Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео NEW!
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео
"Рочдейл" - "Борхэм Вуд" 0:0" видео
"Оксфорд Сити" - "Бромли" 1:3" видео
"Уэлдстон" - "Истли" 0:1" видео
"Ноттс Каунти" - "Стокпорт Каунти" 2:5" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Гримсби Таун" 2:0" видео
"Кроули Таун" - "Барроу" 1:1" видео
"Уолсолл" - "Суиндон Таун" 2:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1" видео
"Бертон Альбион" - "Челтнем Таун" 1:2" видео
"Бристоль Роверс" - "Кембридж Юнайтед" 1:0" видео
"Порт Вэйл" - "Уиком Уондерерс" 1:2" видео
"Болтон" - "Шрусбери Таун" 2:2" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Линкольн Сити" 0:1" видео
"Портсмут" - "Барнсли" 3:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 4:1" видео
"Саутгемптон" - "Престон Норт Энд" 3:0" видео
КФУМ - "Стрёмсгодсет" 1:3" видео
"Фамаликан" - "Спортинг" Лиссабон 0:1" видео
"Барселона" - "ПСЖ" 1:4" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" 4:2" видео
ЦСКА - "Балтика" 2:0" видео
"Индепендьенте" - "Тальерес" Кордоба 2:2" видео
"Индепендьенте Ривадавия" - "Велес Сарсфилд" 0:1" видео
"Институто" - "Ривер Плейт" 1:3" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Барракас Сентраль" 3:3" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Бельгия - США

БельгияСША



чемпионат мира 2014Обе команды перед чемпионатом мира 2014 были награждены обнадеживающим, но ко многому обязывающим статусом "темных лошадок". Разница была лишь в размерах "животного". Сборная Бельгии представлялась тем скакуном, который уже подрос и способен выиграть грядущий забег, опередив записных фаворитом. Сборная США представлялась этаким пони, способным, тем не менее, лягнуть кого-нибудь в группе G. И разве пока есть повод говорить о том, что кто-то не оправдал ожиданий?

Сборная Бельгии разочаровала? Чем же? Уж не тем ли, что впервые в своей истории выиграла все матчи группового этапа на чемпионате мира? "Красные дьяволы" предстали именно такой командой, которой их и ожидали здесь увидеть реалисты. Нет, они не будут разрывать соперников в клочья в течение всего матча. Команде Марка Вильмотса достаточно переиграть оппонента на отдельном отрезке времени, и этого вполне может хватить для победы.

Сам главный тренер бельгийцев остался очень доволен выступлением своей команды на групповой стадии. Все упреки в незрелищности он отметал, спрашивая в ответ: "А кто на этом чемпионате мира играет зрелищно?" И сам же отвечал: "Всем важен в первую очередь результат на этом турнире. А он у нас есть".

Неубедительные победы? Все с разницей в один мяч? По этому поводу высказался Кевин Де Брейне: "А вы посмотрите, как сыграли с нами Алжир и Россия! Они же выставили двойные оборонительные укрепления." Сложно что-то возразить полузащитнику "Вольфсбурга"...

Действительно, в двух матчах из трех бельгийцы столкнулись с теми трудностями, которые часто беспокоят настоящих фаворитов крупных турниров - Бразилию, Аргентину, Германию, Испанию. Первые два соперника ставили перед собой задачу прежде всего не дать сыграть Бельгии, а уж затем думали о том, как забить самим. Это были матчи, в которых команде Вильмотса было невозможно удивить мир победами - их нужно было просто одержать. Цель оказалась достигнута, и досрочный выход в плэй-офф из группы H был оформлен...

Да, у сборной Бельгии обнаружились проблемные места. Например, разочаровал Ромелу Лукаку, игравший так, словно у него за плечами уже четыре мировых первенства и как минимум два раза он играл в финале. Однако, Вильмотс легко найдет ему замену - и Ориги, и Миральяс, и Мертенс готовы быть основными "дьявольскими" форвардами.

Отсутствие незаменимых игроков - вообще огромный плюс этой сборной Бельгии. Что будет, если за Аргентину не будет играть Месси, а за Бразилию - Неймар? Мир сойдет с ума! А в сборной Бельгии на любую позиции есть разные варианты.

Травмирован Бентеке и в плохой форме Лукаку? Вопрос решается. Что-то случится с Тибо Куртуа? На скамейке есть Симон Миньоле. И так далее по списку. Кстати, сам Вильмотс не раз подчеркивал, что в его составе 23 равнозначных футболиста, а стартовый состав он подбирает под каждого соперника разный.

Достаточно вспомнить матч с Кореей, в котором с первых минут на поле у бельгийцев появилось много новых игроков, а целый тайм они были вынуждены играть в меньшинстве послу удаления Дефура. Что-то изменилось? Да не особо. Бельгийцы точно также вырвали победу в концовке, причем отличился защитник Ян Вертонген.

Презентация от ФвР

Сборная Бельгии

Бельгия

  • Представление
  • История на ЧМ
  • Состав
  • Кто не поехал
  • Прогноз на ЧМ-2014

Презентация от ФвР

Сборная США

США

  • Представление
  • История на ЧМ
  • Состав
  • Кто не поехал
  • Прогноз на ЧМ-2014
Сборную США в плэй-офф мы не ждали - надо честно в этом признаться. После смены поколений, которую затеял в команде Юрген Клинсманн, а также его решения не брать на турнир Лэндона Донована - легенду соккера, ей вроде бы уготована роль "мальчиков для битья" в компании маститых Германии, Порутгалии и Ганы. Но турнир показал, что Юрген знает свое дело, причем знает на "отлично".

Ну ладно, мы знаем, Клинта Демпси, Фабиана Джонсоном, Джермейна Джонса, Майкла Брэдли. Но кто такие Бизли, Зьюси, Беслер? И сколько лет Тиму Ховарду, который, кажется, играет в футбол с того самого момента, когда его придумали англичане? Неужели этой компании удастся составить конкуренцию Германии с ее феноменальным составом, Португалии с ее Криштиану Роналду или хотя бы Гане - лучшей команде Африки последних лет?

Удалось! Сборной США удалось даже нечто большее - своей храброй игрой в первых двух турах она влюбила в себя большое количество болельщиков. Даже из числа тех, кто по привычке болеет против американцев в любом турнире по любому виду спорта. Потому что "люблю - не люблю" отходит на второй план, когда ты видишь парней, играющих на все сто процентов и мчащихся забивать даже на последних минутах матча при счете 2:1 в свою пользу, отчего иногда (как в поединке против Португалии) страдающих.

Да, сборной США не удалось проявить себе с лучшей стороны в противостоянии с Германией. Достаточно сказать, что первый удар в створ ворот "звездно-полосатые" нанесли только в компенсированное ко второй тайму время. И если бы Гана в параллельной встрече при счете 1:1 забила бы, а не пропустила от Португалии, то команды Клинсманна не было бы в плэй-офф. Но ведь это было бы так нечестно к команде из страны, которая играет в футбол, пусть и называет это занятие соккером...

Конечно, выход в 1/8 финала - огромное достижение для обновленной сборной США, что отметил и ее главный тренер Юрген Клинсманн. "Отправили домой саму Португалию и лучшего футболиста мира Криштиану Роналду" - с гордостью бравировал ветеран Брэд Фридель.

А известный футбольный аналитик и по совместительству президент США Барак Обама был лаконичен: "Вышли из группы смерти. Можем выиграть чемпионат мира".

Подробнее о предыдущих матчах на чемпионате мира 2014:

17.06.2014 Бельгия - Алжир 2:1
22.06.2014 Бельгия - Россия 1:0
26.06.2014 Корея - Бельгия 0:1

17.06.2014 Гана - США 1:2

23.06.2014 США - Португалия 2:2
26.06.2014 США - Германия 0:1

Ставки на чемпионат мира 2014 и бонус 1150 рублей от Mayplay!

Бельгия - США: очное противостояние

Сборные Бельгии и США встречались между собой на самом первом чемпионате мира, который состоялся в 1930 году в Уругвае. Тогда американцы были намного сильнее и выиграли с крупным счетом 3:0.

Следующего очного поединка пришлось ждать очень долго - до 1995 года, но с тех пор их встречи стали более регулярными. Интересно, что Бельгия выиграла все четыре товарищеских матча, в том числе и последний, который состоялся 30 мая 2013 года в Кливленде (4:2).

Бельгия - США: новости команд

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс столкнулся с серьезными кадровыми проблемами.

Отбывает дисквалификацию за красную карточку, полученную в поединке против Кореи, полузащитник "Порту" Стивен Дефур.

Есть проблемы со здоровьем у защитников Томаса Вермалена, Венсана Компани и Лорана Симана.

Вообще закончен турнир для еще одного игрока обороны - у Антони Ванден Борре обнаружен трещина в малоберцовой кости.

Наставник сборной США Юрген Клинсманн продолжает обходиться без нападающего Джози Алтидора, выбывшего из строя еще в первом тайме первого матча группового этапа с Ганой.

Бельгия - США: судейская бригада

Главный судья: Алжир Джамель Эмуди.
Помощники: Марокко Редуан Ашик, Алжир Абделак Эчиали.
Четвертый судья: Французская Полинезия (Таити) Норберт Ауата.

Бельгия - США: прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Первый канал 00:00 Георгий Черданцев
Россия Спорт 1 00:00 Сергей Кривохарченко
Украина ТРК Украина 23:00
Беларусь Беларусь 1 23:00
Грузия 1TV 00:00
Франция beIN Sports 22:00
Болгария BNT 1 23:00
Бельгия Canvas 22:00
США ESPN Deportes 16:00
Испания GOL T 22:00
Хорватия HRT TV2 22:00
Венгрия M1 22:00
Македония МРТ 1 22:00
Австрия ORF Eins 22:00
Кипр RIK 2 23:00
Ирландия RTÉ Two 21:00
Исландия RUV 21:00
Словения Slovenia TV2 22:00
Португалия Sport TV1 21:00
Швейцария SRF Zwei 22:00
Албания SuperSport 2 22:00
Дания TV2 22:00
Польша TVP 1 22:00
Польша TVP Sport 22:00
США Univision 16:00

Бельгия - США: прогноз сайта

2:18.60
на Марафоне
"Это будет война, и мы к ней готовимся" - объявил Марк Вильмотс накануне матча с американцами, отмечая бойцовские качества соперников.

Что ж, это и впрямь будет непростой матч для "красных дьяволов". "Звездно-полосатые" попадали в разные ситуации на этом чемпионате, но ни в одной из них не падали духом. Напротив, всякий раз имели план, как перевернуть игру в нужное им русло, хотя и не всегда он срабатывал.

Важная дуэль состоится на одном из флангов, где здорово подключающемуся в атаку Фабиану Джонсону предстоит проявить и свои оборонительные навыки, чтобы сдержать Эдена Азара.

Серьезное испытание предстоит выдержать американской полузащите. Витселя, Феллайни и Де Брюйне закрыть можно - смогла же это сделать сборная России. Но это негативно виляет на собственную конструктивную игру.

Также особое внимание Клинсманн должен уделить нейтрализации Мертенса, способного обыграть один в один почти любого защитника в мире, а также Ориги, которому наверняка будет отведена роль центрфорварда вместо сонного Лукаку.

Прогнозы на чемпионат мира 2014: статистика

Бельгия - США: букмекеры, ставки и коэффициенты

БукмекерБельгияНичьяСШАБонусы при регистрации
Марафон2.043.504.20Сделать ставку
Мayplay1.963.304.00Сделать ставку1150 рублей
William Hill2.053.104.00Сделать ставку10$ или 10€
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и Бельгия - США онлайн 01 июля в 23:59.

01 июля 2014, стадион "Фонте-Нова", Салвадор, чемпионат мира 2014, 1/8 финала.

Sopcast
147459 - 2000 Кбит/с (русский)
169913 - 3500 Кбит/с (русский)
140535 - 2000 Кбит/с (русский)
140544 - 2000 Кбит/с (русский)
152056 - 2000 Кбит/с (русский)
151777 - 2000 Кбит/с (русский)
178338 - 2000 Кбит/с (русский)
178337 - 2000 Кбит/с (русский)
133007 - 2000 Кбит/с (русский)
143156 - 2000 Кбит/с (русский)
143158 - 2000 Кбит/с (русский)
138778 - 2000 Кбит/с (украинский)
173542 - 2000 Кбит/с (испанский)
173543 - 2000 Кбит/с (испанский)
141317 - 3000 Кбит/с (испанский)
178549 - 2500 Кбит/с (испанский)
173999 - 2500 Кбит/с (испанский)
150281 - 2000 Кбит/с (испанский)
Скачать Sopcast
как смотреть
TS Player (VLC)
ID: - 1500 Кбит/с (русский)
ID: - 1500 Кбит/с (русский)
ID: - 1500 Кбит/с (русский)
ID: - 1500 Кбит/с (русский)
ID: - 2000 Кбит/с (английский)
ID: - 2000 Кбит/с (английский)
ID: - 2000 Кбит/с (испанский)
ID: - 2000 Кбит/с (испанский)
как смотреть через TS Player (VLC)
скачать Torrent Stream

Бельгия - США онлайн: ставки на чемпионат мира 2014 и бонус 1150 рублей от Mayplay!

Выберите трансляцию: КАНАЛ 1 | КАНАЛ 2 | КАНАЛ 3 | КАНАЛ 4 | КАНАЛ 5 | КАНАЛ 6 | КАНАЛ 7 | КАНАЛ 8 | КАНАЛ 9 | КАНАЛ 10 | КАНАЛ 11 | КАНАЛ 12 | КАНАЛ 13 | КАНАЛ 14 | КАНАЛ 15 | КАНАЛ 16 | КАНАЛ 17 | КАНАЛ 18 | КАНАЛ 19 | КАНАЛ 20 |




Дополнительные ссылки:

Отборочный турнир чемпионата мира 2014: анонсы и онлайн
Чемпионат мира 2010: анонсы и онлайн
Отборочный турнир чемпионата мира 2010: анонсы и онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта