Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.
Чемпионат России 2011/2012 - Премьер Лига"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео

"Волга": Астахов, Чичерин, Григалава, Бендзь, Гетигежев, Белозёров, Каряка, Шуленин, Р.Аджинджал (Харитонов, 72), Бибилов (Плешан, 76), Максимов (Маляров, 86).

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Голубев, Верховцов, Жозеф-Ренетт, Бобёр, Воробьёв, Яковлев, Петров, Корниленко, Чибамба (Аппаев, 71).

Предупреждения: Р.Аджинджал, 21, Бендзь, 73, Максимов, 84, Плешан, 90+1 — Корниленко, 47, Бобёр, 67.
Удаление: Шуленин, 70 ("Волга").

Главный судья: Александр Егоров (Саранск).
Помощники: Виктор Кулагин (Москва), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону).

6 апреля 2012, стадион "Северный", Нижний Новгород, чемпионат России 2011/2012, 38 тур.




"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео

Ссылки на видео периодически обновляются
Примечание: все видеоролики найдены на общедоступных видеохостингах


Волга - Крылья Советов 0:0 видео

"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео
Длина: 00:38
 70' Александра Шуленина ("Волга") получает красную карточку (видео)


www.youtube.com

Волга - Крылья Советов 0:0 видео

"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео
Длина: 02:02
 Краткое саммари лучших моментов матча


www.youtube.com

Волга - Крылья Советов 0:0 видео

"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео
Длина: 04:19
 Полный обзор матча


www.dailymotion.com

Волга - Крылья Советов 0:0 видео

"Волга" - "Крылья Советов" 0:0 видео
Длина: 00:42
 "Футбольный центр" о матче "Волга" - "Крылья Советов"


www.youtube.com


Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Прямые видео трансляции онлайн
10 комментариев к Волга - Крылья Советов 0:0 видео
  1. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    Должны были выигрывать, но не получилось. Придется играть переходные. Верим в команду!

    Время комментария - 6 апреля, 2012 г., 19:51

  2. ВАНО сказал:

    Пахан,не был свидетелем?Ну ладно,они еще и в меньшинстве играли
    20 минут.А вообще самарцы оказались более приспособлены к снегу,нежели ростовчане.Волжане крепче южан,емае!

    Время комментария - 6 апреля, 2012 г., 20:24

  3. Анонимный сказал:

    Надо верить в Томь что она догонит, КС и Волгу

    Время комментария - 6 апреля, 2012 г., 20:24

  4. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    @ВАНО
    Смотрел на этом сайте.

    Время комментария - 6 апреля, 2012 г., 20:34

  5. Анонимный сказал:

    @PahanPsv Нижний Новгородйо-хо-хо Энерго

    Время комментария - 6 апреля, 2012 г., 23:06

  6. Анонимный сказал:

    у волжан отсохла дрюколка хахахаха

    Время комментария - 7 апреля, 2012 г., 0:02

  7. Валерий Георгиевич сказал:

    Игра была равна играли два гавна

    Время комментария - 7 апреля, 2012 г., 1:18

  8. Энергетик сказал:

    Еба*ый по башке!Пахан как так?Прямые конкуренты-и такая результата(
    Полуфинал-на Лужниках.

    Время комментария - 7 апреля, 2012 г., 6:01

  9. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    @Валерий Георгиевич

    Олень!
    Игру не смотрел, а пишешь!

    Время комментария - 7 апреля, 2012 г., 6:53

  10. PahanPsv Нижний Новгород сказал:

    7 - если не смотрел, то не пиши херню, олень!

    Время комментария - 7 апреля, 2012 г., 6:57