Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео

61' Бендзь (1:0)

"Волга": Абаев (М.Кержаков, 46), Бондарв, Бендзь, Гетигежев, Белозеров, Каряка, Р.Аджинджал (Маляров, 64), Плешан, Бибилов (Рыжков, 81), Харитонов, Максимов.

"Спартак-Нальчик": Будаков, Овсиенко, Джудович, Концедалов, Щаницин, Багаев, Рухаиа, Голич (Захирович, 66), Аравин, Сирадзе (Гошоков, 58), Митришев (Фомин, 83).

Предупреждения: Бендзь, 43 - Митришев, 45, Захирович, 68.

Главный судья: Эдуард Малый (Волгоград).
Помощники: Олег Поглазов (Йошкар-Ола), Владислав Назаров (Невинномысск).

3 марта 2012, стадион "Северный", Нижний Новгород, чемпионат России 2011/2012, 33 тур.




"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 01:18
 61' гол Сергея Бендзя (1:0)


www.youtube.com

Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 01:13
 61' гол Сергея Бендзя (1:0)


www.dailymotion.com

Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 04:41
 Полный обзор матча


www.dailymotion.com

Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 03:54
 "По горячим следам" о матче "Волга" - "Спартак-Нальчик"


www.dailymotion.com

Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 видео
Длина: 02:45
 Обзор матча (интершум)


video.rutube.ru


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
7 комментариев к Волга - Спартак-Нальчик 1:0 видео
  1. Васька-Москва сказал:

    Нижний с победой)

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 16:26

  2. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Спасибо Вась!
    Спасибо футболистам!

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 17:35

  3. Дмитрий сказал:

    А я там был)))Всех с победой!!!

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 17:49

  4. Анонимный сказал:

    3 ты там был и в рот у меня брал пидор

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 18:04

  5. Анонимный сказал:

    ИГРАЛИ ВО ДВОРЕ ?

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 20:15

  6. Жеканчик сказал:

    Волгу с победой!!!

    Время комментария - 3 марта, 2012 г., 20:29

  7. Энергетик сказал:

    @PahanPsv Нижний НовгородНу это-молодцы вы.
    Держитесь-из последних сил держитесь.

    Время комментария - 4 марта, 2012 г., 5:26