
"Барселона": Хосе Пинто, Монтойя, Пуйоль, Адриано Коррея (Пике, 66), Планас, Сонг, Тиаго Алькантара, Серхи Роберто, Рафинья (Месси, 58), Тельо (Делофе, 79), Вилья.
"Бенфика": Артур Мораес, М.Перейра, Луизао, Гарай, Мельгарехо, Андре Гомеш, Матич, Нолито (Бруно Сезар, 63), Джон, Лима (Кардосо, 74), Родриго (Андре Алмейда, 74).
Предупреждения: Рафинья, 49, Адриано Коррея, 60 - Нолито, 43, Гарай, 56, Луизао, 59, Матич, 78.
05 декабря 2012, стадион "Камп Ноу", Барселона, Лига Чемпионов 2012/2013, групповой этап, группа G, 6 тур.
"Барселона" - "Бенфика" 0:0 видео обзор (испанский язык)
"Барселона" - "Бенфика" 0:0 видео обзор (итальянский язык)
Дополнительно:
Лига Чемпионов 2012/2013: видео голы и обзоры
Все о Лиге Чемпионов 2011/2012
Все о Лиге Чемпионов 2010/2011
Все о Лиге Чемпионов 2009/2010
Все о Лиге Чемпионов 2008/2009
Футбольное видео онлайн
Jon Konor сказал:
унылый матч
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 2:54
Jon Konor сказал:
ну хоть Месси сломали, хоть что-то положиельное в матче
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 3:56
allegro сказал:
как не смотрел повторы - выглядит как пиар ход...
тем более, что Лео вообще до сих пор избегал любых серьёзных травм...
но если травма реальна, то Месси как минимум герой - доиграл момент до конца и опасно пробил и только потом упал!
я не знаю что думать - по видео точно сказать не возможно...
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 4:33
Фан МЮ сказал:
я вообще сначала не заметил.. на ровном месте может вывихнул чета ... а потом понял, что столкновение с вратарем просто неудачное получилось
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 4:46
Вася пупкин сказал:
Обидно наверно в матче с какими то бомжами получить травму
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 7:52
Hala Madrid сказал:
довыебывался педик. мало тебе!
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 9:22
FarBeyondDriven сказал:
Побить рекорд Гердта Мюллера - откладывается.
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 9:38
judge сказал:
Зачем таким полудуркам как Hala Madrid и Jon Konor смотреть футбол? Ведь всё равно им никогда не понять, что такое победа! Победа ценна когда получена в борьбе с сильным соперником, а не когда кто то за тебя всё сделал. Ведь победу над Реалом 2:6 или 5:0 никто не воспринимает, т.к. Реал тогда был слаб. А вот даже победа 1:0 будет помниться, если она одержана над сильным соперником.
А сейчас чему радоваться? Если Месси сломается и Барса начнёт терять очки и, разрыв с Реалам сократиться, чья это будет заслуга? Рони? Маура? Нет, эта заслуга Артура!!!
И разве сильному клубу стоит радоваться когда вместо него всё делает среднего уровня игрок другой команды? Этого надо стыдиться!!!
И мне показалось, что в столкновении Месси просто ногу дёрнул, он когда бил стоял то на правой ноге, видно просто прострелило нерв. И просто чтоб не рисковать матч закончил. Думаю если бы это был обычный игрок он бы сам поле покинул, или если бы матч был важным думаю он бы вернулся на поле. А так риск был не оправдан, он слишком ценен. В любом случае мы узнаем это в матче с Бетисом!!!
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 10:55
ДИ сказал:
У МЕССИ ушиб колена .СЛАВА БОГУ НЕЧЕГО ВРОДЕ СЕРЬЕЗНОГО .НУ А КТО РАДУЕТСЯ ТРАВМОЙ ЛЕО ПРОСТО ГЛУП И НЕДОСТОИН БОЛЕТЬ НЕ ЗА ОДИН КЛУБ ,ЭТО ТОЛЬКО БОЛЕЛЫ РЕАЛА НА ЭТО СПОСОБНЫ ! ЛЕО скорейшего выздоровления !!! ждем в матче с Бетисом .
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 11:42
Белорус сказал:
Герд Мюллер-чемпион!!!)))) Лео даже и не думай....)))
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 16:05
Dims BarsaFan сказал:
Но всё таки сам виноват,пас не отдал на пустые ворота,решил вратаря обвести,Лео не заигрывайся и лечись
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 18:54
XavIniesta сказал:
Лео то в чем виноват? Ему в колено вратарь влетел. Но ничего, против Бетиса без него справятся, а с Атлетико два-три гола отгрузит по привычке)
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 19:41
judge сказал:
@Белорус
Ты же в гостях у Барсы:) Здесь люди уважают не только своих, но и других великих футболистов. То что Мюллер молодец никто не спорит. Просто мало кто из нас видел его игру в живую или хотя бы в записи такого качества как сейчас, поэтому о нём мне судить трудно. А то что его статистика сумасшедшая, вопросов нет!!! Но так же нет сомнений что если Месси сыграет оставшиеся матчи рекорд будет его, а если не сыграет, то лично для меня он всё равно его:) Потому что при всём уважении к Мюллеру я не могу найти, кому он свои 85 забил. Месси за прошлый и 14 туров этого ЧИ забил 70, а Мюллер за два сезона 76, ЛЧ Месси за тот и груповой этап этого сезона 19, а Мюллер за два сезона 16, за сборную Месси в этом году в 9 матчях 12 мячей, а Мюллер 4 на Евро и может где то ещё, но где? Кубок ФРГ вообще ХЗ! Я не в коем случае не умаляю величия Мюллера, но жить прошлым глупо, когда есть такое настоящие, а потом наверняка будет кто то круче Месси т.ч. надо просто наслаждаться!!!
Время комментария - 6 декабря, 2012 г., 21:00
Максим Ворошилов сказал:
@Hala Madrid
Согласен с тобой!!
Время комментария - 8 декабря, 2012 г., 7:52
Максим Ворошилов сказал:
@judge
Варежку прикрой свою месси ничего не показал и выглядел как нуб так что Hala Madrid Champions!!
Время комментария - 8 декабря, 2012 г., 7:53
Максим Ворошилов сказал:
@Белорус
Месси лох - Роналду Бог!!
А мюллер - не, не слышал...
Время комментария - 8 декабря, 2012 г., 7:55