкам подкатывать, нашли моду на всё готовое приходить, хрен тебе защеканец, всё бывай удот.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:42

  25. Barcelona Forever сказал:

    ну хочешь я тупым недоумком назову так будет лучше))))))

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:43

  26. Barcelona Forever сказал:

    вот и Дениска моей пришёл!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:44

  27. Энергетик сказал:

    @Barcelona ForeverЗря все это-и ты знаешь,что зря(Ну звякни-что тебе стоит?

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:50

  28. Анонимный сказал:

    я думаю это будет отличный матч

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:50

  29. Энергетик сказал:

    @АнонимныйНа все готовое-улыбнуло)Готовое на все?

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 11:52

  30. Анонимный сказал:

    Энерго, не ведись на провокации этого тролля-гермофрадита по имени Серега-Аня.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 12:29

  31. Анонимный сказал:

    @Анонимный
    30, Громить???!!!! Сам то в это веришь)))) Взгляни на этот матч реально, Барсу дома пока никто не обыграл, а уж тем более разгромил. Барса у себя в родных стенах сама всех... Барса удачи тебе сегодня! Нужно не отставать от реала, может ещё есть шанс догнать его.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 12:32

  32. Серёга сказал:

    Как всегда,ждем осечки Барсы)))Желаю чтоб Валенсия в таблице была на втором месте...да и интрига будет в борьбе за вице-чемпионство!А Реал им уже не догнать...

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:09

  33. Анонимный сказал:

    Серёга не сомневайся Барса будет второй, потому что моя Анютка за них болеет, а она знает толк в командах, поверь мне!

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:12

  34. Барриос сказал:

    о здесь опять лай диких собак.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:14

  35. Анонимный сказал:

    аноним-Дениска, СЕрега, Аня: три в одном. Получите пожалуйста.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:21

  36. Barcelona Forever сказал:

    Милый не ругайся здесь, а то здесь тебя не так поймут.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:26

  37. Анонимный сказал:

    Спокуха Ань, просто бесят всякие ублюдки, которые свою пасть разевают как будто что-то могут и что-то представляют из себя в этой жизни, удачи вам петушки я вечерком ещё зайду потоптать своих курочки, ждите мои дорогие я скоро буду. Не скучайте без папы здесь.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:29

  38. Rock'n'roller сказал:

    Валенсия далеко не подарок. Да Барселона играет,конечно, дома,но ничья здесь кажется логичным исходом. Тем более,что каталонцы уже и не сомневаются в том,что чемпионами в этом сезоне уже не быть. Они будут акцентировать свое внимание больше на лиге чемпионов,где,кстати,им в этом году победить будет отнюдь непросто.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:37

  39. Анонимный сказал:

    http://football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_8481.html

    6 комент барселоны форевы и 12 сереги посмотрите. песец палево!!! ХДХДХД

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:40

  40. Энергетик сказал:

    Я тя затроллю проститут-пока не позвонишь.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:48

  41. Энергетик сказал:

    Этот комментарий был удален автором.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:49

  42. Анонимный сказал:

    39 ты гном ебучий, задницу подотри этой фигнёй, ты что-то имеешь против моей девушки, так скажи это мне фигли ты здесь позоришся перед всеми и горд что ты выложил эту сопливую ссылку или тебя зависть давит что у тебя такой девушки нет, ну тогда рот прикрой свой похучий дерьмом и съебался отсюда побыренькому пока я ещё добрый.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:49

  43. Энергетик сказал:

    Эт к барселоне

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:49

  44. Анонимный сказал:

    ты электрик ебучий это я тебе ты курица пиздливая, позвони лучше мне ты петух ебучий, хули ты ссышь меня что ли ты петрушка? хули к Анютке приебался, если у тебя к ней вопросы имеются, то скажи мне я тебе всё расскажу и поясню если ты такой тормоз.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:52

  45. Энергетик сказал:

    @АнонимныйТы аня 2?давай по делу и без мата.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:55

  46. Tatarin сказал:

    Всем привет :) Удачи Валенсии и Испанцу. И пусть они победят)

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 13:55

  47. Энергетик сказал:

    И последнее-кто барсе коммент напишет-с тем общаться не буду.Андреас прими не заметку.

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 14:05

  48. Tatarin сказал:

    Энерго без проблем)) Мы с ней общий язык и так не нашли)

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 14:17

  49. Анонимный сказал:

    Пусть анонимно но поддержу тебя Энергетик))

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 14:19

  50. Серёга сказал:

    Странный ультиматум Энергия)))))

    Время комментария - 19 февраля, 2012 г., 14:21

02 мая, пятница

Подробное расписание матчей: май 2025


Подписка на рассылку от сайта