
22' Луис Адриано (1:0)
27' Тайво (1:1)
41' Алекс Тейшейра (2:1)
76' Фернандиньо (3:1)
83' Срна (4:1)
"Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан, Алекс Тейшейра (Эдуардо, 80), Луис Адриано (Девич, 72).
"Динамо" Киев: Шовковский, Хачериди, Бетао, Тайво, Гусев, Вукоевич (Милевский, 74), Мигел Велозу, Богданов (Мехмеди, 62), Ярмоленко, Идейе, Раффаэл.
Предупреждения: Фернандиньо, 42, Луис Адриано, 70, Степаненко, 87 – Ярмоленко, 38, Хачериди, 48, Вукоевич, 70, Милевский, 90+3.
23 сентября 2012, стадион "Донбасс-Арена", Донецк, Кубок Украины 2012/2013, 1/16 финала.
"Шахтер" - "Динамо" Киев 4:1 видео обзор
"Шахтер" - "Динамо" Киев 4:1 видео обзор
"Шахтер" - "Динамо" Киев 4:1 видео обзор
"Шахтер" - "Динамо" Киев 4:1 видео обзор
Послематчевое интервью с Александром Шовковским ("Динамо" Киев)
По теме:
Футбольные трансляции онлайн: полное расписание
Andreas I.. сказал:
Жестко...
Шахтер с победой...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 5:43
Вася пупкин сказал:
Оу походу в украине у шахтера больше нет оппозиции
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 7:42
Белорус сказал:
Вечно вторые!!!!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 7:59
SerGOriN сказал:
Интересно, что должно еще произойти, для того чтобы Семину Суркис сказал "до свидания"... А вспомнил - занять 4-е место в группе ЛЧ!!! Сколько это можно терпеть, не могут падлы играть и не хотят, даже те кто еще хоть мало мальски радывали игрой (например Ярмоленко) и те на футбол забили. Не команда а сборище уродов. Очень жаль что общий уровень чемпионата не позволяет выкинуть их в первую лигу, может тогда б встрепенулись, а особенно это касается Суркиса!!!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 9:20
DuBSteP сказал:
Pink Floyd Киев?
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 11:07
DuBSteP сказал:
Нужен тренер вам, а то дела не будет!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 11:14
Серега Нескажу сказал:
Что ж с вами творится Динамо,меняйте тренера
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 11:45
князьЯрос сказал:
сам ушел)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 11:57
Вальдемар Космический сказал:
Обидно что жребий свел столь славные команды на такой ранней стадии...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 13:15
Slayer x сказал:
Кротов с победой, а Дынамы в полной ...опе.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 13:37
Slayer x сказал:
Говорим Дынамо - подразумеваем Газмяс, говорим Газмяс - подразумеваем Дынамо.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 13:43
Александр Савченко сказал:
@Slayer x
Хватит танцевать на костях. Сейчас только те, кто разговаривать и писать не умеют, ДК не обсерают. Только прийдет же время собирать камни...
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 13:51
Вальдемар Космический сказал:
Саня, полностью с тобой согласен! Но игры у Палыча и его команды согласись пока нет)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 14:06
Александр Савченко сказал:
@Вальдемар Космический
Да, согласен, игры нет. Будет ли ИГРА при Палыче - большой вопрос. Иногда есть проблески. Создается впечатление, что игра просматривается только тогда, когда игроки нарушают установку ЮПС на игру. Стоит ли дальше экспериментировать? Можно весь этот сезон потерять. К тому же "Днепр" с "Металлистом" могут путевку в следующую ЛЧ отнять. Вот тогда будет полный пипец. Стоит ли доводить до этого???!!!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 14:25
Вальдемар Космический сказал:
@Александр Савченко
Нет, конечно. Но на мой субъективный взгляд дело не только в Палыче. Селекция у киевлян оставляет желать лучшего, Алиева потеряли, а те кто есть либо не играют на своем уровне, либо не могут. Успехом можно считать попадание в ЛЧ, но как видишь перспектив на плей-офф пока маловато. Да и в чемпионате что греха таить будет очень сложно составить конкуренцию Донецку. Хотя бы 2ое занять... Обидно что такая легендарная команда в такой опе))))) Может вам Блохина тренером поставить, если отпустят конечно)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 14:48
Энерго сказал:
@Александр СавченкоСанчо привет.Да-не катит у Динамо или очень сильно прет Шахтер.А Семин да-скоро вернется в Россию.И тренер неплохой-сколько лет руководил Локомотивом,а не получается у вас и все тут.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 14:59
Александр Савченко сказал:
@Вальдемар Космический
Тут еще вопрос, пойдет ли он, так как не совсем приятно за кем-то г... разгребать. Да и со сборной у него отлично получается с теми же, кстати, игроками. А Алиев у Рамоса в последнем матче на бане сидел, т.е. большой вопрос - потеря ли это? Кроме походов по ночным клубам с Милей этот "великий тандем" ничем больше не отмечался. Да и в сборную Блохин его с Милей не просто так не берет.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:01
Александр Савченко сказал:
@Энерго
Привет. С победой ДМ! Игру смотрел - очень понравилось.
Наверное нам надо сделать как ваши болельщики. Собраться и пойти в гости в Конча-Заспу на базу, растолковать некоторым, что да как. Да вроде как там и без нас есть кому растолковывать - Шовковский, Гусев и Михалык это несомненно умеют. Видно, не доходит.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:06
Энерго сказал:
@Александр СавченкоСпс.Ага-как пригрозили машины пожечь-все-зашевелились)))
28(!) ударов за матч,весь второй тайм осаждали-получилось неплохо.А удаление по делу.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:14
Вальдемар Космический сказал:
@Александр Савченко
Ну ведь в Динамо согласись он играл. И весьма недурственно кстати. Недаром его Палыч к себе в Локо переманил) Не знаю согласишься ты со мной или нет, но у Киева явно не хватает настоящего ЛИДЕРА на поле, который мог бы повезьти за собой остальную команду. Не знаю как в остальном, но в игре Алиев был этим лидером, и все остальные равнялись на него и его высокий уровень игры. Сейчас Динамо не хватает как раз такого игрока. Что до Блохина- ты думаешь он откажет РОДНОЙ команде времен Великого Лобановского, в которой он забивал сотни голов и стал легендарным нападающим Олегом Блохиным?)
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:16
Александр Савченко сказал:
@Вальдемар Космический
Лидера действительно нет. Плачевно другое. Тех, кого купили, для того, чтобы в перспективе они повели за собой команду, не прибавляют, а наоборот. В последнем матче сколько было от Велозу непонятных передач, а Рафаэль гол себе привез и большую часть игры бегал трусцой!
А что до Блохина, то сейчас в Украине Донецкий клан стал заправлять еще и в футболе, а Блохин как тренер ДК им точно не выгоден. Луческу после всех последних матчей почему-то хвалит Динамо. С чего бы это?))). Да все очень просто, смена тренера в Киеве им невыгодна, вот и хвалят.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:35
Александр Савченко сказал:
@Энерго
Да, играли хорошо. У вас вроде сдвинулось с мертвой точки. Теперь можно только пожелать, чтобы дальше продолжали в том же духе. Место ДМ - в первой 5-ке, а не там, где оно находится сейчас. Да и Петреску, вроде, тренер неплохой.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 15:44
Вальдемар Космический сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 16:00
Вальдемар Космический сказал:
@Александр Савченко
У Динамо сейчас никто не прибавляет, только регрессируют все. Но в этом виноваты не сами игроки, а тренеры, которые не могут мотивировать своих игроков на игры. И в этом вина не только Семина, но и всего тренерского штаба киевлян. Сменить их дело не хитрое, но смогут ли другие возродить в ДК командный дух- вот в чем вопрос. Обидно другое: никто сейчас не бьеться (пардон за пафос) за Честь клуба, за его Историю, за Герб на груди и т.д... Вы ведь играете за Великое Киевское Динамо, а не только за деньги!!! Я понимаю если речь идет о легионерах- приехал, поиграл и свалил обратно. Им наплевать на всякий та герб, историю и пр. Но почему за честь клуба не играют свои игроки я хоть убей не пойму))))) Ведь они же сами выросли на просмотрах игр легендарного Динамо Киев или походах на матчи с их участием... Разве не так??? Неужели традиции Великого клуба сейчас никого не волнуют, а только бабки???????))))))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 16:01
Александр Савченко сказал:
@Вальдемар Космический
Свои игроки за честь клуба не играют, потому что, наверное, к счастью, их уровень выше уровня ДК. И все наши звезды всегда мечтали о карьере в великих европейских клубах - Шевченко("Милан"), Воронин ("Ливерпуль"), Тимощук ("Бавария"). Наше же "Динамо" великое в пределах бывшего СССР и сейчас - Украины. В Европе же некоторые тренеры второсортных французских команд позволяют себе называть "Динамо" ФК "Пинк Флойд" (Киев). Попробовал бы этот француз так назвать "Ливерпуль" или "Ювентус"! Т.е. любая из наших "звездочек" за счастье бы считал приглашение в "Милан" или "Челси".
Что тогда говорить про легинеров?! Для них ДК - всего лишь трамплин в более сильные европейские команды. Чтобы они играли за честь клуба, за герб и т.д. надо хотя бы раз в 10 лет выигрывать ЛЧ или ЛЕ. Есть еще способ, но он не совсем цивилизованный и не всем нравится, как у Ахметова в "Шахте" - тупо не отпускать игроков, но для этого надо иметь друга - президента Украины и иметь возможность делать ВСЕ, что хочется... Но лучше это или хуже покажет игра Виллиана за кротов в этой ЛЧ.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:05
Александр Савченко сказал:
КСТАТИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК "ДИНАМО" (КИЕВ). ТОЛЬКО ЧТО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ОПУБЛИКОВАНА ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ, ЧТО ФК "ДИНАМО" (КИЕВ) РАЗОРВАЛО КОНТРАКТ С СЕМИНЫМ!!!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:14
Анонимный сказал:
@Вальдемар Космический
Это проблема любого клуба, а не только ДК. Честь клуба для современных игроков - пустой звук. Да в интервью они говорят что играть за великий клуб для них - честь. А на самом деле... их волнует только сумма в контракте и премиальные от президента клуба.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:17
Вальдемар Космический сказал:
@Александр Савченко
Согласен с тобой что Динамо давно уже не вызывает уважения в Европе. Киев там считают средней по европейским меркам командой, для которой выход в плей-офф уже достижение. К сожалению руководство ДК по моему уже само так считает... Динамо превратилось в команду типа Аякса, который растит игроков на продажу в более солидные клубы. Только что-то игроков сейчас не видно. Или всю жизнь на Шеву молиться будут?) Думаю основная проблема Динамо в том что Суркис остался в прошлом, в воспоминаниях о прежнем легендарном Динамо и совсем не понимает в каком времени живет. Не удивительно что он оказался не готов к новым вызовам в лице Ахметова и пр. Ты так не считаешь?
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:18
Вальдемар Космический сказал:
Сань, вовремя мы с тобой затеяли беседу))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:21
Александр Савченко сказал:
@Вальдемар Космический
Все приходит вовремя к умеющему ждать.))))))))
УУУУУРРРРРААААА!!!!!!!!!!!!
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:24
Вальдемар Космический сказал:
27ой, не говори за всех))) Если б игроки как ты утверждешь играли только за контракты, не было бы Гиггза, Сколза, Буффона, Мальдини и многих многих других........
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:27
Вальдемар Космический сказал:
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин отправлен в отставку.
"Футбольный клуб "Динамо" (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности.
О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время", - говорится в официальном сообщении клуба.
Напомним, что в последнем матче киевляне уступили "Шахтеру".
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:36
Вальдемар Космический сказал:
Как стало известно "Чемпионат.com", исполнять обязанности главного тренера киевского "Динамо" временно будет Александр Хацкевич, до этого тренировавший молодёжную команду клуба. Главный тренерский пост в "Динамо" стал вакантным после того, как президент клуба Игорь Суркис отправил в отставку Юрия Сёмина и весь его штаб. В ближайшие дни киевское "Динамо" намерено назвать фамилию нового наставника главной команды клуба.
Напомним, Александр Хацкевич в бытность игроком провёл за "Динамо" 135 матчей с 1996 по 2003 год.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:38
Вальдемар Космический сказал:
НУ ЧТО ТЕПЕРЬ- БЛОХИН ИЛИ ОПЯТЬ ЗАЕЗЖИЙ БАБЛОРУБ???)))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:41
Вальдемар Космический сказал:
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал свое решение уволить Юрия Семина с поста главного тренера команды.
"Решение было принято сегодня мной. Личного разговора с Семиным у меня не было. Как Юрий Павлович узнал об отставке? Если он посещал официальный сайт клуба, он об этом узнал. Это решение касается всего тренерского штаба, который работал с Семиным. Я считаю, Юрию Павловичу после матча с "Шахтером" надо было лететь не в Москву, а в Киев.
P.S. ))))))))))))))))))))))))))))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:51
Александр Савченко сказал:
Поразительно, Игорь Михайлович, мы все тоже так считаем!!!)))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 17:54
Тягныбок сказал:
Бендеровцы подошли к своему логическому финалУ
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 18:09
Анонимный сказал:
Правильно надо Хацкевича, а потом всех остальных туда по кругу Михайличенко, Демьяненко, Баля, Лужного и так далее ))))
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 18:11
Анонимный сказал:
ИЧСХ все забившие с канонiчными украинскими фамилиями. да.
Время комментария - 24 сентября, 2012 г., 19:18
Fucker of Madrid сказал:
Официально. Олег Блохин - главный тренер киевского "Динамо"
Tweet
Знаменитый футболист "Динамо", тренер национальной сборной Украины Олег Блохин назначен главным тренером ФК "Динамо" (Киев). Контракт рассчитан на четыре года.
Как сообщил Олег Владимирович, руководство Федерации футбола Украины с пониманием отнеслось к его желанию возглавить родной клуб.
Согласно договоренности, к двум ближайшим матчам (12 октября, Молдова и 16 октября, Черногория) сборную Украины будет готовить Олег Блохин, после чего тренер сможет сосредоточиться на работе в клубе.
В среду, 26 сентября, Олег Блохин будет представлен игрокам первой команды "Динамо".
Напомним, 24 сентября киевское "Динамо" объявило об отставке главного тренера команды Юрия Семина.
Официальный сайт ФК "Динамо"
25.09.2012 16:45
Время комментария - 25 сентября, 2012 г., 22:13
Fucker of Madrid сказал:
только не знаю что с этого получится,тренеров меняют а игры нету!!))
Время комментария - 25 сентября, 2012 г., 22:14