Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

"Ювентус" - "Монако"

ЮвентусМонако



Лига ЧемпионовЧасто бывает, что полуфиналы Лиги Чемпионов складываются не так интересно, как некоторые дуэли на предыдущих стадиях. Именно так произошло и в этом сезоне. "Атлетико" провалился в выездном поединке против "Реала", а "Монако" ничем не удивил опытный "Ювентус". Интриги почти не осталось, состав финалистов понятен, поэтому в ответных поединках будет интересно сравнить готовность "Юве" и "Реала" к главному матчу сезона. Пока заочно...

"Нас сглазили" - сетовал Мирча Луческу после недавнего матча на новом "Крестовском", в котором его "Зенит" проиграл "Тереку" и сделал "Спартак" чемпионом. Это правда - зенитовцам часто не хватало сантиметров и долей секунды, чтобы все-таки забить Грозному.

Возможно, "Зенит" в сезоне 2016/2017 действительно был кем-то проклят. Но есть клуб, который, напротив, получил благословение от высших сил. Это "Ювентус".

Уже много сказано про то, сколько титулов в других чемпионатах могут выиграть экс-тренеры и бывшие игроки "Юве", но сейчас не об этом. Сами "бьянконери" вот-вот выиграют "скудетто" в шестой раз подряд - первыми в Италии, но сейчас и не об этом тоже.

Возьмем первый полуфинальный матч "Юве" в Монако. Так ли безупречно он сыграл в обороне? Нет, хотя, возможно, лучше просто нельзя. Всё равно у "Монако" было несколько хороших шансов, чтобы огорчить Джиджи Буффона. Вот только воспользовались ими хозяева так, что создалось впечатление, как будто бы и голевых моментов у них не было. С соперниками попроще "Монако" забивал и более сложные голы.

Вообще, команда Массимилиано Аллегри выиграла как-то до неприличия легко. По сути, комфортный счет 2:0 сделали всего два человека - Дани Алвес, отдавший два голевых паса, и Гонсало Игуаин, превративший их в голы. Всё, больше и не было ничего опасного у ворот "Монако". А больше и не надо было.

Первый матч:

03.05.2017 Франция "Монако" - Италия "Ювентус" 0:2

"Ювентус" в минувший уик-энд еле-еле избежал поражения в туринском дерби - Игуаин спас "черно-белых" на 92-й минуте. Таким образом, преимущество перед "Ромой" сократилось до семи очков, а через несколько дней конкуренты сыграют друг с другом в Риме. Чемпионство туринцев под вопросом? Конечно, нет. Даже если они уступят в столице, то затем обыграют либо "Кротоне", либо "Болонью". Этого хватит.

Правда, фантастическая победная серия в домашних матчах чемпионата прервана на отметке 33. Растянуть ее на два года не получилось. Также это был первый матч в 2017 году в родных стенах, который не удалось выиграть.

"Монако", в свою очередь, разгромил "Нанси" со счетом 3:0 и сохранил отрыв от "Пари Сен-Жермен" в три очка. Теперь команде Леонарду Жардима достаточно одержать всего две победы, чтобы прервать гегемонию парижан во французском футболе.

"Ювентус" - "Монако": судейская бригада

Главный судья: Голландия Бьорн Кёйперс.
Помощники: Голландия Сандер ван Рукел, Голландия Эрвин Зейнстра.
Четвертый судья: Голландия Марио Дикс.

"Ювентус" - "Монако" на ТВ

Страна Телеканал Местное время Комментатор
Россия Матч ТВ 21:45 Георгий Черданцев
Россия МАТЧ! Футбол 1 21:45 Георгий Черданцев
Украина Футбол 1 21:45
Грузия 1TV 22:45
Сербия Arena Sport 3 20:45
Хорватия Arena Sport 3 20:45
Франция beIN Sports 1 20:45
Босния и Герцеговина BHT 1 20:45
Великобритания BT Sport 2 19:45
Бельгия Club RTL 20:45
Чехия ČT sport 20:45
Венгрия M4 Sport 20:45
Венгрия Sport 1 20:45
Португалия Sport TV1 19:45
Дания TV3+ 20:45

"Ювентус" - "Монако": прогноз сайта

Отдаем должное высочайшему уровню "Ювентуса", но говорить о том, что он уже в финале, считаем преждевременным. Нашли сразу три веских причины, способных помешать итальянцам отправится в Кардифф.

Во-первых, не было еще такого матча в плэй-офф, чтобы "Юве" не повезло. Что за бред, причем тут удача? А при том, что распределяется она равномерно в этом мире. Поэтому считаем шансы гостей забить хотя бы гол сегодня довольно высокими. Если они сделают это первыми, то вроде бы очевидный исход вдруг будет окутан туманом.

Во-вторых, первый матч не предоставил никаких доказательств, что "Монако" слабее настолько, что даже не сможет сопротивляться. У соперников были примерно равные статистические показатели, что, кстати, отметил вчера на пресс-конференции и Жардим. "Юве" страшно повезло, что убийца голевых моментов Игуаин вдруг использовал оба в тот вечер. А что, если бы нет?

Ну и в-третьих, причем это главное. "Монако" очень молод. Молодости неведомо такое чувство как страх. Вспомните себя в детстве. Вы легко могли взобраться на самое высокое дерево, бегали по крышам, а также на спор прыгали со второго этажа. И у вас всё получалось! Почему? Не было даже мысли о том, что что-то может пойти не так. Конечно, это было безрассудно. Но всё получалось (хотя, у кого-то не получилось, но они не дожили до сегодняшнего дня и прочитать это не могут).

"Монако" - молодой и наглый. Он как "Томь", которая приехала в гости к "Спартаку", наложила в штаны в раздевалке перед матчем, увидев на стадионе аншлаг, но когда вышла на поле, была очень крутой и чуть не опозорила чемпиона. Это потом, когда им будет 25-26 лет, игроки нынешнего "Монако" начнут бояться и уважать. Не сейчас.

Ничего не решено. На проход "красно-белых" в следующий раунд не поставим, но то, что сегодня они итальянские нервы потреплют, считаем неизбежным

"Ювентус" - "Монако": коэффициенты

Букмекер"Ювентус"Ничья"Монако"Бонусы при регистрации
Марафонбет1.714.105.40Сделать ставку
** Коэффициенты с момента публикации могли измениться! Проверяйте их перед тем, как сделать ставку.

Начало матча и "Ювентус" - "Монако" онлайн 09 мая в 21:45.

09 мая 2017, стадион "Ювентус", Турин, Лига Чемпионов 2016/2017, 1/2 финала, ответный матч.

Матч завершен...



Дополнительно:
Лига Чемпионов онлайн
Футбол онлайн

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
29 ноября, пятница
В этот день матчей нет или их список еще не сформирован.

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта