Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Штурм ГрацПетровац

Лига Европы 2009/2010"Петровац" - последний черногорский клуб в еврокубках - на прошлой стадии Лиги Европы преподнес одну из самых громких пока сенсаций турнира, одолев по сумме двух матчей "Анортосис" из Кипра". Вторую подряд неожиданность футболистам "Петроваца" совершить вряд ли удастся, так как в первой встрече против грозного "Штурма" из Граца им не удалось развить или хотя бы удержать преимущество, полученное после гола Мехмеда Дивановича на 13-й минуте. Австрийцы тут же перехватили преимущество и во 2-м тайме воплотили-таки его в забитые мячи, которые оказались на счету Марио Хааса, реализовавшего пенальти, и Фабиана Ламотте.

Первый матч:
30.07 "Петровац" - "Штурм" 1:2

Чтобы получить возможность претендовать на выход в следующий раунд, гостям сегодня необходимо забивать как минимум два гола...

Начало матча и прямая видео трансляция "Штурм Грац" - "Петровац" онлайн 6 августа в 21:15.

6 августа 2009, Грац, стадион "UPC-Arena", Лига Европы 2009/2010, 3-й квалификационный раунд, ответный матч.