Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео

16' Гатагов (0:1)
57' Ропотан (0:2)

"Спартак-Нальчик": Фредриксон, Овсиенко, Джудович, Захирович, Концедалов, Щаницин, Багаев (Сквернюк, 79), Рухаиа, Фомин (Гошоков, 46), Аравин, Болов (Буйтраго, 60).

"Томь": Вашек, Омельянчук, Нахушев, Николов, Строев, Ребко (Гультяев, 62), Портнягин, Гатагов (Махмудов, 45+1), Бояринцев, Ропотан, Хазов (Климов, 89).

Предупреждения: Овсиенко, 14, Аравин, 55 — Нахушев, 13, Строев, 84.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).
Помощники: Ильдар Зарипов (Ленинградская область), Алексей Харламов (Тюмень).
Четвертый судья: Дмитрий Попов (Москва).

30 марта 2012, Нальчик, стадион "Спартак", чемпионат России 2011/2012, 37 тур.




"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 00:57
 16' гол Алана Гатагова (0:1)


www.youtube.com

Команда - Команда видео

Команда - Команда видео
Длина: 01:18
 16' гол Алана Гатагова (0:1)


www.dailymotion.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 00:42
 57' гол Адриана Ропотана (0:2)


www.youtube.com

Команда - Команда видео

Команда - Команда видео
Длина: 01:15
 57' гол Адриана Ропотана (0:2)


www.dailymotion.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 01:36
 Все голы матча в одном видео


www.youtube.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 04:52
 Обзор матча (интершум)


www.youtube.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 04:52
 Обзор матча (интершум)


www.youtube.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 05:37
 Обзор матча


www.dailymotion.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 03:44
 "90 минут плюс" о матче "Спартак-Нальчик" - "Томь"


www.dailymotion.com

Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео

"Спартак-Нальчик" - "Томь" 0:2 видео
Длина: 00:40
 "Футбол.ру" о матче "Спартак-Нальчик" - "Томь"


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
12 комментариев к Спартак-Нальчик - Томь 0:2 видео
  1. Анонимный сказал:

    гатагов докатился до Томи...
    но гол хорош!!

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 18:50

  2. Анонимный сказал:

    Должна Томь вытянуть...должна)))Вперед Томск!!

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 19:17

  3. FAVORITE REAL MADRID сказал:

    ух ты неожиданно

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 19:38

  4. FAVORITE REAL MADRID сказал:

    многовато стали забивать через себя

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 19:41

  5. Анонимный сказал:

    молодцы канешно))) но 2йя лига им обеспечена((

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 20:29

  6. АНДРЕЙ :-) сказал:

    молодцы ТОМЬ

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 21:24

  7. Анонимный сказал:

    во первых не вторая а первая!!! во вторых бьют через себя так как перед собой бить "ноги" не позволяют!!

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 22:11

  8. В чём сила, брат? сказал:

    Строев...ещё один навес...иии...В ПАДЕНИИ ЧЕРЕЗ СЕБЯЯЯЯЯАААА-А-ААААА!!! ВЫ ЖДАЛИ ТАКОЙ ГОЛ??? АХАХАХАХ!

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 22:50

  9. Анонимный сказал:

    игрокам Томи над было семью кормить в свое время,поэтому и последние! а щас деньги появились начали за премиальные играть! жалко Томь но я их понимаю! УДАЧИ! СПАРТАК ЧЕМП! САНЕК.

    Время комментария - 30 марта, 2012 г., 23:53

  10. СПАРТАК74 сказал:

    охренеть ))))))))

    Время комментария - 31 марта, 2012 г., 1:22

  11. serg сказал:

    @В чём сила, брат? Написали-СУПЕР-ГОЛ!!!
    Дай,думаю,посмотрю,,Может ,давно так у нас никто не забивал,,поэтому и СУПЕР!!!
    тож,смиюссяя,,

    Время комментария - 31 марта, 2012 г., 13:36

  12. Rock'n'roller сказал:

    Томь - браво!

    Время комментария - 31 марта, 2012 г., 23:39