


В составе сборной Великобритании под сомнением выход на поле нападающего "Челси" Даниэла Старриджа, который недавно перенес вирусный менингит. Не исключено, что Стюарт Пирс предпочтет немного поберечь своего футболиста, дав ему еще недельку на восстановление.
У бразильцев, напротив, кадровых проблем, и Мано Менезес сегодня может дать игровое время всем 18 футболистам, которые внесены в заявку на Олимпийские Игры. Напомним, что среди них есть и полузащитник Ромуло, который недавно был куплен московским "Спартаком" у "Васко да Гама" и осенью присоединится к вице-чемпионам России.
Любопытно, что сборная Бразилии никогда в своей истории не выигрывала Олимпиаду и надеется в Лондоне зачеркнуть этот обидный ноль из своего досье, в то время как Великобритания наряду с Венгрией трижды становилась олимпийским чемпионом по футболу, причем в последний раз это случилось ровно 100 лет назад...
Подробнее о футбольном турнире на Олимпийских Играх в Лондоне (календарь и расписание матчей, сетка турнира, стадионы и города) по ссылке ниже:
Олимпийские Игры в Лондоне-2012 - футбол
Букмекер | Великобритания | Ничья | Бразилия | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
BWIN | 5.00 | 3.50 | 1.70 | Сделать ставку | 1000 рублей * |
William Hill | 4.20 | 3.50 | 1.67 | Сделать ставку | 10$ или 10€ |
Начало матча и прямая видео трансляция Великобритания - Бразилия онлайн 20 июля в 22:45.
20 июля 2012, стадион "Риверсайд", Мидлсбро, товарищеский матч олимпийский сборных.
Матч завершен...
w140s500 сказал:
Товарняк..думал уже олимпиада началась..
кто знает когда стартуют ОИ ?
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 18:20
Дезвар сказал:
@w140s500
28 вроде
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 18:47
Анонимный сказал:
а по ТВ будет ?
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 21:06
Анонимный сказал:
@Анонимный
По России 2 все покажут
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 21:58
w140s500 сказал:
@Дезвар
Благодарю
Сейчас нашел,25 старт,26 футбол
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 22:07
Анонимный сказал:
Русской сопы нету да?(
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 22:47
Белорус сказал:
Классно играют Бразильцы, но одна морда (понтовило) меня вырубает - Неймар!!! Мля ничуть не лучше других... а звезда пизд...ц Как Киркорофф))))
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 23:36
Анонимный сказал:
Главный тренер олимпийской сборной Бразилии Мано Менезес огласил окончательный состав команды, игроки которой примут участие в играх в Лондоне, информирует El Mundo Deportivo.
Вратари: Нето ("Фиорентина", Италия), Рафаэл ("Сантос").
Защитники: Данило ("Порту", Португалия), Марсело ("Реал", Испания), Алекс Сандро ("Порту", Португалия), Тьяго Силва ("Милан", Италия), Бруно Увини ("Тоттенхэм", Англия), Рафаэл да Силва ("Манчестер Юнайтед", Англия), Жуан Жесус ("Интер", Италия).
Полузащитники: Сандро ("Тоттенхэм", Англия), Ромуло ("Спартак", Россия), Гансо ("Сантос"), Оскар ("Интернасьонал"), Лукас ("Сан-Паулу").
Нападающие: Алешандре Пато ("Милан", Италия), Халк ("Порту", Португалия), Леандро Дамиао ("Интернасьонал"), Неймар ("Сантос").
Запасные: вратарь Габриель ("Милан", Италия), защитник Маркиньос ("Коринтианс"), полузащитник Касемиро ("Сан-Пауло") и нападающий Жулиано ("Днепр", Украина).
На олимпийских играх сборная Бразилии сыграет в одной группе со сборными Египта, Белоруссии и Новой Зеландии. Стоит отметить, что Олимпиада является единственным турниром, который никогда не выигрывала сборная Бразилии.
Время комментария - 20 июля, 2012 г., 23:53
Анонимный сказал:
Батланд показал, за что его брали на ЧЕ
Время комментария - 21 июля, 2012 г., 0:40