Результаты, статистика, видео, голы

"Слован" Братислава - "Бешикташ" 4:2 видео NEW!
"Порту" - "Янг Бойз" 2:1 видео NEW!
"Ренн" - "Селтик" 1:1 видео NEW!
"Рейнджерс" - "Фейеноорд" 1:0 видео NEW!
"Партизан" - АЗ Алкмаар 2:2 видео NEW!
"Гент" - "Сент-Этьен" 3:2 видео NEW!
"Вольфсбург" - "Александрия" 3:1 видео NEW!
"Эспаньол" - "Ференцварош" 1:1 видео NEW!
"Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсберг" 0:4 видео NEW!
"Рома" - "Истанбул ББ" 4:0 видео NEW!
"Манчестер Юнайтед" - "Астана" 1:0 видео NEW!
"Лудогорец" - ЦСКА 5:1 видео NEW!
АПОЭЛ - "Дюделанж" 3:4 видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брага" 0:1 видео NEW!
"Айнтрахт" Франкфурт - "Арсенал" 0:3 видео NEW!
"ЧФР Клуж" - "Лацио" 2:1 видео NEW!
ПСВ - "Спортинг" Лиссабон 3:2 видео NEW!
ЛАСК Линц - "Русенборг" 1:0 видео NEW!
"Базель" - "Краснодар" 5:0 видео NEW!
"Хетафе" - "Трабзонспор" 1:0 видео NEW!
"Копенгаген" - "Лугано" 1:0 видео NEW!
"Карабах" - "Севилья" 0:3 видео NEW!
"Портленд Тимберс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 0:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Даллас" 0:0 видео
"Цинциннати" - "Атланта Юнайтед" 0:2 видео
"Динамо" Загреб - "Аталанта" 4:0 видео NEW!
"Шахтер" - "Манчестер Сити" 0:3 видео
"Бавария" - "Црвена Звезда" 3:0 видео
"Атлетико" - "Ювентус" 2:2 видео
"ПСЖ" - "Реал" 3:0 видео
"Байер" - "Локомотив" 1:2 видео
"Брюгге" - "Галатасарай" 0:0 видео
"Олимпиакос" - "Тоттенхэм" 2:2 видео
"Депортиво" - "Нумансия" 3:3 видео
"Уэска" - "Альбасете" 0:1 видео
"Луго" - "Понферрадина" 2:2 видео
"Висла" Плоцк - "Легия" 1:0 видео
"Бенфика" - "Лейпциг" 1:2 видео
"Челси" - "Валенсия" 0:1 видео
"Аякс" - "Лилль" 3:0 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Барселона" 0:0 видео
"Наполи" - "Ливерпуль" 2:0 видео
"Ред Булл" Зальцбург - "Генк" 6:2 видео
"Лион" - "Зенит" 1:1 видео
"Интер" - "Славия" Прага 1:1 видео
"Велес Сарсфилд" - "Атлетико Тукуман" 1:0 видео
"Альдосиви" - "Патронато" 1:1 видео
"Алькоркон" - "Кадис" 3:0 видео
"Малага" - "Райо Вальекано" 1:1 видео
"Альмерия" - "Жирона" 3:1 видео
"Расинг" - "Мирандес" 4:0 видео
"Болтон" - "Оксфорд Юнайтед" 0:0 видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Питерборо Юнайтед" 2:2 видео NEW!
"Сандерленд" - "Ротерем Юнайтед" 1:1 видео NEW!
"Шрусбери Таун" - "Саутенд Юнайтед" 4:3 видео NEW!
"Рочдейл" - "Линкольн Сити" 1:1 видео NEW!
"Портсмут" - "Бертон Альбион" 2:2 видео NEW!
"Милтон Кинс Донс" - "Ипсвич Таун" 0:1 видео NEW!
"Донкастер Роверс" - "Блэкпул" 0:1 видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Уимблдон" 2:1 видео NEW!
"Бристоль Роверс" - "Гиллингем" 1:1 видео NEW!
"Уиком Уондерерс" - "Аккрингтон Стэнли" 1:1 видео NEW!
"Барнет" - "Олдершот Таун" 2:0 видео
"Суиндон Таун" - "Колчестер Юнайтед" 0:3 видео NEW!
"Стивенедж" - "Нортгемптон Таун" 0:1 видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Олдем Атлетик" 2:2 видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Гримсби Таун" 1:0 видео NEW!
"Моркам" - "Уолсолл" 0:1 видео NEW!
"Мэнсфилд Таун" - "Кембридж Юнайтед" 0:4 видео NEW!
"Маклсфилд Таун" - "Ньюпорт Каунти" 1:1 видео NEW!
"Лейтон Ориент" - "Крю Александра" 1:2 видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Порт Вэйл" 2:0 видео NEW!
"Кроули Таун" - "Плимут Аргайл" 2:2 видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Брэдфорд Сити" 3:2 видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Форест Грин Роверс" 0:0 видео NEW!
"Ростов" - "Ахмат" 2:1 видео
"Динамо" - "Уфа" 0:0 видео
"Астон Вилла" - "Вест Хэм" 0:0 видео
"Торино" - "Лечче" 1:2 видео
"Аланьяспор" - "Фенербахче" 3:1 видео
"Силькеборг" - "Оденсе" 0:3 видео
"Эскильстуна" - "Эльфсборг" 2:2 видео
"Юргорден" - "Хельсингборг" 2:0 видео
"Сан-Паулу" - ССА 1:1 видео
"Бока Хуниорс" - "Эстудиантес" 1:0 видео
"Лос-Анджелес Гэлакси" - "Спортинг Канзас-Сити" 7:2 видео
"Сиэтл Саундерс" - "Нью-Йорк Ред Буллз" 4:2 видео
"Миннесота Юнайтед" - "Реал Солт-Лейк" 3:1 видео
"Торонто" - "Колорадо Рэпидз" 3:2 видео
"Ланс" - "Шатору" 1:0 видео
"Вииторул" - "Газ Метан" 4:1 видео
"Краковия" - "Пяст" 2:0 видео
"Краснодар" - "Крылья Советов" 4:2 видео
"Тамбов" - ЦСКА 0:2 видео
"Оренбург" - "Рубин" 2:1 видео
"Уотфорд" - "Арсенал" 2:2 видео
"Борнмут" - "Эвертон" 3:1 видео
"Падерборн" - "Шальке" 1:5 видео
"Хоффенхайм" - "Фрайбург" 0:3 видео
"Верона" - "Милан" 0:1 видео
"Рома" - "Сассуоло" 4:2 видео
СПАЛ - "Лацио" 2:1 видео
"Парма" - "Кальяри" 1:3 видео
"Брешиа" - "Болонья" 3:4 видео
"Дженоа" - "Аталанта" 1:2 видео
"Бетис" - "Хетафе" 1:1 видео
"Вальядолид" - "Осасуна" 1:1 видео
"Сельта" - "Гранада" 0:2 видео
"Алавес" - "Севилья" 0:1 видео
"Эйбар" - "Эспаньол" 1:2 видео
"Монако" - "Марсель" 3:4 видео
"Сент-Этьен" - "Тулуза" 2:2 видео
"Нант" - "Реймс" 1:0 видео
"Колос" Ковалёвка - "Львов" 1:0 видео
"Динамо" Киев - "Десна" 1:2 видео
"Мариуполь" - "Олимпик" Донецк 1:1 видео
"Фортуна" Ситтард - "Твенте" 2:3 видео
"Фейеноорд" - "АДО Ден Хааг" 3:2 видео
"Хераклес" - "Виллем II" 4:1 видео
"Зволле" - "Ваалвейк" 6:2 видео
"Маритиму" - "Белененсиш" 1:3 видео
"Боавишта" - "Спортинг" Лиссабон 1:1 видео
"Санта-Клара" - "Морейренси" 2:0 видео
"Портимоненси" - "Порту" 2:3 видео
"Риу Ави" - "Тондела" 2:4 видео
"Гент" - "Мехелен" 3:0 видео
"Андерлехт" - "Антверп" 1:2 видео
"Денизлиспор" - "Коньяспор" 0:1 видео
"Трабзонспор" - "Генчлербирлиги" 2:2 видео
"Ризеспор" - "Гёзтепе" 0:0 видео
"Анкарагюджю" - "Йени Малатьяспор" 0:4 видео
"Дармштадт" - "Нюрнберг" 3:3 видео
"Бохум" - "Динамо" Дрезден 2:2 видео
"Эрцгебирге" - "Оснабрюк" 1:0 видео
"Хаддерсфилд Таун" - "Шеффилд Уэнсдэй" 0:2 видео
"Сочи" - "Локомотив" 0:1 видео
"Спартак" - "Урал" 1:2 видео
"Норвич" - "Манчестер Сити" 3:2 видео
"Вулверхэмптон" - "Челси" 2:5 видео
"Тоттенхэм" - "Кристал Пэлас" 4:0 видео
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Бернли" 1:1 видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Саутгемптон" 0:1 видео
"Манчестер Юнайтед" - "Лестер Сити" 1:0 видео
"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 3:1 видео
"Лейпциг" - "Бавария" 1:1 видео
"Аугсбург" - "Айнтрахт" Франкфурт 2:1 видео
"Унион" - "Вердер" 1:2 видео
"Кельн" - "Боруссия" Менхенгладбах 0:1 видео
"Боруссия" Дортмунд - "Байер" 4:0 видео
"Майнц" - "Герта" 2:1 видео
"Интер" - "Удинезе" 1:0 видео
"Наполи" - "Сампдория" 2:0 видео
"Фиорентина" - "Ювентус" 0:0 видео
"Барселона" - "Валенсия" 5:2 видео
"Реал Сосьедад" - "Атлетико" 2:0 видео
"Леганес" - "Вильярреал" 0:3 видео
"Реал" - "Леванте" 3:2 видео
"Монпелье" - "Ницца" 2:1 видео
"Дижон" - "Ним" 0:0 видео
"Брест" - "Ренн" 0:0 видео
"Бордо" - "Метц" 2:0 видео
"ПСЖ" - "Страсбур" 1:0 видео
"Шахтер" - "Заря" 4:3 видео
"Карпаты" - "Ворскла" 2:1 видео
"Александрия" - "Днепр-1" 2:0 видео
"Утрехт" - "Эммен" 3:1 видео
ПСВ - "Витесс" 5:0 видео
"ВВВ-Венло" - "Гронинген" 2:1 видео
"Аякс" - "Херенвеен" 4:1 видео
АЗ Алкмаар - "Спарта" Роттердам 5:1 видео
"Витория" Гимарайнш - "Авеш" 5:1 видео
"Бенфика" - "Жил Висенте" 2:0 видео
"Фамаликан" - "Пасуш Феррейра" 4:2 видео
"Абердин" - "Сент-Джонстон" 1:1 видео
"Гамильтон" - "Селтик" 0:1 видео
"Килмарнок" - "Хайберниан" 2:0 видео
"Росс Каунти" - "Сент-Миррен" 2:1 видео
"Рейнджерс" - "Ливингстон" 3:1 видео
"Хартс" - "Мотеруэлл" 2:3 видео
"Газиантеп ББ" - "Бешикташ" 3:2 видео
"Антальяспор" - "Кайсериспор" 2:2 видео
"Истанбул ББ" - "Сивасспор" 1:1 видео
"Сентраль Кордоба" Сантьяго - "Дефенса и Хустисия" 1:2 видео
"Годой-Крус" - "Архентинос Хуниорс" 0:1 видео
"Арсенал" Саранди - "Унион" Санта-Фе 4:1 видео
"Нью-Йорк Сити" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 2:1 видео
"Клермон" - "Лорьян" 0:2 видео
"Динамо" Бухарест - "Ботошани" 1:1 видео
"Киндия" Тырговиште - "Сепси" 0:0 видео
"Ян Регенсбург" - "Штутгарт" 2:3 видео
"Ганновер" - "Арминия" 0:2 видео
"Хайденхайм" - "Хольштайн" 3:0 видео
"Суонси Сити" - "Ноттингем Форест" 0:1 видео
"Сток Сити" - "Бристоль Сити" 1:2 видео
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:2 видео
"Престон Норт Энд" - "Брентфорд" 2:0 видео
"Мидлсбро" - "Рединг" 1:0 видео
"Халл Сити" - "Уиган" 2:2 видео
"Чарльтон Атлетик" - "Бирмингем Сити" 0:1 видео
"Блэкберн" - "Миллуолл" 2:0 видео
"Фулхэм" - "Вест Бромвич" 1:1 видео
"Корона" - "Висла" 1:1 видео
"Лехия" - "Лех" 2:1 видео
"Ракув" Ченстохова - "Арка" 2:0 видео
"Саутенд Юнайтед" - "Флитвуд Таун" 3:3 видео
"Ротерем Юнайтед" - "Болтон" 6:1 видео
"Питерборо Юнайтед" - "Рочдейл" 6:0 видео
"Оксфорд Юнайтед" - "Транмир Роверс" 3:0 видео
"Линкольн Сити" - "Бристоль Роверс" 0:1 видео
"Ипсвич Таун" - "Донкастер Роверс" 0:0 видео
"Гиллингем" - "Уиком Уондерерс" 2:0 видео
"Бертон Альбион" - "Ковентри Сити" 0:0 видео
"Блэкпул" - "Милтон Кинс Донс" 0:3 видео
"Аккрингтон Стэнли" - "Сандерленд" 1:3 видео
"Уимблдон" - "Шрусбери Таун" 1:1 видео
"Уолсолл" - "Брэдфорд Сити" 0:1 видео
"Суиндон Таун" - "Маклсфилд Таун" 3:0 видео
"Стивенедж" - "Карлайл Юнайтед" 2:3 видео
"Сканторп Юнайтед" - "Моркам" 3:0 видео
"Солфорд Сити" - "Челтнем Таун" 0:2 видео
"Порт Вэйл" - "Плимут Аргайл" 1:0 видео
"Олдем Атлетик" - "Гримсби Таун" 2:2 видео
"Нортгемптон Таун" - "Ньюпорт Каунти" 2:0 видео
"Форест Грин Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 1:0 видео
"Эксетер Сити" - "Лейтон Ориент" 2:2 видео
"Крю Александра" - "Кембридж Юнайтед" 2:3 видео
"Кроули Таун" - "Мэнсфилд Таун" 1:0 видео
"Зенит" - "Арсенал" Тула 3:1 видео
"Фортуна" - "Вольфсбург" 1:1 видео
"Мальорка" - "Атлетик" 0:0 видео
"Амьен" - "Лион" 2:2 видео
"Лилль" - "Анже" 2:1 видео
"Витория" Сетубал - "Брага" 1:0 видео
"Галатасарай" - "Касымпаша" 1:0 видео
"Динамо" Загреб - "Истра 1961" 1:0 видео
"Райо Вальекано" - "Расинг" 2:0 видео
"Раднички" Ниш - "Войводина" 1:2 видео
"Труа" - "Кан" 2:1 видео
"Родез" - "Ле-Ман" 4:1 видео
"Генгам" - "Нанси" 1:1 видео
"Аяччо" - "Орлеан" 0:0 видео
"Гавр" - "Париж" 0:0 видео
"Сошо" - "Валансьен" 0:0 видео
"Ньор" - "Гренобль" 0:1 видео
"Шамбли" - "Осер" 1:4 видео
"ЧФР Клуж" - "Волунтари" 5:0 видео
"Академика" Клинчени - "Астра" 1:1 видео
"Карлсруэ" - "Зандхаузен" 1:0 видео
"Гройтер Фюрт" - "Веен" Висбаден 2:1 видео
"Дерби Каунти" - "Кардифф Сити" 1:1 видео
"Заглембе" - "Висла" Плоцк 5:0 видео
"Ягеллония" - "Легия" 0:0 видео

"Уфа" - "Спартак"

17:30 (мск)

Победа "Спартака" в 1 гол

3.42

на Марафонбет

Расписание прямых трансляций онлайн - архив за март 2014:

Рекламные ссылки
williamhill.com
31 марта, понедельник
20:45 ЦСКА - "Волга"
21:00 "Удинезе" - "Катания"
22:00 "Гранада" - "Леванте"
23:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм"
23:00 "Ливорно" - "Интер"
23:59 "Бетис" - "Малага"

30 марта, воскресенье
13:30 "Локомотив" - "Спартак"
14:00 "Вальядолид" - "Альмерия"
14:30 "Сассуоло" - "Рома"
15:00 "Ильичевец" - "Черноморец"
15:45 "Томь" - "Динамо"
16:00 "Ренн" - "Бастия"
16:30 "Фулхэм" - "Эвертон"
16:30 "Аякс" - "Твенте"
17:00 "Сампдория" - "Фиорентина"
17:00 "Лацио" - "Парма"
17:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Гамбург"
18:00 "Рубин" - "Ростов"
18:00 "Днепр" - "Динамо" Киев
19:00 "Ливерпуль" - "Тоттенхэм"
19:00 "Осасуна" - "Реал Сосьедад"
19:00 "Лилль" - "Генгам"
19:30 "Ганновер" - "Вердер"
20:00 "Брага" - "Бенфика"
20:15 "Кубань" - "Краснодар"
20:30 "Металлист" - "Шахтер"
21:00 "Вильярреал" - "Эльче"
22:15 "Насьонал" - "Порту"
22:45 "Наполи" - "Ювентус"
23:00 "Валенсия" - "Хетафе"
23:00 "Лион" - "Сент-Этьен"

29 марта, суббота
13:30 "Урал" - "Анжи"
16:00 "Амкар" - "Зенит"
16:00 "Металлург" Донецк - "Волынь"
16:45 "Манчестер Юнайтед" - "Астон Вилла"
18:30 "Бавария" - "Хоффенхайм"
18:30 "Байер" - "Айнтрахт" Брауншвайг
18:30 "Штутгарт" - "Боруссия" Дортмунд
19:00 "Карпаты" - "Севастополь"
19:00 "Ворскла" - "Говерла"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Челси"
19:00 "Саутгемптон" - "Ньюкасл"
19:00 "Сток Сити" - "Халл Сити"
19:00 "Суонси Сити" - "Норвич"
19:00 "Вест Бромвич" - "Кардифф Сити"
19:00 "Эспаньол" - "Барселона"
20:00 "Сошо" - "Марсель"
21:00 "Болонья" - "Аталанта"
21:00 "Сельта" - "Севилья"
21:30 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
21:30 "Фрайбург" - "Нюрнберг"
23:00 "Атлетик" - "Атлетико"
23:00 "Эвиан" - "Монако"
23:45 "Милан" - "Кьево"
23:45 ПСВ - "Гронинген"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Витория" Гимарайнш
01:00 "Реал" - "Райо Вальекано"

28 марта, пятница
21:00 "Металлург" Запорожье - "Таврия"
23:30 "Шальке" - "Герта"
23:30 "Ницца" - "ПСЖ"
23:59 "Белененсиш" - "Пасуш Феррейра"

27 марта, четверг
20:00 ЦСКА - "Терек"
23:00 "Хетафе" - "Вильярреал"
23:00 "Реал Сосьедад" - "Вальядолид"
23:45 "Интер" - "Удинезе"
23:45 "Ренн" - "Лилль"
23:45 АЗ Алкмаар - "Аякс"
01:00 "Леванте" - "Бетис"
01:00 "Альмерия" - "Валенсия"

26 марта, среда
16:00 "Томь" - "Луч-Энергия"
16:00 "Десна" - "Шахтер"
18:00 "Краснодар" - "Тосно"
20:00 "Ростов" - "Ротор"
22:00 "Металлист" - "Динамо" Киев
23:00 "Нюрнберг" - "Штутгарт"
23:00 "Аугсбург" - "Байер"
23:00 "Айнтрахт" Франкфурт - "Боруссия" Менхенгладбах
23:00 "Барселона" - "Сельта"
23:00 "Райо Вальекано" - "Осасуна"
23:45 "Вест Хэм" - "Халл Сити"
23:45 "Дженоа" - "Лацио"
23:45 "Фиорентина" - "Милан"
23:45 "Катания" - "Наполи"
23:45 "Ювентус" - "Парма"
23:55 "Монако" - "Ланс"
23:59 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
01:00 "Атлетико" - "Гранада"
01:00 "Севилья" - "Реал"
01:00 "Порту" - "Бенфика"

25 марта, вторник
23:00 "Боруссия" Дортмунд - "Шальке"
23:00 "Вердер" - "Вольфсбург"
23:00 "Герта" - "Бавария"
23:00 "Малага" - "Эспаньол"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
23:45 "Арсенал" - "Суонси Сити"
23:45 "Ньюкасл" - "Эвертон"
23:45 "Рома" - "Торино"
01:00 "Эльче" - "Атлетик"

24 марта, понедельник
17:00 "Анжи" - ЦСКА
19:00 "Зенит" - "Крылья Советов"
23:45 "Саутенд Юнайтед" - "Оксфорд Юнайтед"
23:59 "Витория" Сетубал - "Эшторил"
01:00 "Альмерия" - "Реал Сосьедад"

23 марта, воскресенье
13:30 "Динамо" - "Рубин"
15:00 "Осасуна" - "Севилья"
15:30 "Парма" - "Дженоа"
16:00 "Заря" - "Металлург" Донецк
17:00 "Волынь" - "Ворскла"
17:00 "Сент-Этьен" - "Сошо"
17:30 "Тоттенхэм" - "Саутгемптон"
18:00 "Интер" - "Аталанта"
18:30 "Терек" - "Кубань"
18:30 "Нюрнберг" - "Айнтрахт" Франкфурт
19:00 "Говерла" - "Карпаты"
20:00 "Астон Вилла" - "Сток Сити"
20:00 "Бетис" - "Атлетико"
20:00 "Генгам" - "Лион"
20:30 "Байер" - "Хоффенхайм"
21:30 "Наполи" - "Фиорентина"
22:00 "Валенсия" - "Вильярреал"
22:00 "Бенфика" - "Академика"
23:15 "Порту" - "Белененсиш"
23:45 "Катания" - "Ювентус"
23:45 "Лацио" - "Милан"
23:59 "Реал" - "Барселона"
23:59 "Монако" - "Лилль"

22 марта, суббота
14:00 "Волга" - "Томь"
16:30 "Локомотив" - "Урал"
16:45 "Челси" - "Арсенал"
18:30 "Шальке" - "Айнтрахт" Брауншвайг
18:30 "Ганновер" - "Боруссия" Дортмунд
18:30 "Майнц" - "Бавария"
19:00 "Краснодар" - "Спартак"
19:00 "Шахтер" - "Днепр"
19:00 "Кардифф Сити" - "Ливерпуль"
19:00 "Эвертон" - "Суонси Сити"
19:00 "Халл Сити" - "Вест Бромвич"
19:00 "Манчестер Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Ньюкасл" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Норвич" - "Сандерленд"
19:00 "Гранада" - "Эльче"
20:00 "Марсель" - "Ренн"
21:00 "Торино" - "Ливорно"
21:00 "Эспаньол" - "Леванте"
21:30 "Черноморец" - "Таврия"
21:30 "Динамо" Киев - "Металлург" Запорожье
21:30 "Вест Хэм" - "Манчестер Юнайтед"
21:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Герта"
23:00 "Вальядолид" - "Райо Вальекано"
23:00 "Бордо" - "Ницца"
23:45 "Кьево" - "Рома"
01:00 "Атлетик" - "Хетафе"

21 марта, пятница
15:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Чемпионов
16:00 Жеребьевка 1/4 финала Лиги Европы
19:00 "Ростов" - "Амкар"
23:30 "Фрайбург" - "Вердер"
23:30 "Лорьян" - "ПСЖ"
23:45 "Хартс" - "Данди Юнайтед"
23:59 "Сельта" - "Малага"
23:59 "Риу Ави" - "Брага"

20 марта, четверг
21:00 "Анжи" - АЗ Алкмаар
22:00 "Валенсия" - "Лудогорец"
22:00 "Виктория" Пльзень - "Лион"
22:00 "Бенфика" - "Тоттенхэм"
22:00 "Фиорентина" - "Ювентус"
00:05 "Наполи" - "Порту"
00:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Базель"
00:05 "Бетис" - "Севилья"

19 марта, среда
23:45 "Боруссия" Дортмунд - "Зенит"
23:45 "Манчестер Юнайтед" - "Олимпиакос"

18 марта, вторник
23:45 "Челси" - "Галатасарай"
23:45 "Реал" - "Шальке"

17 марта, понедельник
16:30 "Томь" - "Краснодар"
19:00 "Спартак" - "Анжи"
22:00 "Торино" - "Наполи"
23:59 "Рома" - "Удинезе"
23:59 "Насьонал" - "Бенфика"
01:00 "Вильярреал" - "Атлетик"

16 марта, воскресенье
13:30 "Амкар" - "Локомотив"
15:00 "Эльче" - "Бетис"
15:30 "Аталанта" - "Сампдория"
16:00 "Ворскла" - "Заря"
17:00 "Монпелье" - "Бордо"
17:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
18:00 "Рубин" - "Волга"
18:00 "Кальяри" - "Лацио"
18:00 "Милан" - "Парма"
18:30 "Гамбург" - "Нюрнберг"
19:00 "Металлург" Запорожье - "Шахтер"
19:30 НАК Бреда - "Аякс"
20:00 "Тоттенхэм" - "Арсенал"
20:00 "Барселона" - "Осасуна"
20:00 "Лион" - "Монако"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фрайбург"
21:30 "Таврия" - "Динамо" Киев
21:30 "Металлист" - "Говерла"
22:00 "Севилья" - "Вальядолид"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Порту"
23:45 "Фиорентина" - "Кьево"
23:45 "Дженоа" - "Ювентус"
23:59 "Реал Сосьедад" - "Валенсия"
23:59 "ПСЖ" - "Сент-Этьен"

15 марта, суббота
13:30 "Крылья Советов" - "Ростов"
16:00 ЦСКА - "Зенит"
16:45 "Халл Сити" - "Манчестер Сити"
18:30 "Кубань" - "Динамо"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Боруссия" Менхенгладбах
18:30 "Вердер" - "Штутгарт"
19:00 "Металлург" Донецк - "Ильичевец"
19:00 "Карпаты" - "Волынь"
19:00 "Эвертон" - "Кардифф Сити"
19:00 "Фулхэм" - "Ньюкасл"
19:00 "Саутгемптон" - "Норвич"
19:00 "Сток Сити" - "Вест Хэм"
19:00 "Сандерленд" - "Кристал Пэлас"
19:00 "Суонси Сити" - "Вест Бромвич"
19:00 "Леванте" - "Сельта"
19:30 "Лилль" - "Нант"
21:00 "Райо Вальекано" - "Альмерия"
21:30 "Днепр" - "Севастополь"
21:30 "Астон Вилла" - "Челси"
21:30 "Бавария" - "Байер"
21:45 "Витесс" - ПСВ
23:00 "Малага" - "Реал"
23:00 "Аяччо" - "Генгам"
23:45 "Верона" - "Интер"
01:00 "Атлетико" - "Эспаньол"

14 марта, пятница
17:00 "Урал" - "Терек"
23:30 "Аугсбург" - "Шальке"
23:30 "Реймс" - "Марсель"
23:45 "Килмарнок" - "Селтик"
23:59 "Хетафе" - "Гранада"
23:59 "Академика" - "Брага"

13 марта, четверг
15:30 "Томь" - "Тюмень"
22:00 "Лудогорец" - "Валенсия"
22:00 "Порту" - "Наполи"
22:00 "Базель" - "Ред Булл" Зальцбург
00:05 АЗ Алкмаар - "Анжи"
00:05 "Лион" - "Виктория" Пльзень
00:05 "Тоттенхэм" - "Бенфика"
00:05 "Ювентус" - "Фиорентина"
00:05 "Севилья" - "Бетис"

12 марта, среда
19:30 "Спартак" - "Тосно"
23:45 "Барселона" - "Манчестер Сити"
23:45 "ПСЖ" - "Байер"

11 марта, вторник
23:45 "Атлетико" - "Милан"
23:45 "Бавария" - "Арсенал"

10 марта, понедельник
14:00 "Амкар" - "Волга"
16:30 "Локомотив" - "Крылья Советов"
19:00 "Ростов" - "Кубань"
23:00 "Осасуна" - "Малага"
01:00 "Реал Сосьедад" - "Райо Вальекано"

9 марта, воскресенье
13:30 "Динамо" - ЦСКА
15:00 "Эспаньол" - "Эльче"
15:30 "Ювентус" - "Фиорентина"
16:00 "Анжи" - "Рубин"
16:00 "Шеффилд Юнайтед" - "Чарльтон Атлетик"
17:00 "Лилль" - "Монпелье"
18:00 "Лацио" - "Аталанта"
18:00 "Интер" - "Торино"
18:00 "Халл Сити" - "Сандерленд"
18:30 "Зенит" - "Томь"
18:30 "Фрайбург" - "Боруссия" Дортмунд
19:30 "Аякс" - "Камбюр"
20:00 "Альмерия" - "Севилья"
20:00 "Лорьян" - "Сент-Этьен"
20:05 "Манчестер Сити" - "Уиган"
20:30 "Майнц" - "Герта"
21:00 "Бенфика" - "Эшторил"
22:00 "Реал" - "Леванте"
23:15 "Порту" - "Арока"
23:45 "Наполи" - "Рома"
23:59 "Валенсия" - "Атлетик"
23:59 "Бордо" - "Лион"

8 марта, суббота
16:30 "Краснодар" - "Урал"
16:45 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
16:45 "Арсенал" - "Эвертон"
18:30 "Шальке" - "Хоффенхайм"
18:30 "Ганновер" - "Байер"
18:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
19:00 "Терек" - "Спартак"
19:00 "Кардифф Сити" - "Фулхэм"
19:00 "Кристал Пэлас" - "Саутгемптон"
19:00 "Норвич" - "Сток Сити"
19:00 "Вальядолид" - "Барселона"
19:30 "Бастия" - "ПСЖ"
21:00 "Удинезе" - "Милан"
21:00 "Бетис" - "Хетафе"
21:30 "Челси" - "Тоттенхэм"
21:30 "Нюрнберг" - "Вердер"
23:00 "Сельта" - "Атлетико"
23:00 "Монако" - "Сошо"
23:45 "Катания" - "Кальяри"
23:45 ПСВ - "Утрехт"
01:00 "Гранада" - "Вильярреал"

7 марта, пятница
23:30 "Марсель" - "Ницца"

5 марта, среда
18:00 Россия - Армения
19:45 Болгария - Беларусь
21:00 ЮАР - Бразилия
21:00 Греция - Корея
21:00 Венгрия - Финляндия
21:30 Чехия - Норвегия
21:30 Израиль - Словакия
21:30 Босния и Герцеговина - Египет
22:00 Македония - Латвия
22:00 Англия U-21 - Уэльс U-21
22:30 Турция - Швеция
23:00 Румыния - Аргентина
23:00 Украина - США
23:30 Австрия - Уругвай
23:30 Швейцария - Хорватия
23:45 Германия - Чили
23:45 Ирландия - Сербия
23:45 Бельгия - Кот-д'Ивуар
23:45 Польша - Шотландия
23:45 Уэльс - Исландия
23:59 Франция - Голландия
23:59 Англия - Дания
00:45 Португалия - Камерун
01:00 Испания - Италия

4 марта, вторник
23:45 Испания U-21 - Германия U-21
23:50 Франция U-21 - Беларусь U-21

3 марта, понедельник
23:15 "Санкт-Паули" - "Унион"
23:30 "Ланс" - "Тур"
23:45 "Честерфилд" - "Портсмут"
23:59 "Арока" - "Академика"

2 марта, воскресенье
15:00 "Вильярреал" - "Бетис"
15:30 "Кальяри" - "Удинезе"
16:00 ЦСКА - "Сокол" Саратов
17:00 "Аяччо" - "Лилль"
17:30 "Фейеноорд" - "Аякс"
18:00 "Манчестер Сити" - "Сандерленд"
18:00 "Торино" - "Сампдория"
18:30 "Хоффенхайм" - "Вольфсбург"
20:00 "Атлетико" - "Реал"
20:00 "Лион" - "Монпелье"
20:30 "Айнтрахт" Франкфурт - "Штутгарт"
20:30 "Астон Вилла" - "Норвич"
20:30 "Суонси Сити" - "Кристал Пэлас"
20:30 "Тоттенхэм" - "Кардифф Сити"
21:00 "Белененсиш" - "Бенфика"
21:30 "Ливорно" - "Наполи"
22:00 "Севилья" - "Реал Сосьедад"
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
23:45 "Милан" - "Ювентус"
23:45 "Фиорентина" - "Лацио"
23:59 "Барселона" - "Альмерия"
23:59 "Райо Вальекано" - "Валенсия"
23:59 "ПСЖ" - "Марсель"

1 марта, суббота
17:00 "Терек" - "Мордовия"
18:30 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг"
18:30 "Байер" - "Майнц"
18:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Боруссия" Менхенгладбах
19:00 "Эвертон" - "Вест Хэм"
19:00 "Фулхэм" - "Челси"
19:00 "Халл Сити" - "Ньюкасл"
19:00 "Сток Сити" - "Арсенал"
19:00 "Малага" - "Вальядолид"
20:00 "Сент-Этьен" - "Монако"
21:00 "Леванте" - "Осасуна"
21:30 "Саутгемптон" - "Ливерпуль"
21:30 "Бавария" - "Шальке"
22:45 "Гоу Эхед Иглс" - ПСВ
23:00 "Хетафе" - "Эспаньол"
23:00 "Сошо" - "Бордо"
23:45 "Рома" - "Интер"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Брага"
01:00 "Эльче" - "Сельта"



Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн матчей с расписанием футбольных поединков, а также смотреть видео голы и обзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
20 сентября, пятница

Подробное расписание матчей: август 2018

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта