Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Ботафого" - "Атлетико Гояниенсе" 1:0" видео NEW!
"Марсель" - "Бенфика" 1:0 (4:2)" видео NEW!
"Рома" - "Милан" 2:1" видео NEW!
"Аталанта" - "Ливерпуль" 0:1" видео NEW!

Лига Европы 2010/2011"Палермо" - ЦСКА Москва 0:3 видео

34' Думбья (0:1)
59' Думбья (0:2)
82' Нецид (0:3)

На 23-й минуте Вагнер Лав (ЦСКА) не реализовал пенальти.

"Палермо": Бенусси, Гоян, Бово, Мильяччо, Абель Эрнандес (Жоау Педру, 76), Кассани, Ночерино, Пасторе, Маккароне (Пинилья, 65), Дармиан (Касами, 56), Бальцаретти.

ЦСКА Москва: Акинфеев, Игнашевич, Нанабкин, В.Березуцкий, Щенников, Хонда, Мамаев, Гонсалес (Тошич, 65), Олисе, Думбья (Нецид, 60), Вагнер Лав (Дзагоев, 76).

Предупреждения: Бенусси, 22, Бальцаретти, 69, Пасторе, 74, Пинилья, 90 - нет.
Удаление: Пасторе, 74 ("Палермо").

21 октября 2010, стадион "Ренцо Барбера", Палермо, Лига Европы 2010/2011, групповой этап, группа , 3 тур.

23' Вагнер Лав (ЦСКА) не реализовал пенальти (видео)

Спасибо за видео TheTorreroIze

"Палермо" - ЦСКА Москва 0:3 видео голы

"Палермо" - ЦСКА Москва 0:3 видео обзор (русский язык)

"Палермо" - ЦСКА Москва 0:3 видео обзор

Послематчевое интервью с Леонидом Слуцким (ЦСКА)

Социальные комментарии Cackle
67 комментариев к ""Палермо" - ЦСКА Москва 0:3 видео"
  1. Анонимный сказал:

Молодцы кони не ожидал что так уверенно.

5. Анонимный сказал:

козел ты 3..вот и еще говорят у спартака болельщики говно..ты на ся посмотри..ты позор болел цдка..вот и болей в европе за цдка...нах надо спрашивается..

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:20

[Ответить]

6. Maxim сказал:

Да бросьте парни!!
    Все равно надо болеть за ЦСКА.
    Несмотря на некоторых уродцев!
    Надеюсь, что за наш Зенит Вы сегодня тоже болели!
    Молодцы Наши... не дают спуска забугорникам!)))

Всегда болею за наших!
    Всегда поддерживаю, все мы люди, у всех есть проблемы, у всех есть силы и уверенность в победе!
    Надо оставаться людьми и поддерживать своих!!!
    Всех с праздником)
    Ринат!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:39

[Ответить]

9. Анонимный сказал:

вагнер пижон!!!!! так пенальти пытаться забить так ещё если он 1-й в матче. Раздражает. ЦСКА молотки! 3 подряд 3-0! Звери)))

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:40

[Ответить]

10. Анонимный сказал:

Кони красавцы!!!играют вообще ништяк!!! Вагнер правда кося4ит!!!пенальти то надо забивать!!!

12. Анонимный сказал:

У каждой команды есть свои неадекватные болельщики. Не обращать на таких внимания - вот истинное качество настоящего болельщика.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:46

[Ответить]

13. Анонимный сказал:

11 ни чего, Спартачёк ещё накажет лигу, 6 очков по силам взять с такой игрой!
    Рубину придётся сильно напрячься, не понимаю чего Эдуардо нету?!?!
    Главное с убеждением верить в победу!!!
    Ринат!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:52

[Ответить]

14. Антон из ПИТЕРА сказал:

Марчелло,с ПОБЕДОЙ.ГОРДИМСЯ РОССИЙСКИМИ КЛУБАМИ.Спартачок подкачал.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 1:58

[Ответить]

15. Анонимный сказал:

Поздравляю всех болельщиков ЦСКА с замечательной игрой команды!
    Это была игра на высоком классе, на профессионализме всей команды в целом.
    Также поздравляю всех болельщиков Зенита с победой. Эти команды, гордость российского футбола.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 2:03

[Ответить]

16. Анонимный сказал:

Антон из Питера
    Ничего, сам понимаешь соперник великан да и ноги затряслись, надо в матчах с м и ж играть на победы, тогда 2ое заветное местечко..
    поздр. тебя с победой Зенита)
    коней тоже с победой, тока нормальных людей, а не клоунов неадекватов!! Спокт всем, настроение гуд!!!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 2:07

[Ответить]

17. Marchello сказал:

Антон из ПИТЕРА и тебя с победой!
    что насчёт спаратака -то шансы у них бесспорно есть,и почему то я не сомневаюсь что всё будет впорядке. а вот рубин совсем другое дело,что то у них хромает игра в последнее время

Время комментария - 22 октября 2010 г., 2:34

[Ответить]

18. Антон из ПИТЕРА сказал:

Марчелло,шансы пока есть у всех,и я всем желаю успехов в европе.Всё будет ок.я в это верю.

Всем Российским болелам-оптимизма и веры в свои (и чужие ,НО РОССИЙСКИЕ) клубы.

Спасибо(в особенности за поддержку Зенита) ВСЕМ БОЛЕЛАМ РОССИИ.

МОЛОДЦЫ,всем здоровичка и счастичка.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 2:47

[Ответить]

19. Анонимный сказал:

Кони опять со своими черножопыми папуасами выиграли.

хаа
    злые языки всегда найдут к чему придраться)))

Время комментария - 22 октября 2010 г., 3:43

[Ответить]

22. Анонимный сказал:

И это центральный клуб РОССИЙСКОЙ армии! ВСЕ АФРОАМЕРИКАЦЫ! АФИГЕТЬ! Генералы, полковники)))

Время комментария - 22 октября 2010 г., 6:07

[Ответить]

23. Анонимный сказал:

Сегодня футбол это бизнес и не надо смотреть как называетсяклуб. Хотя наверное зрелищность, да и противоборства бы добавилось если бы вернуть ведомственность.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 7:08

[Ответить]

24. Анонимный сказал:

Кони красавцы 3:0 третий матч молодцы)))

27. Изюм старший сказал:

Палермо напрягал мои нервы первые минут 20, до пеналя от Вагнера(без комментариев), да и боковой судья в отличие от Зенита явно помогал ЦСКА. Ну а потом полилась грусть и тоска на фанатов Палермо. Столько моментов, что все не упомнишь. Сыграли отлично, единственный кто выпадал это Вагнер и был заслужено заменен. Голы просто чума. Думбия красава, где это ЦСКА таких игроков откапывает не понятно, жаль только что не в нашей стране.
    Такие игры хочется смотреть и пересматривать.

Болельщиков Российских команд с дуплетом от Зенита и ЦСКА. Марчелло да прибудет с твоей командой удача и даешь финал Зенит-ЦСКА, а победит РОСТОВ :)

Время комментария - 22 октября 2010 г., 8:55

[Ответить]

28. Marchello сказал:

финал Зенит - Цска очень даже неплохой способ отпраздновать победу Российской заявки на ЧМ 2018!)
    даёшь ростову победу в ЛЕ и суперкубке!:)

30. Анонимный сказал:

Зенит намного сильнее выглядит в ЛЕ, более осознанные действия как в обороне так и в атаке. Армейской обороне вчера просто напросто помог судья зафиксировавший 3 или даже более офсайдов в начале матча при этом по повторам было видно что офсайд только в 1 моменте имел место. Пропусти в первые 15 минут цска 1-2 гола и неизвестно что бы было дальше... Такчто не переоценивайте возможности нашей команды. Выиграли - хорошо, но против скоростных атак в 1 касние оборона коней абсолютна неподготовлена, очень медлительны защитники, зазоры между игрокми обороны огромны. Так скажем дружное спасибо боковому арбитру и Акинфею. Вагнер лав тоже молодчик - понторез хуев, чето там косичками своими всё трясет, а сам ну корова коровой, вообще непонимаю как он забивать умудряется. Думбия отлично смотрелся, порадовал.. ток рожастрашная у него)

33. Анонимный сказал:

30-й маслаченко ху...в аналитик ебан...й иди к ху..м вместе со своими бомжами и завидуй молча !!!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 10:59

[Ответить]

34. Анонимный сказал:

30 ты говно коровье, иди в пешую эротическую прогулку! чмо поганное.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 11:08

[Ответить]

35. Marchello сказал:

30 - это твоё субъективное мнение!! и оставь его при себе! или в школе расскажи классу своему! критик нашёлся. даже поправлять и обьяснять что то не охота тебе.. смотри футбол почаще,и поймёшь как вагнер забивать умудряется. про защиту тоже поймёшь. последние 7 матчей победа! 0 пропущенных мячей,и вообще иди соси

Время комментария - 22 октября 2010 г., 11:19

[Ответить]

36. Marchello сказал:

уважаемые модераторы! подскажите когда обзор 3 труа будет? посмотреть охота очень)

Время комментария - 22 октября 2010 г., 11:20

[Ответить]

37. Антон из ПИТЕРА сказал:

Марчелло,30-й высказал своё мнение,ничего страшного,а на него все накинулись.

Да и повода напрягаться нет,Ваши сыграли классно и уверенно,да Наши нас порадовали,ВСЁ ОТЛИЧНО,только башка тяжелая после таких матчей.

Всем УДАЧИ.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 11:48

[Ответить]

38. Анонимный сказал:

Marchello, премьера обзора на русском языке состоится на НТВ+ сегодня только в 20:05, так что ждите его только завтра.

Обзоры каждого матча по отдельности на английском появятся в течение ближайших двух часов.

34, 35 - сами идите нахуй!
    То что кони не пропускают скажите спасибо вратарю а не защитникам. А по поводу субъективного мнения то это какраз оно у вас, не свисни боковой офсайды когда их и в помине не было и сосали бы вы большой и толстый. И как ваш лав забивает я видел неоднократно, Погребняк №2 только бьет поточнее и дриблинг присутствует. Обосрётся ваш цска в первом же матче где арбитры подумают прежде чем офсайд свистеть если оборона не вынет хуй из жопы и не начнет активнее бегать.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 12:41

[Ответить]

41. Pahan Нижний Новгород сказал:

30 в чем-то прав. В обороне ЦСКА радуют только Акинфеев и Щенников. Остальные немного медлительны, и против скоростной атаки бывают проблемы. Вагнер же балерина хренова. Без него ЦСКА посильнее будет. Но в ЛЕ сильнее ЦСКА всего пара клубов, так что ждем минимум полуфинала!!!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 12:47

[Ответить]

42. Marchello сказал:

40
    тебе сказали уже всё,вообще если тебе ЦСКА не нравится -чё забыл здесь,пиши коменты к другим матчам,твоё мнение волнует если только таких же завистников. лохо твоё вообще неочём команда,лоськов дед тащит ели ели,сычов вообще не футболист и т.д. лидера своего единственного нормального продали в вест бромович. так что прежде чем критиковать другие команды на свою смотри! выйграли у цска 1:0 и теперь гордости полные штаны? вас лозанна прошла!! а пенять на оффсайды гон и детский бред! лохомотив дегенерат РПЛ

Время комментария - 22 октября 2010 г., 13:04

[Ответить]

43. Анонимный сказал:

40-й, ты не паровоз, ты лох, носи это имя с гордостью и с высокоподнятой головой!))) а про офсайды, так вспомни как в прошлом году сычев забил свой победный гол в ворота ЦСКА из метрового офсайда...что, тогда судья то молодчик был небось? Иди онанируй на шапку-петушок семина дебил!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 13:26

[Ответить]

44. Анонимный сказал:

И не х..й заходить на эту страничку, тебе на лохо-лозанна дорога!))))))))))

Время комментария - 22 октября 2010 г., 13:28

[Ответить]

45. Анонимный сказал:

Marchello ты дурак совсем?
    Во первых не тебе решать где и что мне писать.
    Во вторых завидовать нечему
    3. Локо не единственная команда поклонником которой я являюсь
    4. Ты мне тут америку не открывай, что локо уже сезона 3 как еле еле играет и непонятно каким чудом забивает. И без тебя все знают.
    5. Помоему я цска не хамил и дегенератами не называл
    6. Иди дрочи на вашу защиту и на косички Лава. Только не плач когда в один прекрасный день твои кони обосруться благодаря вашей черепашьей защите а Лав в очередной раз незабьет пеналь.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 13:51

[Ответить]

46. Анонимный сказал:

Чем больше вижу что пишут фаны коней тем больше убеждаюсь что 95% - это малолетние имбицилы дрочащие на своих папуасов...

Время комментария - 22 октября 2010 г., 13:53

[Ответить]

47. Анонимный сказал:

Если не являться фанатом той или иной команды, то со стороны намного виднее все ошибки игроков и судей. Если быть анепредвзятым, то по поводу вчерашнего матча можно сказать 2 вещи: первое - ошибки судей имели место, в частности офсайды в начале матча; второе - судейство бокового арбитра и внезапный гол думбьи заставили раскрыться полермо и атаковать большими силами.

К слову говоря первые минут 30 полермо очень эффективно оборонялись, того же Лава многократно защитники оставляли с носом пока тот строил из себя Пеле, при этом контратаки проходили молниеносно в 1 касание (собственно поэтому боковой арбитр и накосячил - просто оказался неготов к скорости атак Полермо)

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:04

[Ответить]

48. Анонимный сказал:

47. А что не так чтоли? Талько малолетнее быдло начинает сразу посылать нахуй и хамить вместо того чтоб снять розовые очки и осознать что у коней огромные проблемы в обороне и зазнавшийся Лав который выебывается при каждом получении мяча лишь бы его увидели скауты какогонибудь европейского клуба.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:07

[Ответить]

49. Анонимный сказал:

Да совсем забыл: "5. Помоему я цска не хамил и дегенератами не называл" а вот это:5. "Вагнер лав тоже молодчик - понторез хуев, чето там косичками своими всё трясет, а сам ну корова коровой" это не хамство? Так что иди поставь свечку чтоб твой лохо в 2019 году попал в ЛЧ))) ну или еще какой клуб, у тебя ж таких любимых много))))

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:11

[Ответить]

50. Анонимный сказал:

это хамство в отношение отдельного игрока а не всей команды если что...

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:14

[Ответить]

51. Анонимный сказал:

[Ответить]

52. Shupper сказал:

Первый тайм был интересным, во втором наши стали оборонятся но в итоге победили с привычным счётом. Вот вам и Россия!!1

[Ответить]

53. Анонимный сказал:

45-й ты то сам америку не открывай!))) Оборона хромает у всех клубов РПЛ!))) ну разве что кроме рубина, они ж только от нее родимой играть то и умеют)

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:20

[Ответить]

54. Анонимный сказал:

#22: "И это центральный клуб РОССИЙСКОЙ армии! ВСЕ АФРОАМЕРИКАЦЫ! АФИГЕТЬ!" (с)
    ЦСКА давно уже не относится к минобороны, полковники и генералы тут ни при чем

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:25

[Ответить]

55. Marchello сказал:

к чему ты лохомот разводишь тут демагогии?? комы ты что пытаешься доказать? зачем мне признавать проблемы в обороне,если результат таков,что на них сейчас обращать внимание нет смысла? всё отлично у моей команды,так что это лучше ты на косички вагнера дрочи,потому что у вас такоих игроков не будет никогда!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 14:43

[Ответить]

56. Анонимный сказал:

Marchello а в России всё так пока гром не грянет мужик не перекрестится, продолжай радоваться якобы победой на классе пока умные команды исправляют свои недочеты.
    53. у всех не у всех, а в том же зените Спалетти по крайней мере признает что есть проблемы в обороне и фанаты его это прекрасно понимают. А в конюшне будут с хуем в жопе бегать пока в один прекрасный день абитр будет не на их стороне да и Игорь не сможет выручить против более расторопного напа... только тогда уже поздно будет, а вы будете сидеть и писать мол "да мы... да у нас... неповезло, засудили..." Рубин хорош в обороне хотя последнее время возникают ошибки в одной и той же ситуации - силиный удар-навес в направлени ворот и там уже ктото подправляет мяч. Даже сборная наша пропускает однотипные голы - тот же навес из средней зоны только на дальнюю штангу... вспомни как голандцы забили на евро и после чего были опасные моменты у наших ворот... вспомни как словения нам забивала... одни и те же ошибки... вот и у коней одни и те же ошибкизащитники стоят столбами и на рывке их практически любой нап делает как детей.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 15:01

[Ответить]

57. Анонимный сказал:

Я считаю что защита ЦСКА в этом матче сыграла на высоком уровне, я следил за каждыми движениями футболистов, расположением их на поле и могу вас заверить это было как по учебнику. Особенно мне понравилось как ЦСКА держит мяч, играя в квадрат, Палермо нечего сделать не могла. Что касается высококлассных легионеров в составе команды, то это здорово, это означает что игроки такого уровня хотят играть за этот клуб, в российском чемпионате и на европейской арене. А российские игроки в нашем чемпионате набираются опытом, играя против такой сильной и техничной команды.
    Так, что "уважаемые доброжелатели" могу сказать, что у клуба ЦСКА все в порядке, не волнуйтесь вы так, лучше за свои клубы переживайте. Если, что мне 35 лет, думаю в этом возрасте можно адекватно излагать свои мысли.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 15:04

[Ответить]

58. Анонимный сказал:

Время комментария - 22 октября 2010 г., 17:02

[Ответить]

59. Анонимный сказал:

БРАВО ЦСКА!!! Не ожидал, что так разнесут! В пух и прах!!! Так держать!

Время комментария - 22 октября 2010 г., 17:20

[Ответить]

60. Анонимный сказал:

Молодцы ЦСКА и Зенит - порадовали Россию.

Время комментария - 22 октября 2010 г., 18:10

[Ответить]

61. Анонимный сказал:

Начнем)
    в ЦСКА всего 4темнокожих футболистаю
    2. Пост 30,40 и т.д. Во первых у Зенита не соперники а колбаска нарезанная, во-вторых, оборона да немного медлительная,но все таки хороша,с этой обороной ЦСКА прошла и огонь и воду.
    Так что смело скажу. Заткнись, хватит нести словесный понос, остальным же скажу, повелось что то ЦСКА, клубом Африки называть, сначала составы своих клубов посморите а потом тявкайте

56
    Пока что Цска в Лиги европы ни одного не пропустило, а Зенит уже три, и это играя в более слабой группе, так что ХАРЕ ПИЗДЕТЬ!

66. Анонимный сказал:

а судья-то подиграл цска, вне игры несколько раз не было, хотя всё равно молодцы причём вся команда

Время комментария - 22 октября 2010 г., 21:04

[Ответить]

67. Анонимный сказал:

65-му, не знай насчет обезьяны, но ты гнойн.й п.д.р! А в остальном все норма. Наши клубы сыграли в этих турах достойно, хоть и Спартак проиграл, но проиграл с характером. Акинфеев перерос наш чемпионат как в своё время Красич, Олич. Если уйдет, то пера ему для лёгкости (в хорошем смысле слова) и удачи. А так ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ, ОСОБЕННО БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА. Болельщик ЦСКА (До мозга костей).

Время комментария - 22 октября 2010 г., 22:22