


Но, кажется, этот чемпионат "Локо" уже не спасти. Даже побеждая и регулярно набирая очки, "красно-зеленые" все равно не попадают в десятку, а от еврокубковой зоны их отделяет девять (!) баллов. Разумеется, впереди еще целый круг и многое можно исправить. Но много ли у нас оснований ставить на "Локомотив" как на претендента на серьезные места?
На уходящей неделе, разумеется, все информационные поводы были связаны со "Спартаком". Он за большие деньги купил еще одного вратаря, он лидирует и стремится к титулу. Он, кажется, уже готовится к Лиге Чемпионов.
Вот последнее-то и должно беспокоить "Локомотив". Что, если в своих предпраздничных тратах "Спартак" намерен запустить руки именно в его ряды? У "Динамо"-то он не постеснялся купить пару игроков в межсезонье.
Пока это только слухи. То, что "Спартак" предлагает контракт Алексею Миранчуку, может и не соответствовать действительности. Может, это агенты игрока запускают "утки", подогревая цену и торги. А про ожидающееся возвращение в "Спартак" Александра Самедова и вовсе мы читаем каждый год.
Но вдруг на этот раз всё серьезно? Большие аппетиты Миранчука если кто-то готов удовлетворить, то только "Спартак". "Зенит", разумеется, может дать еще больше, но у него вроде бы нет дефицита игроков этого амплуа. А у Самедова, говорят, конфликт с Юрием Сёминым. И если эти два перехода все-таки состоятся, с кем останется решать вроде бы большие задачи "Локо"? Ведь много денег за них он не получит в любом случае.
Но пока вернемся в день сегодняшний. Впереди у "Локомотива" три матча, каждый из которых он не то что может, обязан выиграть. К счастью, поединок в замерзшем Томске удалось перенести к себе домой, так что де-факто у "Локо" сразу три подряд домашних поединка против клубов, объективно уступающих ему в классе. И если бы их все удалось выиграть, тем самым резко улучшив свое положение в турнирной таблице, легче было бы вести переговоры и с Миранчуком, и с потенциальными новичками? Да и Сёмин с Самедовым скорее бы нашли общий язык?
"Локомотив": 3 победы в последних 5-и матчах
23.10.2016 | "Локомотив" | 1-0 | ЦСКА |
27.10.2016 | "Крылья Советов" | 1-3 | "Локомотив" |
31.10.2016 | "Рубин" | 2-0 | "Локомотив" |
05.11.2016 | "Локомотив" | 4-0 | "Анжи" |
19.11.2016 | "Оренбург" | 1-1 | "Локомотив" |
"Урал", похоже, не повторит свой удивительный финт из прошлого чемпионата. Тогда, как мы помним, он пережил внезапный уход белорусского тренера Гончаренко быстрым прогрессом в игре и результатах с Виктором Скрипченко. Увы, уход Скрипченко после матча с "Тереком" ничего хорошего "шмелям" пока не принес.
Да, игру в Самаре удалось не проиграть, что было очень важно - на счету каждое очко. Но выезд в Краснодар "Уралу" не удался совсем. До середины второго тайма нули на табло удерживать удавалось, но после первого же пропущенного гола команда Тарханова развалилась. "Мы ниже классом" - грустно констатировал новый старый главный тренер после 0:3 от "быков". Что ж, это не новость. Вот только раньше это не мешало "Уралу" регулярно брать очки и быть крепким середняком российской элитной лиги...
"Урал": не выигрывает в 6-и турах подряд
01.10.2016 | "Томь" | 1-1 | "Урал" |
16.10.2016 | "Урал" | 0-2 | "Зенит" |
22.10.2016 | "Урал" | 0-1 | "Спартак" |
30.10.2016 | "Урал" | 1-4 | "Терек" |
05.11.2016 | "Крылья Советов" | 2-2 | "Урал" |
20.11.2016 | "Краснодар" | 3-0 | "Урал" |
"Локомотив" - "Урал": очное противостояние
"Локомотив" выиграл четыре матча из шести, сыгранных с "Уралом" после возвращения того из низшего дивизиона. Однако, их последний очный поединок в Черкизово, состоявшийся в начале прошлой зимы, завершился результативной ничьей 2:2.
"Локомотив" против "Урала" с 2013 года
04.12.2015 | "Локомотив" | 2-2 | "Урал" |
08.08.2015 | "Урал" | 1-3 | "Локомотив" |
13.04.2015 | "Урал" | 2-0 | "Локомотив" |
03.12.2014 | "Локомотив" | 1-0 | "Урал" |
22.03.2014 | "Локомотив" | 3-0 | "Урал" |
26.09.2013 | "Урал" | 0-3 | "Локомотив" |
"Локомотив" - "Урал": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


"Локомотив" - "Урал" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Наш Футбол | 17:00 | Нобель Арустамян, Роман Нагучев |
"Локомотив" - "Урал": прогноз сайта
3:0 | 11.00 на Марафонбет |
"Урал" - не та команда, которая способна встать у своих ворот и все 90 минут дисциплинировано защищаться. Точнее, может, конечно, но рано или поздно ошибется, и тогда все усилия пойдут прахом. Предыдущий матч с Краснодаром - лишнее подтверждение этому.
Александр Тарханов - не тот тренер, который делает ставку на организованную игру сзади. Раскрыть молодые таланты, привить культуру паса - вот это его сильные качества. Но для этого нужно время. Едва ли уже сегодня "Урал" будет готов обыграть "Локомотив" благодаря лучшему футболу. А иных вариантов, пожалуй, и нет.
Ставим на уверенную победу хозяев.
"Локомотив" - "Урал": коэффициенты
Букмекер | "Локомотив" | Ничья | "Урал" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 1.52 | 3.88 | 9.10 | Сделать ставку |
Начало матча и "Локомотив" - "Урал" онлайн 26 ноября в 17:00.
26 ноября 2016, стадион "Локомотив", Москва, чемпионат России 2016/2017, 15 тур.
Матч завершен...
Архив предыдущих турниров:
Чемпионат России 2015/2016
Чемпионат России 2014/2015
чемпионат России 2013/2014
чемпионат России 2012/2013
чемпионат России 2011/2012
чемпионат России 2010
чемпионат России 2009
чемпионат России 2008
0 комментариев к Локомотив - Урал онлайн