Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео NEW!
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео
"Рочдейл" - "Борхэм Вуд" 0:0" видео
"Оксфорд Сити" - "Бромли" 1:3" видео
"Уэлдстон" - "Истли" 0:1" видео
"Ноттс Каунти" - "Стокпорт Каунти" 2:5" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Гримсби Таун" 2:0" видео
"Кроули Таун" - "Барроу" 1:1" видео
"Уолсолл" - "Суиндон Таун" 2:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1" видео
"Бертон Альбион" - "Челтнем Таун" 1:2" видео
"Бристоль Роверс" - "Кембридж Юнайтед" 1:0" видео
"Порт Вэйл" - "Уиком Уондерерс" 1:2" видео
"Болтон" - "Шрусбери Таун" 2:2" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Линкольн Сити" 0:1" видео
"Портсмут" - "Барнсли" 3:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 4:1" видео
"Саутгемптон" - "Престон Норт Энд" 3:0" видео
КФУМ - "Стрёмсгодсет" 1:3" видео
"Фамаликан" - "Спортинг" Лиссабон 0:1" видео
"Барселона" - "ПСЖ" 1:4" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" 4:2" видео
ЦСКА - "Балтика" 2:0" видео
"Индепендьенте" - "Тальерес" Кордоба 2:2" видео
"Индепендьенте Ривадавия" - "Велес Сарсфилд" 0:1" видео
"Институто" - "Ривер Плейт" 1:3" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Барракас Сентраль" 3:3" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Спартак" - "Зенит"

СпартакЗенит



Чемпионат России 2014/2015 - Премьер Лига"Открытие Арена" принимает матчи уже более полугода, причем среди них были и столичные дерби, и торжественные посиделки с братушками из "Црвены Звезды", да и ноги звезд сборной России тоже имели честь топтать траву тушинского стадиона.

Но болельщики "красно-белых" десятилетиями ждали своего "открытия" вовсе не для того, чтобы смотреть на победы над "Рубином" или "Арсеналом" (лондонский подошел бы, но никак не тульский). Здесь, на спартаковской земле, должны возродиться победные традиции этого клуба, которые ушли на пенсию вместе с Олегом Романцевым. Здесь должны быть повержены "Реал" и "Барселона" - пусть только доедут сюда!

И здесь должны почуять тот самый спартаковский дух главные враги самого популярного российского клуба. Ощутить, как родные для "Спартака" стены давят на тебя, словно пресс, и неизбежно раздавят, кто бы ты ни был за их пределами. Сосед по городу, который стал слишком успешен в XXI веке, откроет для себя "Открытие Арену" в середине мая. А сегодня врата в специально приготовленный для него ад распахнулись для "Зенита".

Добро пожаловать в "красно-белый" дом, дорогие гости из Санкт-Петербурга. Как бы ни были вы круты за его пределами, будьте готовы быть хорошенько прожаренными там, где вам всегда обеспечены лютая ненависть и страшная обструкция...

С обязательной накануне таких матчей торжественной частью вроде покончено. Болельщики хозяев должны зарядиться изрядным оптимизмом, даже его некоторой передозировкой, хотя в последние лет десять постоянно испытывают "авитаминоз". Поклонники гостей, несомненно, содрогнулись и вспомнили, что сегодня их "Зениту" предстоит не рядовой матч. Не к обычному середняку они приехал одерживать дежурную победу на классе, а в гости к великому и могучему "СПАР-ТА-КУ" (даже заглавных букв не жалко).

Теперь о скучном. "Спартак", с треском проваливший начало апреля, в двух предыдущих турах одержал победы - в Саранске над "Мордовией" и дома над "Рубином". Обе они, конечно, были имени Квинси Промеса - пожалуй, лучшего игрока второго весеннего месяца во всей лиге. Блестящая игра голландца - лишнее напоминания о том, что вообще-то у "красно-белых" очень квалифицированный состав. Он был еще лучше, пока целая группа игроков во главе с Широковым и Тино Костой не были разбросаны по арендам, но и сейчас у москвичей немало незаурядных фигур.

Но есть победы, а есть качество футбола. Так вот, игра команды в целом положительных отзывов почти не собирает. Болельщики, понятно, и не подумают захлебываться от восторга, пока не насчитают достаточное количество "стеночек" и не разглядят наследника Фёдора Черенкова (возвращение Аленичева тоже вызовет такие эмоции).

Но почему-то и среди футбольного люда перфоманс "красно-белых", например, в матче с "Рубином" оживления не вызвал. Но с нашей, разумеется, любительской точки зрения игра "Спартака" в прошлом туре была совсем недурна. "Красно-белые" стали первыми в этом сезоне, кому удалось на поле явно превзойти казанцев. Это, кстати, отметил и наставник "рубиновых", признав закономерность поражения, пусть даже решающий гол был ими пропущен на последних секундах.

"Спартак": одержал 2 победы подряд
18.04.2015"Мордовия"1-3"Спартак"
26.04.2015"Спартак"1-0"Рубин"


"Зенит", в свою очередь, в прошлом туре сыграл со "Спартаком" не по названию, а по духу. Речь, разумеется, о тульском "Арсенале", который в первом тайме отнесся к будущему чемпиону слишком почтительно, но после перерыва в течение 35 минут полностью контролировал игру и был очень близок к ничьей.

Давайте отметим, что ни в одном из последних пяти матчей "Зенит" не был сильнее оппонента, кто бы им ни был - "Севилья" ли, "Арсенал" ли. Отрезками - да, был. Например, очень здорово сыграл с севильцами в гостях в первом тайме и дома во втором. Но это слабое утешение. От клуба с берегов Невы, обладающим самым звездным составом за всю свою историю, мы вообще-то могли ожидать большего.

Попробуем отмотать время еще немного назад и поставим вопрос по-другому. Когда в последний раз "Зенит" безоговорочно побеждал кого бы то ни было? "Терек", "Динамо" или ЦСКА? Нет, это были равные или почти равные матчи. Пожалуй, такой была победа над "Торино", одержанная 12 марта. В последующих десяти встречах петербуржцы не показали игры, которую можно назвать чемпионской. А ведь им чемпионами быть...

"Зенит" в последних 5-ти матчах
12.04.2015"Зенит"1-1"Рубин"
16.04.2015"Севилья"2-1"Зенит"
19.04.2015"Кубань"0-0"Зенит"
23.04.2015"Зенит"2-2"Севилья"
26.04.2015"Зенит"1-0"Арсенал" Тула


"Спартак" - "Зенит": очное противостояние

В российской истории противостояния "Спартака" и "Зенита" наблюдается полный паритет. Обе стороны имеют по 17 побед, а еще 12 матчей завершились вничью. По забитым мячам есть небольшое преимущество у питерцев (67 против 65-ти), но спишем его на статистическую погрешность. Полное равенство...

С 2012 по 2013 годы "Зенит" трижды подряд разбирался со "Спартаком", забивая ему не менее четырех мячей. Однако, во втором круге прошлого сезона команда Валерия Карпина взяла реванш со счетом 4:2, а первое противостояния Виллаша-Боаша и Якина, состоявшееся на "Петровском" в конце прошлого сентября, завершилось нулевой ничьей.

"Спартак": последние 10 домашних матчей против "Зенита"
10.11.2013 "Спартак"4-2"Зенит"
30.11.2012 "Спартак"2-4"Зенит"
31.03.2012 "Спартак"1-2"Зенит"
02.10.2011"Спартак"2-2"Зенит"
27.10.2010"Спартак"1-0"Зенит"
15.03.2009"Спартак"1-1"Зенит"
22.11.2008"Спартак"1-3"Зенит"
21.07.2007"Спартак"3-1"Зенит"
18.04.2007"Спартак"1-1"Зенит"
14.10.2006"Спартак"1-0"Зенит"


"Спартак" - "Зенит": новости команд

"Спартак" выставил на трансфер двух армянских легионеров - Араза Озбилиза и Юру Мовсисяна. Почему, толком непонятно. Первый долго восстанавливался после тяжелой травмы, но как только восстановился, так сразу случился его конфликт с Муратом Якином. Сам Озбилиз в интервью вроде сказал, что это был чуть ли не акт межнациональной вражды, но потом сказал, что он ничего тукого не говорил. Мовсисян же, откровенно говоря, в последних турах был настолько плох, что его срочно нужно было запихнуть в самый глубокий запас.

Не сыграет за хозяев Хуан Инсаурральде, отбывающий дисквалификацию, а также травмированный Сергей Брызгалов.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш получил накануне дерби "двух столиц" приятные новости от медицинской службы - Доменико Кришито здоров и готов выйти на поле. Таким образом, в лазарете гостей остались Виктор Файзуин и Павел Могилевец.

"Спартак" - "Зенит": прямая трансляция на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия НТВ 13:30 Геннадий Орлов, Кирилл Дементьев
Россия Наш Футбол 13:30 Геннадий Орлов, Кирилл Дементьев
Россия Спорт Плюс 13:30 Геннадий Орлов, Кирилл Дементьев
Греция Action 24 13:30
MENA beIN Sports Mena 10 13:30
Турция LIG TV2 13:30
Франция Ma Chaine Sport 12:30
Словакия Slovak Sport TV1 12:30
Португалия Sport TV2 11:30
Албания Tring Sport 1 12:30

"Спартак" - "Зенит": прогноз сайта

0:08.00
на Марафоне
От матчей "Спартака" и "Зенита" мы всегда ждем чего-то большего, чем просто хорошего футбола. Часто такие ожидания оправдывались с лихвой. Даже великое российской дерби "Спартака" и ЦСКА не так часто получалось таким зрелищным и эмоционально напряженным, как встречи двух клубов из городов-антиподов.

Всегда ли? Кто-то ждет хорошего футбола сегодня? Имеете право, но какие на то основания? Может, потому, что "Спартак" блестяще сыграл хоть раз этой весной? Не было такого. Или потому, что "Зенит" на своем пути к чемпионству топчет всех подряд? Такого тоже нет. Это будет чемпионство на классе, благодаря лучшему составу и, соответственно, самом внушительному бюджету. Нет в сегодняшнем "Зените" той искорки, того задора, с которым он брал титулы раньше.

Сегодняшние "Спартак" и "Зенит" - это реинкарнация четвертьфинала Лиги Чемпионов "Ювентус" - "Монако". Две команды, которые не очень любят рисковать и всегда предпочтут в первую очередь сохранить свои ворота "сухими".

Это 0:0, господа. Ждите вечера. "Ростов" против "Терека" - вот там, возможно, шоу!

Глас народа "ФвР": прогнозы на "Спартак" - "Зенит"

СчетКол-воПроцент
1:24628.4 %
1:12616 %
2:12012.3 %
0:21811.1 %
1:3127.4 %
0:1127.4 %
2:274.3 %
0:053.1 %
1:053.1 %

"Спартак" - "Зенит": букмекеры, ставки и коэффициенты

Букмекер"Спартак"Ничья"Зенит"Бонусы при регистрации
Марафон4.153.452.05Сделать ставку
Мayplay3.753.352.03Сделать ставку€ 40
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Спартак" - "Зенит" онлайн 02 мая в 13:30.

02 мая 2015, стадион "Открытие Арена", Москва, чемпионат России 2014/2015, 26 тур.

Матч завершен...

100% на первый депозит! Получите бонус от Mayplay!


Архив предыдущих турниров:

чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта