Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
чемпионат Украины 2011/2012 - Украинская Премьер Лига"Днепр" - "Ворскла" 1:1 видео

50' Кравченко (1:0)
77' Янузи (1:1, пен.)

"Днепр": Лаштувка, Инкум, Мазух, Чеберячко, Кравченко, Жулиано (Калинич, 46), Боатенг, Бабенко, Олейник (Шахов, 71), Зозуля, Матеус.

"Ворскла": Казаков, Даллку, Курилов, Чеснаков, Селин, Маркоски, Красноперов, Ребенок, Кривошеенко (Будник, 55), Безус, Янузи.

Предупреждения: Мазух, 25, Матеус, 42, Кравченко, 44, Боатенг, 45, Зозуля, 58, Чеберячко, 79 - Янузи, 80, Курилов, 82
Удаление: Боатенг, 81 ("Днепр").

10 марта 2012, Днепропетровск, стадион "Днепр-Арена", чемпионат Украины 2011/2012, 22 тур.




"Днепр" - "Ворскла" 1:1 видео голы


"Днепр" - "Ворскла" 1:1 видео обзор



По теме:

Чемпионат Украины 2011/2012: видео голы и обзоры
Смотреть футбол онлайн

Их архива:

Чемпионат Украины 2010/2011
Чемпионат Украины 2009/2010
Чемпионат Украины 2008/2009
6 комментариев к Днепр - Ворскла 1:1 видео
  1. Slayer хохлов сказал:

    Как эти ебану ые судьи уже достали. Второй матч подряд засуживают Днепр.

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 12:46

  2. Анонимный сказал:

    Как вы уже задрали своим нытьем.. Судья нормально отсудил,пеналь был,вторая жёлтая за дело. Боатенгу за удар сзади по голени воще надо ноги поломать. То что потом Далку Курилов и Безус симулировали это факт. Сегодня такой футбол господа,надо нормально играть и судьи будут нормальные!

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 13:13

  3. Анонимный сказал:

    А что такое с шахтой было? В чём проблема была? Удаление? Так его там не было игрок получил жёлтую за эпизод с хватанием за шею а то что у него была уже жёлтая так извините его проблемы..

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 13:17

  4. Анонимный сказал:


    Где он там нормально отсудил, упырь ты тупой? Дибильный судья свиснул когда Боатенг даже не прикоснулся к этой балерине, тот от отмажки по воздуху уже упал, а если ты читаешь прессу, то уже в конце эпизода Боатенг толкнул за расистское оскорбление. А насчет пеналя, такие не дают, там ничего не было.

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 15:15

  5. Анонимный сказал:

    @Анонимный
    вапвап

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 16:09

  6. Анонимный сказал:

    "Анонимный сказал:

    А что такое с шахтой было? В чём проблема была? Удаление? Так его там не было игрок получил жёлтую за эпизод с хватанием за шею а то что у него была уже жёлтая так извините его проблемы.."


    Да, только за шею хватали ЕГО, и карточка желтая(вторая) тоже ему. Все справедливо)))

    Время комментария - 11 марта, 2012 г., 16:10