


"Нас сглазили" - сетовал Мирча Луческу после недавнего матча на новом "Крестовском", в котором его "Зенит" проиграл "Тереку" и сделал "Спартак" чемпионом. Это правда - зенитовцам часто не хватало сантиметров и долей секунды, чтобы все-таки забить Грозному.
Возможно, "Зенит" в сезоне 2016/2017 действительно был кем-то проклят. Но есть клуб, который, напротив, получил благословение от высших сил. Это "Ювентус".
Уже много сказано про то, сколько титулов в других чемпионатах могут выиграть экс-тренеры и бывшие игроки "Юве", но сейчас не об этом. Сами "бьянконери" вот-вот выиграют "скудетто" в шестой раз подряд - первыми в Италии, но сейчас и не об этом тоже.
Возьмем первый полуфинальный матч "Юве" в Монако. Так ли безупречно он сыграл в обороне? Нет, хотя, возможно, лучше просто нельзя. Всё равно у "Монако" было несколько хороших шансов, чтобы огорчить Джиджи Буффона. Вот только воспользовались ими хозяева так, что создалось впечатление, как будто бы и голевых моментов у них не было. С соперниками попроще "Монако" забивал и более сложные голы.
Вообще, команда Массимилиано Аллегри выиграла как-то до неприличия легко. По сути, комфортный счет 2:0 сделали всего два человека - Дани Алвес, отдавший два голевых паса, и Гонсало Игуаин, превративший их в голы. Всё, больше и не было ничего опасного у ворот "Монако". А больше и не надо было.
Первый матч:
03.05.2017


"Ювентус" в минувший уик-энд еле-еле избежал поражения в туринском дерби - Игуаин спас "черно-белых" на 92-й минуте. Таким образом, преимущество перед "Ромой" сократилось до семи очков, а через несколько дней конкуренты сыграют друг с другом в Риме. Чемпионство туринцев под вопросом? Конечно, нет. Даже если они уступят в столице, то затем обыграют либо "Кротоне", либо "Болонью". Этого хватит.
Правда, фантастическая победная серия в домашних матчах чемпионата прервана на отметке 33. Растянуть ее на два года не получилось. Также это был первый матч в 2017 году в родных стенах, который не удалось выиграть.
"Монако", в свою очередь, разгромил "Нанси" со счетом 3:0 и сохранил отрыв от "Пари Сен-Жермен" в три очка. Теперь команде Леонарду Жардима достаточно одержать всего две победы, чтобы прервать гегемонию парижан во французском футболе.
"Ювентус" - "Монако": судейская бригада
Главный судья:

Помощники:


Четвертый судья:

"Ювентус" - "Монако" на ТВ
Страна | Телеканал | Местное время | Комментатор |
---|---|---|---|
![]() |
Матч ТВ | 21:45 | Георгий Черданцев |
![]() |
МАТЧ! Футбол 1 | 21:45 | Георгий Черданцев |
![]() |
Футбол 1 | 21:45 | |
![]() |
1TV | 22:45 | |
![]() |
Arena Sport 3 | 20:45 | |
![]() |
Arena Sport 3 | 20:45 | |
![]() |
beIN Sports 1 | 20:45 | |
![]() |
BHT 1 | 20:45 | |
![]() |
BT Sport 2 | 19:45 | |
![]() |
Club RTL | 20:45 | |
![]() |
ČT sport | 20:45 | |
![]() |
M4 Sport | 20:45 | |
![]() |
Sport 1 | 20:45 | |
![]() |
Sport TV1 | 19:45 | |
![]() |
TV3+ | 20:45 |
"Ювентус" - "Монако": прогноз сайта
1:2 | 17.00 на Марафонбет |
Во-первых, не было еще такого матча в плэй-офф, чтобы "Юве" не повезло. Что за бред, причем тут удача? А при том, что распределяется она равномерно в этом мире. Поэтому считаем шансы гостей забить хотя бы гол сегодня довольно высокими. Если они сделают это первыми, то вроде бы очевидный исход вдруг будет окутан туманом.
Во-вторых, первый матч не предоставил никаких доказательств, что "Монако" слабее настолько, что даже не сможет сопротивляться. У соперников были примерно равные статистические показатели, что, кстати, отметил вчера на пресс-конференции и Жардим. "Юве" страшно повезло, что убийца голевых моментов Игуаин вдруг использовал оба в тот вечер. А что, если бы нет?
Ну и в-третьих, причем это главное. "Монако" очень молод. Молодости неведомо такое чувство как страх. Вспомните себя в детстве. Вы легко могли взобраться на самое высокое дерево, бегали по крышам, а также на спор прыгали со второго этажа. И у вас всё получалось! Почему? Не было даже мысли о том, что что-то может пойти не так. Конечно, это было безрассудно. Но всё получалось (хотя, у кого-то не получилось, но они не дожили до сегодняшнего дня и прочитать это не могут).
"Монако" - молодой и наглый. Он как "Томь", которая приехала в гости к "Спартаку", наложила в штаны в раздевалке перед матчем, увидев на стадионе аншлаг, но когда вышла на поле, была очень крутой и чуть не опозорила чемпиона. Это потом, когда им будет 25-26 лет, игроки нынешнего "Монако" начнут бояться и уважать. Не сейчас.
Ничего не решено. На проход "красно-белых" в следующий раунд не поставим, но то, что сегодня они итальянские нервы потреплют, считаем неизбежным
"Ювентус" - "Монако": коэффициенты
Букмекер | "Ювентус" | Ничья | "Монако" | Бонусы при регистрации | |
---|---|---|---|---|---|
Марафонбет | 1.71 | 4.10 | 5.40 | Сделать ставку |
Начало матча и "Ювентус" - "Монако" онлайн 09 мая в 21:45.
09 мая 2017, стадион "Ювентус", Турин, Лига Чемпионов 2016/2017, 1/2 финала, ответный матч.
Матч завершен...
Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн
0 комментариев к Ювентус - Монако онлайн