
45+2' Веллитон (0:1)
"Истра": Мадилов, Строганов, Таланцев, Мадилов, Бурнашкин, Баранов, Кленкин, Мурыгин (Деобальд, 65), Киселев (Евстегнеев, 74), Долматов, Круподер (Гусев, 87).
"Спартак": Дикань, К.Комбаров, Макеев, Сухи, Серхио Родригес, Кариока, Шешуков (Махмудов, 66), Ананидзе (Козлов, 66), Д.Комбаров, Дзюба, Веллитон.
Предупреждения: Таланцев, 24, Евстегнеев, 88 - Серхио Родригес, 32, Кариока, 84.
Главный судья: Александр Гончар (Сочи).
Помощники: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург).
17 июля 2011, стадион имени Эдуарда Стрельцова, Москва, Кубок России 2011/2012, 1/16 финала.
45+2' Веллитон (0:1)
45+2' Веллитон (0:1)
"Истра" - "Спартак" 0:1 видео обзор
"Истра" - "Спартак" 0:1 видео обзор
"Истра" - "Спартак" 0:1 краткий видео обзор
"Истра" - "Спартак" 0:1 видео обзор
Послематчевая пресс-конференция Валерия Карпина (видео)
Послематчевое интервью с Артемом Дзюбой ("Спартак")
Дополнительно по теме "Кубок России":
Архив: Кубок России 2010/2011
Архив: Кубок России 2009/2010
Архив: Кубок России 2008/2009
Футбол в России: видео голы и обзоры
Антон из ПИТЕРА.МЫ ЧЕМПИОНЫ. сказал:
Привет ДОК)))уже тоже готовлюсь ко сну,весь день как белка)))утром с работы писал.Спок.ночи)))
50.а мне казалось Федотов сам настоял на выпуске молодёжки.а про Карпина-смешная идея))
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 1:27
Анонимный сказал:
ДОК я 47й и 50й.по поводу "футболиста" надоело,ровно как и банан и стул в лазовича, стулья на самарском стадионе.хотя попсе-нетаким рукоплещут.мы с тобой дети-пионеры-тимуровцы а сейчас неформалов развелось разных мастей. естественно боремся с этим и будем бороться но какими мы были наши дети такими не будут. я думаю прогонят его из клуба, а может воз-мужает.над ним я с удовльствием позубоскалю(жаль команда попала под раздачу).да ну его нах.(блин комплимент отвесил).ДЛЯ АНТОНА!Я насчёт молодёжки хотел:из той информации которую я получал Федотов настаивал на молодёжке-он хотел из неё сборную организовать.для клуба несколько лет без перспективы-рук-во это не устраивало и также не устраивало то что не нужно покупать игроков.о селекции:её там нет.лишь бы купить по-дешёвке.тренеры:приходят видят это и забивают-самим уходить нельзя-контракт.Карпин как тренер неплохой,только ещё и швец и жнец и на дуде игрец.а идея дейсвительно смешная
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 11:37
Анонимный сказал:
Сборная России по футболу стала больше забивать:сначала она забила на ЧМ 2010,теперь усиленно забивает на ЧЕ 2012
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 11:44
Анонимный сказал:
52 перед этим чмырем прогибаешься??? ха-ха..не завтра так после завтра это чмо опять Спартак обсерет и тебя заодно.так что давай....нагибайся....а потом типа извинится .это повторяется РЕГУЛЯРНО.нах его чмошные извинения не нужны...впрочем это твое дело.скоро сам все увидишь.
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 12:31
Анонимный сказал:
54й я 52й . нет ни в коем случае я не гнусь стараюсь в силу своей профессии быть тактичным.может когда-нибудь поймёт что каждый человек по-своему прав,а если не поймёт то скоро останется один на сайте
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 13:51
Анонимный сказал:
-на демонстрацию пойдём? -ну её,она в поддержку мира ; -так и я говорю об этом:матом поорём,бутылки покидаем,накостыляем кому-нибудь
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 14:08
Анонимный сказал:
54.Дурилка картонная.Твой спартак давным давно обосрался.На вас тоже конкретно попало.ОБТЕКАЙТЕ ХОРОМ.
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 15:34
Анонимный сказал:
55 извини но дебилы понимают только язык дебилов.оч.скоро увидишь.тебя задеть не хотел.извиняй.
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 15:41
Анонимный сказал:
58й хочется по- человечески
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 16:22
Анонимный сказал:
по человечески это когда есть претензии к конкретному человеку.а когда тупо обсирается клуб и люди которых совсем не знаешь это по человечески? он просто по жизни ноль и нужно как то держаться навиду.ладно разговор ни о чем.
Время комментария - 20 июля, 2011 г., 16:49