Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Лига Европы 2010/2011"Астон Вилла" - "Рапид" 2:3 видео

22' Агбонлахор (1:0)
52' Нухиу (1:1)
77' Хески (2:1)
78' Зоннляйтнер (2:2)
81' Гартлер (3:2)

"Астон Вилла": Гузан, Э.Янг, Айрлэнд, Агбонлахор (Олбрайтон, 40), Дэвис, Хески, Петров, Рео-Кокер (Делфаунсо, 82), Бейе, Куэльяр, Коллинз.

"Рапид": Хедль, Зоннляйтнер, Хейккинен, Хофманн (Паточко, 90), Катцер, Нухиу, Кавлак, Заурер (Триммель, 73), Сома, Добер, Пехливан (Гартлер, 78).

Предупреждения: Коллинз, 86, Э.Янг, 90 - Зоннляйтнер, 72, Добер, 83.

26 августа 2010, стадион "Вилла Парк", Бирмингем, Лига Европы 2010/2011, раунд плэй-офф, ответный матч.

Социальные комментарии Cackle
3 комментариев к ""Астон Вилла" - "Рапид" 2:3 видео"
  1. Анонимный сказал:

ПОЗОР!!!!!!! вилла что творишь???... ну ладно в ньюкасле растоптаны. ну здесь вести всё время в счете. и за 10 минут до конца пропустили 2 мяча. При чем разница составила 3 минуты, ДА ЕЩЁ ЗАБИЛИ и тут же пропустили. Это не в духе английского футбола.. надо было отстоять, а не SOSать.. в итоге всё потеряно.. очень жалко.(((.

Время комментария - 27 августа 2010 г., 22:38

[Ответить]

2. Анонимный сказал:

2:2, 3:2 какая разница все равно вилла вылетает . Во 2 голе рапиду повезло немного.

Время комментария - 28 августа 2010 г., 15:33