.png)
26' Брызгалов (1:0)
79' Ананидзе (2:0)
"Спартак": Дикань, К.Комбаров, Брызгалов, Боккетти, Д.Комбаров, Кариока, Вукоевич (Ари, 24), МакГиди, Дзюба (Чельстрём, 61), Яковлев (Ананидзе, 54), Мовсисян.
"Алания": Джанаев, Велинтон, Байрыев, А.Григорьев, Дакоста, Бакаев, Шемберас, Дудиев (Хайманов, 83), Брессан (Рудней, 80), Плиев, Пришкин (Хасцаев, 86).
Предупреждения: Боккетти, 18, К.Комбаров, 54 - Дудиев, 48.
Удаление: Дакоста, 6 ("Алания").
26 мая 2013, стадион "Лужники", Москва, чемпионат России 2012/2013, 30 тур.
|
Попробуйте также:
Чемпионат России 2011/2012 - видео, голы, обзоры, календарь, анонсы
Чемпионат России 2011/2012 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2010 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2009 - видео голы и обзоры
чемпионат России 2008 - видео голы и обзоры
Футбольный календарь
Федуново горе сказал:
чуть не забыл поздравить деми с днюхой!
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:13
Спартач сказал:
Поржем?)))
а хто выше поднялся????))))
в ЛЧ????
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:15
Спартач сказал:
Маскаев((((44и года(((
куда лезет....
поможет тока накаут....
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:39
Спартач сказал:
Характер!!!!!
Дедушки!!!!
Америкос наверно выигра....((((
Но!!1Маскаев -молорик!!!
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:43
Федуново горе сказал:
та и я ему о том же! грю, да мы барселону выиграли...почти. а он заладил селтик-шмелтик:(
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:46
Спартач сказал:
Даже Коментатор заржал)))
победу отдали Маскаеву))))
но,я все-равно рад за него!
МУЖЧИНА!!!! С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!
Время комментария - 26 мая, 2013 г., 22:48
Спартач сказал:
Бразильский нападающий «Спартака» Ари покинет клуб этим летом, после окончания контракта.
«У меня было несколько встреч с генеральным директором красно-белых Романом Асхабадзе. „Спартак“ хотел сохранить Ари в команде и сделал предложение о продлении контракта, но мы отказались из-за экономической составляющей. Ари — важный игрок для „Спартака“, и его услуги должны быть справедливо вознаграждены. Так что, скорее всего, ему придется сменить команду летом или зимой, когда у него закончится контракт. Благо предложений из Европы и России у нас достаточно, — передает слова агента футболиста „Известия“.
В минувшем сезоне Ари забил 6 мячей и 8 раз ассистировал партнерам. Трансферная стоимость 27-летнего футболиста оценивается в 5 млн евро.
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 0:03
Федуново горе сказал:
скатертью дорога! к нам очередь из мальчиков с кофейных плантаций!
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 0:25
Спартач сказал:
Этот комментарий был удален автором.
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 17:17
Спартач сказал:
26-летний полузащитник столичного «Локомотива» и сборной России Денис Глушаков выступил главным тамадой разгульной вечеринки, устроенной игроками ведущих клубов страны в одном из ресторанов на набережной Москвы-реки.
Примечательно, что веселье происходило за три дня до начала подготовки национальной команды к отборочному матчу против главного соперника России - команды Португалии во главе с одним из лучших игроков планеты Криштиану Роналду.
В ресторане собралась внушительная компания, состоявшая в основном из игроков сборной России. Помимо Глушакова среди посетителей были замечены футболисты «Спартака» - братья Кирилл и Дмитрий Комбаровы и Динияр Билялетдинов. Внимание последнего было полностью отдано супруге, ожидающей второго ребенка, поэтому полузащитник в общем веселье практически не участвовал.
Также на вечере присутствовали и сборники из махачкалинского «Анжи» - Федор Смолов, Олег Шатов и Юрий Жирков, вернувшиеся с выездной игры против краснодарской «Кубани».
Кроме того, развлечься в ресторан пришли и представители столичного «Динамо» Антон Шунин, Владимир Рыков и Владимир Гранат, а также полузащитник «Локомотива» Максим Григорьев.
Игроки национальной команды накануне сбора российской дружины и важнейшей игры в гостях против Португалии позволили себе не только покурить кальян, что уже практически вошло в традицию, но и поглощали в больших объемах виски, смешивая его с... пивом.
Особенно в этом усердствовали Глушаков, Григорьев и Дмитрий Комбаров, остальные предпочитали курить кальян и наслаждаться расслабленной атмосферой.
Посиделки футболистов активно продолжались приблизительно до трех часов ночи, после чего игроки начали постепенно расходиться. Последним, кто покинул заведение, был развеселившийся Глушаков, который под неодобрительные возгласы жены прыгнул за руль своего шикарного автомобиля.
Экс-голкипер сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал LifeSports поведение футболистов нашей национальной команды в увесилительном заведении.
- Насколько их поведение адекватное, покажет результат матча с Португалией, - рассказал Нигматуллин. - Вполне возможно, у ребят общее хорошее настроение в связи с окончанием сезона, а на подготовку решили понадеяться как на русский авось. С другой стороны, ребята профессионалы, вольны сами решать, как готовиться к ответственным поединкам. Настоящих профессионалов оценивают по результату, а результат будет в Португалии. Так, что предлагаю только после матча в Лиссабоне поставить запятую в распространенном крылатом выражении: «Казнить нельзя помиловать». Я думаю, что Капелло пользуется Интернетом и, может быть, чуть получше узнает своих футболистов. У каждого личная жизнь своя. Кто знает, может, эти ребята постоянно так делают, но при этом прогрессируют и становятся лучшими футболистами страны.
http://lifesports.ru/news/114356
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 17:20
Энергетик сказал:
@СпартачПросрут Португалии-вспомнят обязательно.
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 17:30
Федуново горе сказал:
111
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 22:12
Федуново горе сказал:
новые технологии это круто!
Время комментария - 28 мая, 2013 г., 22:13
Влад из Твери сказал:
Ладно, всех СПАРТАЧЕЙ с победой в матче и с 4-м местом в чемпионате. Увя, лучшего добыть не удалось. Хорошо, что молодёжка "Спартака" второй год подряд взяла золото!!! Где же они будут???
Время комментария - 31 мая, 2013 г., 2:07
Спартач сказал:
Легендарный экс-футболист "Спартака", а теперь один из помощников Валерия Карпина Андрей Тихонов рассказал в эксклюзивном интервью "РБК-Спорт" о том, как он снова оказался в стане "красно-белых".
- Андрей Валерьевич, поделитесь с нами своими чувствами и эмоциями, что руководствовало вами, когда вы решали идти в "Спартак" или нет?
- В первую очередь мною руководило желание работать. Я провел отличный год в своей "Спарте" и думаю, что если бы моя команда по финансовым причинам не развалилась, то предложения от "Спартака" не было бы.
- Кстати, предложение к вам совпало с уходом из команды Игоря Ледяхова, который долгое время провел в клубе. Вы не общались с человеком, которого фактически замените?
- Нет, с Игорем я не разговаривал.
- Не возникало желания поговорить обо всех тонкостях работы с Карпиным?
- Я до этого год провел в команде, так что знаю все отлично.
- И вы, и Валерий Георгиевич сильные личности, не боитесь возникновения конфликтов?
- Думаю, такой вариант невозможен. Все будет хорошо, мы сможем всегда понять друг друга.
- Ваш авторитет можно использовать как рычаг влияния на футболистов. Наверняка будете отвечать за дисциплину в команде?
- Ну, прямой обязанности следить за дисциплиной у меня не будет. Все помощники главного тренера за этим следят, это очень важно. Дисциплина должна быть не только на поле и в раздевалке, но и за пределами футбольного поля. С этим у нас проблем возникнуть не должно.
- Какие позиции, по-вашему сейчас требуют первоочередного усиления? Многие эксперты называют слабым звеном нападение, где играет Артем Дзюба.
- Я в корне не согласен. Для меня более важным является усилить среднюю линию команды. Полузащиту надо поднимать.
- Александр Ширко в недавней беседе сказал, что нынешний "Спартак" не имеет стиля и на каждую игру выходит по-разному. Согласны?
- Это без комментариев. Я работник клуба и не могу это обсуждать. И вообще, что значит нет стиля? Думаю, следующий год все расставит на свои места!
- Имеется в виду тот спартаковский стиль, за который команду любили болельщики.
- Как понимать спартаковский стиль? Думаете, его так просто создать? Чтобы его создать, нужен не один год упорного труда, нужно находить игроков под этот стиль. Футбол не стоит на месте и развивается. Все приходит со временем. А то, над чем мы будем работать, вы увидите в новом сезоне.
Время комментария - 1 июня, 2013 г., 23:28
Спартач сказал:
"Спартак"-2002 - победитель турнира детских команд среди школ-партнеров нашего клуба, представляющих регионы России.
гордимся.
Время комментария - 1 июня, 2013 г., 23:31
Спартач сказал:
Московский "Спартак" близок к приобретению полузащитника "Валенсии" Тино Косты. По информации "Чемпионат.com", стороны достигли договорённости о переходе игрока.
В ближайшее время аргентинец пройдёт медобследование в московском клубе, после чего сделка будет оформлена официально.
В нынешнем сезоне 28-летний хавбек провёл 31 матч (26 в стартовом составе) в рамках испанской примеры, забил один мяч, сделал шесть голевых передач, заработал семь жёлтых карточек и одно удаление.
"Спартак" пока не договорился с "Валенсией" по трансферу Косты
Информация о договоренности "Спартака" и "Валенсии" по поводу приобретения москвичами защитника Тино Косты, о которой сообщили некоторые СМИ, на сегодняшний день не соответствует действительности. Стороны действительно ведут переговоры, но пока не пришли к соглашению. Как сообщила вчера газета AS, красно-белые готовы предложить за футболиста 6 миллионов евро. "Спартак" рассматривает кандидатуру Косты на случай, если не удастся договориться с "Шальке" о выкупе прав на Хосе Мануэля Хурадо, выступавшего в России на правах аренды. В текущем сезоне Коста провел 31 матч, забил 1 мяч и отдал 6 результативных передач.
Тино Коста переходит в Спартак.
По словам Hugo Ballester, аргентинский полузащитник заключил соглашение со Спартаком сроком на 4 года. Сумма трансфера, которую получит Валенсия, составляет около 7 млн. евро.
Marca: Тино Коста обойдется «Спартаку» в 7 миллионов евро
По сведениям испанской газеты «Marca», сумма трансфера аргентинского полузащитника «Валенсии» Тино Косты в «Спартак» составит около 7 миллионов евро, а игрок подпишет контракт с красно-белыми на четыре года.
Клубы, впрочем, не подтверждают информацию о том, что сделка близка к завершению.
Тино Коста в этом сезоне забил 3 гола и отдал 9 голевых передач в различных турнирах за «Валенсию» в этом сезоне.
Напомним, что Коста также считался трансферной целью «Спартака» и прошлым летом, когда тренером красно-белых был нынешний наставник «Валенсии» Унаи Эмери.
Источник:Чемпионат.com,"СЭ",www.cope.es,Marca
Время комментария - 1 июня, 2013 г., 23:32