Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!
"Вест Хэм" - "Байер" 1:1" видео NEW!
"Росарио Сентраль" - "Депортиво Риестра" 1:1" видео NEW!
"Атлетико Минейро" - "Крисиума" 1:1" видео NEW!
"Брагантино" - "Васко да Гама" 2:1" видео NEW!
"Гремио" - "Атлетико Паранаэнсе" 2:0" видео NEW!
"Жувентуде" - "Коринтианс" 2:0" видео NEW!
"Фламенго" - "Сан-Паулу" 2:1" видео NEW!
"Палмейрас" - "Интер" Порту-Алегри 0:1" видео NEW!
"Форталеза" - "Крузейро" 1:1" видео NEW!
"Бранн" - "Хамкам" 1:0" видео NEW!
"Динамо" Загреб - "Вараждин" 2:1" видео NEW!
"Данди" - "Рейнджерс" 0:0" видео NEW!
"Порту" - "Витория" Гимарайнш 3:1" видео NEW!
"Манчестер Сити" - "Реал" 1:1 (3:4)" видео
"Бавария" - "Арсенал" 1:0" видео
"Зенит" - "Спартак" 0:0" видео
"Александрия" - "Оболонь" 2:2" видео
"Минай" - "Динамо" Киев 1:3" видео
"Урал" - "Ростов" 1:3" видео
"Оренбург" - "Динамо" 2:4" видео
"Бельграно" - "Расинг" Авельянеда 0:4" видео
"Ланус" - "Эстудиантес" 1:2" видео
"Дефенса и Хустисия" - "Ньюэллс Олд Бойз" 1:0" видео
"Бока Хуниорс" - "Годой-Крус" 1:0" видео
"Баия" - "Флуминенсе" 2:1" видео
"Рочдейл" - "Борхэм Вуд" 0:0" видео
"Оксфорд Сити" - "Бромли" 1:3" видео
"Уэлдстон" - "Истли" 0:1" видео
"Ноттс Каунти" - "Стокпорт Каунти" 2:5" видео
"Колчестер Юнайтед" - "Гримсби Таун" 2:0" видео
"Кроули Таун" - "Барроу" 1:1" видео
"Уолсолл" - "Суиндон Таун" 2:1" видео
"Мэнсфилд Таун" - "Аккрингтон Стэнли" 2:1" видео
"Бертон Альбион" - "Челтнем Таун" 1:2" видео
"Бристоль Роверс" - "Кембридж Юнайтед" 1:0" видео
"Порт Вэйл" - "Уиком Уондерерс" 1:2" видео
"Болтон" - "Шрусбери Таун" 2:2" видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Линкольн Сити" 0:1" видео
"Портсмут" - "Барнсли" 3:2" видео
"Питерборо Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 4:1" видео
"Саутгемптон" - "Престон Норт Энд" 3:0" видео
КФУМ - "Стрёмсгодсет" 1:3" видео
"Фамаликан" - "Спортинг" Лиссабон 0:1" видео
"Барселона" - "ПСЖ" 1:4" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Атлетико" 4:2" видео
ЦСКА - "Балтика" 2:0" видео
"Индепендьенте" - "Тальерес" Кордоба 2:2" видео
"Индепендьенте Ривадавия" - "Велес Сарсфилд" 0:1" видео
"Институто" - "Ривер Плейт" 1:3" видео
"Архентинос Хуниорс" - "Барракас Сентраль" 3:3" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Барселона" - "Бавария"

БарселонаБавария



Лига Чемпионов 2014/2015Хосеп (хотя он, конечно, Жозеп) Гвардиола отдал "Барселоне" 23 года, то есть больше половины своей жизни. Именно в академии "сине-гранатовых" он постигал азы футбольного мастерства, чтобы затем в течение 11 лет быть незаменимым полузащитником и одним из лучших игроков мира в своем амплуа в то время. Пепу посчастливилось стать частью великой команды Йохана Кройффа и выиграть с ней множество трофеев.

Скорее всего, именно работа под руководством голландской легенды и стала основой будущих успехов Гвардиолы-тренера. Возглавив "Барселону" в 2008 году, он в считанное время сделал из нее одну из самых совершенных и изящных футбольных машин-убийц за всю историю. Сумасшедший высокий удушающий прессинг. Феноменальный контроль мяча, который благодаря умной позиционной игре без него в кратчайшие сроки возвращался во владение "Барсы". И супертройка Чави-Иньеста-Месси, которую невозможно было нейтрализовать.

Всего за четыре сезона во главе "Барселоны" Гвардиола выиграл 14 (!) титулов. Добавьте к его послужному списку еще и 16 трофеев, выигранных в "сине-гранатовой" футболке в качестве игрока. Он - культовая фигура для "Барсы". Как "Битлз" для "Ливерпуля". Кажется, чтобы не случилось в ближайшие дни, он не услышит на "Камп Ноу" свист и проклятья в своей адрес. В столице Каталонии чтут своих героев прошлого...

Впрочем, далеко не все были согласны признать Пепа выдающимся тренером и поставить его в один ряд с тем же Кройффом. "С Месси выигрывать будет всякий". "Его бы в другой клуб, вот там бы мы на него и посмотрели".

Смотрим уже второй год. С 2013 года Гвардиола приступил к работе в Мюнхене, причем пришел туда в тот момент, когда "Бавария" сменила его детище "Барселону" на футбольном Олимпе, объявив собственную гегемонию. За неполные два сезоне Хосеп выиграл уже пять титулов, словно доказывая свою уникальность. Но и здесь находятся те, у кого есть к нему вопросы...

А что, собственно, выиграл Гвардиола с "Баварией"? Два чемпионата Германии? Это тот, в котором исчезла конкуренция после того, как клуб из Мюнхена стал скупать лучших игроков у Дортмунда, да и априори имеет абсолютно лучший состав в стране? Кубок Германии? Его "Бавария" выигрывает почти всегда и с кем угодно. Суперкубок УЕФА? Кубок Мира среди клубов? А где же самый главный сосуд - Кубок Чемпионов? Тот, который с "Барселоной" Пеп брал дважды...

Здесь нам придется вернуться в апрель 2014 года. "Бавария", в тот момент уже ставшая чемпионом Германии за много туров до его финиша, вышла в полуфинал чемпионской лиги и готовилась к противостоянии с мадридским "Реалом". В то время баварцы все еще обладали статусом лучшего клуба планеты, но в данный конкретный момент переживали серьезный игровой спад. Еле-еле прошли "Манчестер Юнайтед", крупно проиграли дома дортмундской "Боруссии".

Но низшей точкой падения "Баварии" стал именно полуфинал против испанского клуба. Поражение в первом матче в Мадриде со счетом 0:1 катастрофой не казалось, но в ответном поединке мы стали свидетелями удивительного краха мюнхенцев, уступивших со счетом 0:4. Как же Пеп Гвардиола допустил, что к главным матчам сезона его команда подошла в таком неважном состоянии? Претензий к нему было огромное количество...

Прошел ровно год, и "Бавария" Гвардиолы оказалась в той же самой точке. Она вновь стала досрочным чемпионом Германии, причем как и в прошлом сезоне, произошло это после победы над берлинской "Гертой". Незадолго до полуфинала Лиги Чемпионов она вновь уступила на "Альянц Арене" "Боруссии", но на сей раз не крупно, а в серии пенальти. В лигочемпионском четвертьфинале "красные" вновь имели большие проблемы, которые, впрочем, успешно решили на своем поле. И, наконец, в полуфинале им снова предстоит сыграть с испанским гигантом.

Не каждому судьба готова подарить точно такой же шанс, какой некоторое время назад был упущен. Гвардиоле он предоставлен. Всё точно также, как и в прошлом сезоне. Его "Бавария" вновь на том же самом месте, с которого год назад полетела кубарем вниз. Покажите нам вашу работу над ошибками, Пеп! Если вы второй раз подряд наступите на точно такие же грабли, третьего шанса вам могут и не дать...

"Барселона" - "Бавария": очное противостояние

2009 год. Период расцвета "тики-таки". Лучший период в истории "Барселоны". Именно в этом году она сделает в мировом футболе то, что англичане называют "секстапл". Как бы вы это не перевели, ваш ход мыслей правильный - это именно он.

На пути к одному из трофеев "Барса" в четвертьфинале Лиги Чемпионов уже в первом тайме на "Камп Ноу" сжигает "Баварию" Юргена Клинсманна заживо. 4:0 уже после первого тайма! Остальные три играть уже было не нужно. Немецкий клуб просто несерьезен на фоне каталонцев.

2013 год. Первый сезон, когда Гвардиолы уже нет в "Барселоны". Но это все еще его команда, ведомая его бывшим помощником Тито Виланова. "Барселона" в плэй-офф Лиги Чемпионов (тогда это был полуфинал) вновь играет с "Баварией", но теперь Юппа Хайнкеса. Сам Пеп - самый заинтересованный зритель, ведь уже объявлено, что со следующего сезона именно он будет главным тренером мюнхенцев.

В общем, вы должны хорошо помнить эти 7:0 в пользу немцев по сумме двух матчей. Если нет, то вам срочно в архив. Именно тогда в многолетней гегемонии "Барселоны" была поставлена жирная точка.

Кстати, одним из первых матчей Хосепа Гвардиолы во главе "Баварии" был поединок ... против "Барселоны". В июле 2013 года в товарищеской встрече на "Альянц Арене" его новая команда выиграла у старой со счетом 2:0.

"Бавария": обыграла "Барселону" 3 раза подряд
24.07.2013 "Бавария"2-0"Барселона"
01.05.2013 "Барселона"0-3"Бавария"
23.04.2013 "Бавария"4-0"Барселона"


"Барселона" - "Бавария": новости команд

Хозяева готовы сыграть сильнейшим составом. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике не сможет рассчитывать только на Жереми Матьё, выбывшего из стоя из-за травмы ахилла.

Потери "Баварии" куда серьезнее. Франк Рибери, едва восстановившись после одной травмы, тут же получил другую и в этом сезоне уже не сыграет. В том же злосчастном матче с "Боруссией" получил переломы носа и челюсти Роберт Левандовски. Его участие в сегодняшней встрече под вопросом, но даже если он на поле выйдет, то в специальной маске. Едва ли с таким диагнозом можно показать свой лучший футбол.

Остаются в лазарете мюнхенцев Арьен Роббен, Давид Алаба, Хольгер Бадштубер и Себастьян Роде.

"Барселона" - "Бавария": судейская бригада

Главный судья: Италия Никола Риццоли.
Помощники: Италия Эленито Ди Либераторе, Италия Мауро Тонолини.
Четвертый судья: Италия Джанлука Кариолато.

"Барселона" - "Бавария" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия НТВ 21:45 Константин Генич
Россия Спорт Плюс 21:45 Константин Генич
Россия НТВ-Плюс Футбол 1 21:45 Константин Генич
Россия НТВ-Плюс Футбол 2 21:45 Роман Гутцайт
Россия НТВ-Плюс Футбол 3 21:45 Кирилл Дементьев
Беларусь Беларусь 2 21:45
Армения Армения ТВ 22:45
Азербайджан İdman 23:45
Германия ZDF 20:45
Великобритания Sky Sports 5 19:45
Франция Canal+ 20:45
Испания C+ Liga Campeones 20:45
Польша C+ Sport 20:45
Бельгия Club RTL 20:45
Кипр Cytavision Sports 1 21:45
Турция Smart Spor 21:45
Голландия Sport 1 Select HD 20:45
Португалия Sport TV1 19:45
Швейцария SRF Zwei 20:45
Хорватия Arena Sport 3 20:45

"Барселона" - "Бавария": прогноз сайта

3:111.00
на Марафоне
"Барселона" сейчас в сумасшедшей форме. В последних двух встречах забила 14 (!) голов. В последних пяти - не пропускает в свои ворота. В последних 16-ти одержала 15 побед, лишь однажды сыграв вничью.

Луису Энрике удалось сделать главное, что от него требовалось - совместить на поле одновременно Месси, Неймара и Суареса. Все трое - большие индивидуалисты и во всех своих командах были персонами номер один. В "Барселоне" же они эффективно взаимодействуют, причем в первую очередь это касается Месси, который не стесняется иногда исполнять роль подносчика снарядов.

"Барселона": одержала 6 побед подряд
15.04.2015"ПСЖ"1-3"Барселона"
18.04.2015"Барселона"2-0"Валенсия"
21.04.2015"Барселона"2-0"ПСЖ"
25.04.2015"Эспаньол"0-2"Барселона"
28.04.2015"Барселона"6-0"Хетафе"
02.05.2015"Кордоба"0-8"Барселона"


"Бавария", как назло, второй год подряд именно под конец сезона угодила в кризис. В последних 10-ти матчах команда Гвардиолы одержала всего пять побед. Провалила выездную игру на предыдущей стадии турнира с "Порту", оказавшись не способной противостоять высокому прессингу соперника. Вылетела из Кубка Германии, нелепо пробив серию пенальти, а в минувший уик-энд "всухую" уступила в Леверкузене.

Возможно, никакого кризиса бы и не было, если бы не многочисленные травмы, преследующие "Баварию" словно рок. На протяжении последних двух месяцев команда постоянно имеет в лазарете несколько основных игроков. Например, сегодня она рискует обойтись и без Рибери, и без Левандовски. Это снижает ее атакующий потенциал примерно в той же степени, как если "Барса" вынуждена была играть без Суареса и Неймара.

От Гвардиолы, как обычно, стоит ждать каких-нибудь тактических сюрпризов и нестандартных ходов. Если его задумки сработают, что бывает не всегда, то из Барселоны он сможет увезти результат, который сохранит надежду на благополучный исход этого противостояния. А вот если нет....

"Барселона" - "Бавария": букмекеры, ставки и коэффициенты

Букмекер"Барселона"Ничья"Бавария"Бонусы при регистрации
Марафон1.6664.205.70Сделать ставку
Мayplay1.673.805.00Сделать ставку€ 40
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Барселона" - "Бавария" онлайн 06 мая в 21:45.

06 мая 2015, стадион "Камп Ноу", Барселона, Лига Чемпионов 2014/2015, 1/2 финала, первый матч.

Матч завершен...

100% на первый депозит! Получите бонус от Mayplay!


Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта