Футбол в России - подробно о чемпионате России и Лиге Чемпионов. Результаты LIVE и онлайн календарь футбола, анонсы матчей.

Результаты, статистика, видео, голы

"Архентинос Хуниорс" - "Эстудиантес" 2:0" видео NEW!
"Арсенал" Саранди - "Сентраль Кордоба" Сантьяго 1:1" видео NEW!
"Чукарички" - "Партизан" 0:2" видео NEW!
УТА Арад - "Политехника" Яссы 1:2" видео NEW!
"Вииторул" - "Арджеш" 1:0" видео NEW!
"Варта" Познань - "Шлёнск" 2:3" видео NEW!
"Сталь" Мелец - "Легия" 0:0" видео NEW!
"Пасуш Феррейра" - "Маритиму" 1:1" видео NEW!
"Мариуполь" - "Десна" 4:1" видео NEW!
"Львов" - "Олимпик" Донецк 1:1" видео NEW!
"Шахтер" - "Ингулец" 1:0" видео NEW!
"Колос" Ковалёвка - "Динамо" Киев 0:3" видео NEW!
"Минай" - "Ворскла" 1:2" видео NEW!
"Реймс" - "Монако" 0:1" видео NEW!
"Дженоа" - "Сассуоло" 1:2" видео NEW!
"Верона" - "Торино" 1:1" видео NEW!
"Беневенто" - "Кальяри" 1:3" видео NEW!
"Парма" - "Аталанта" 2:5" видео NEW!
"Валенсия" - "Вальядолид" 3:0" видео NEW!
"Хетафе" - "Эйбар" 0:1" видео NEW!
"Астон Вилла" - "Манчестер Юнайтед" 1:3" видео NEW!
"Вулверхэмптон" - "Брайтон энд Хоув Альбион" 2:1" видео NEW!
"Колорадо Рэпидз" - "Миннесота Юнайтед" 3:2" видео NEW!
"Патронато" - "Бока Хуниорс" 1:0" видео NEW!
"Понферрадина" - "Альбасете" 0:1" видео NEW!
"Алькоркон" - "Лас-Пальмас" 0:0" видео NEW!
"Сарагоса" - "Эспаньол" 0:0" видео NEW!
"Малага" - "Мальорка" 1:1" видео NEW!
"Солфорд Сити" - "Лейтон Ориент" 3:0" видео NEW!
"Кембридж Юнайтед" - "Гримсби Таун" 3:0" видео NEW!
"Карлайл Юнайтед" - "Уолсолл" 0:0" видео NEW!
"Челтнем Таун" - "Харрогит Таун" 4:1" видео NEW!
"Кроули Таун" - "Болтон" 1:4" видео NEW!
"Эксетер Сити" - "Барроу" 1:1" видео NEW!
"Моркам" - "Брэдфорд Сити" 2:0" видео NEW!
"Олдем Атлетик" - "Форест Грин Роверс" 0:3" видео NEW!
"Порт Вэйл" - "Мэнсфилд Таун" 0:3" видео NEW!
"Сканторп Юнайтед" - "Стивенедж" 0:1" видео NEW!
"Саутенд Юнайтед" - "Ньюпорт Каунти" 1:1" видео NEW!
"Транмир Роверс" - "Колчестер Юнайтед" 0:0" видео NEW!
"Борнмут" - "Сток Сити" 0:2" видео NEW!
"Барнсли" - "Норвич" 2:2" видео NEW!
"Блэкберн" - "Бирмингем Сити" 5:2" видео NEW!
"Бристоль Сити" - "Брентфорд" 1:3" видео NEW!
"Кардифф Сити" - "Ротерем Юнайтед" 1:1" видео NEW!
"Ковентри Сити" - "Миллуолл" 6:1" видео NEW!
"Дерби Каунти" - "Шеффилд Уэнсдэй" 3:3" видео NEW!
"Мидлсбро" - "Уиком Уондерерс" 0:3" видео NEW!
"Ноттингем Форест" - "Престон Норт Энд" 1:2" видео NEW!
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Лутон Таун" 3:1" видео NEW!
"Рединг" - "Хаддерсфилд Таун" 2:2" видео NEW!
"Уотфорд" - "Суонси Сити" 2:0" видео NEW!
"Ванкувер Уайткэпс" - "Монреаль Импакт" 2:0" видео NEW!
"Нэшвилл" - "Нью-Инглэнд Революшн" 2:0" видео NEW!
"Коламбус Крю" - "Ди Си Юнайтед" 3:1" видео NEW!
"Нью-Йорк Ред Буллз" - "Торонто" 2:0" видео NEW!
"Чикаго Файр" - "Филадельфия Юнион" 0:2" видео NEW!
"Хаммарбю" - "Сириус" 3:2" видео NEW!
"Вараждин" - "Хайдук" Сплит 0:1" видео NEW!
"Ламия" - ОФИ 0:2" видео NEW!
"Волос" - АЕЛ Ларисса 3:1" видео NEW!
"Панаитоликос" - "Атромитос" 1:3" видео NEW!
"Висла" - "Лех" 1:2" видео NEW!
"Газ Метан" - "Астра" 2:1" видео NEW!
"Динамо" Бухарест - "Херманнштадт" 2:0" видео NEW!
"Пролетер" Нови-Сад - "Радник" Сурдулица 3:0" видео NEW!
"Химнасия" Ла-Плата - "Велес Сарсфилд" 0:5" видео NEW!
"Атлетико Тукуман" - "Дефенса и Хустисия" 5:0" видео NEW!
"Атлетик" - "Осасуна" 2:2" видео NEW!
"Фиорентина" - "Лацио" 2:0" видео NEW!
"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 2:0" видео NEW!
"Кадис" - "Уэска" 2:1" видео
"Манчестер Сити" - "Челси" 1:2" видео
"Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах 6:0" видео
"Реал Солт-Лейк" - "Сан-Хосе Эртквейкс" 1:2" видео
"Годой-Крус" - "Банфилд" 0:1" видео
"Подбескидзе" - "Висла" Плоцк 1:1" видео
"Лехия" - "Краковия" 1:1" видео
"Вождовац" - "Напредак" 4:2" видео
"Нови-Пазар" - "Младост" Лучани 4:1" видео
"Интер" - "Сампдория" 5:1" видео
ЦСКА - "Краснодар" 3:1" видео
"Боруссия" Дортмунд - "Лейпциг" 3:2" видео
"Удинезе" - "Болонья" 1:1" видео
"Специя" - "Наполи" 1:4" видео
"Барселона" - "Атлетико" 0:0" видео
"Алавес" - "Леванте" 2:2" видео
"Шеффилд Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0:2" видео
"Лидс Юнайтед" - "Тоттенхэм" 3:1" видео
"Локомотив" - "Динамо" 0:0" видео
"Арсенал" Тула - "Рубин" 2:4" видео
"Уфа" - "Зенит" 0:0" видео
"Тенерифе" - "Альмерия" 0:1" видео
"Йонг Аякс" - "Де Графсхап" 1:1" видео
"Йонг АЗ" - "Эксельсиор" 2:1" видео
"Ден Босх" - "Телстар" 4:1" видео
"Дордрехт" - "Камбюр" 0:1" видео
"Гоу Эхед Иглс" - НЕК Неймеген 2:1" видео
"Хелмонд Спорт" - "Осс" 1:1" видео
НАК Бреда - МВВ 2:0" видео
"Йонг ПСВ" - "Волендам" 0:1" видео
"Рода" - "Эйндховен" 2:1" видео
"Йонг Утрехт" - "Алмере Сити" 1:3" видео
"Депортиво Ла Гуайра" - "Америка" Кали 0:0" видео
"Боавишта" - "Тондела" 1:1" видео
"Реал Сосьедад" - "Эльче" 2:0" видео
"Лестер Сити" - "Ньюкасл" 2:4" видео
"Шибеник" - "Истра 1961" 1:0" видео
"Горица" - "Осиек" 1:0" видео
"Заглембе" - "Погонь" 1:1" видео
"Фамаликан" - "Санта-Клара" 1:0" видео
"Сочи" - "Ротор" 2:1" видео
"Гурник" Забже - "Ягеллония" 3:1" видео
"Локомотива" Загреб - "Славен Белупо" 3:1" видео
"Ахмат" - "Тамбов" 3:1" видео
"Олвейз Реди" - "Депортиво Тачира" 2:0" видео
"Санта-Фе" - "Ривер Плейт" 0:0" видео
"Атлетико Насьональ" - "Архентинос Хуниорс" 0:2" видео
"Хуниор" - "Флуминенсе" 1:1" видео
"Арсенал" - "Вильярреал" 0:0" видео
"Рома" - "Манчестер Юнайтед" 3:2" видео
"Бенфика" - "Порту" 1:1" видео
"Фаренсе" - "Витория" Гимарайнш 2:2" видео
"Герта" - "Фрайбург" 3:0" видео
"Арджеш" - "Волунтари" 3:0" видео
"Академика" Клинчени - "ЧФР Клуж" 0:1" видео
"Ботошани" - "Стяуа" 1:3" видео
"Белененсиш" - "Портимоненси" 1:0" видео
"Морейренси" - "Насьонал" 2:2" видео
"Ингулец" - "Львов" 1:0" видео
"Рух" Львов - "Олимпик" Донецк 3:0" видео
"Минай" - "Шахтер" 0:4" видео
"Расинг" Авельянеда - "Сан-Паулу" 0:0" видео
"Индепендьенте дель Валье" - "Университарио" 4:0" видео
"Интер" Порту-Алегри - "Олимпия" Асунсьон 6:1" видео
"Рентистас" - "Спортинг Кристаль" 0:0" видео
"Универсидад Католика" - "Насьональ" Монтевидео 3:1" видео

Турция - Исландия

20:00 (мск)

"Сухая" победа Турции

2.71

на Марафонбет

Расписание видео трансляций онлайн - архив за август 2011:

Рекламные ссылки




Прямые видео трансляции онлайн 31 августа, среда
20:00 "Тулуза" - "Ницца"
22:45 "Сент-Этьен" - "Бордо"
22:45 "Юве Стабия" - "Эллас Верона"
22:45 "Торино" - "Читтаделла"

Прямые видео трансляции онлайн 30 августа, вторник
20:30 "Генгам" - "Лорьян"
22:45 "Брэдфорд Сити" - "Шеффилд Уэнсдэй"
22:45 "Ливорно" - "Сампдория"
23:00 "Нанси" - "Осер"

Прямые видео трансляции онлайн 29 августа, понедельник
18:00 "Алания" - "Шинник"
20:30 ЛКС Лодзь - "Легия"
21:45 "Витория" Сетубал - "Брага"
22:15 "Эрцгебирге" - "Энерги"
22:30 "Ланс" - "Монако"
23:00 "Барселона" - "Вильярреал"
23:45 "Насьонал" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 28 августа, воскресенье
14:00 "Атлетико" - "Осасуна"
16:00 "Ньюкасл" - "Фулхэм"
16:30 "Динамо" - "Спартак-Нальчик"
16:30 "Тоттенхэм" - "Манчестер Сити"
16:45 "Зенит" - "Краснодар"
17:00 "Ильичевец" – "Ворскла"
17:30 "Ганновер" - "Майнц"
18:00 "Вест Бромвич" - "Сток Сити"
18:00 "Атлетик" - "Райо Вальекано"
18:30 "Днепр" – "Динамо" Киев
18:30 ПСВ - "Эксельсиор"
18:45 "Рубин" - "Крылья Советов"
19:00 "Спартак" - ЦСКА
19:00 "Черноморец" – "Шахтер"
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал"
19:00 "Тулуза" - "ПСЖ"
19:30 "Шальке" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Мальорка" - "Эспаньол"
20:00 "Хетафе" - "Леванте"
21:00 "Кубань" - "Локомотив"
21:00 "Карпаты" – "Металлист"
22:00 "Сарагоса" - "Реал"
23:00 "Лилль" - "Марсель"
23:30 "Спортинг" Лиссабон - "Маритиму"
00:00 "Севилья" - "Малага"

Прямые видео трансляции онлайн 27 августа, суббота
15:05 "Астон Вилла" - "Вулверхэмптон"
15:30 "Томь" - "Амкар"
15:30 "Уиган" - "КПР"
17:30 "Гамбург" - "Кельн"
17:30 "Нюрнберг" - "Аугсбург"
17:30 "Фрайбург" - "Вольфсбург"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Бавария"
17:30 "Хоффенхайм" - "Вердер"
17:45 "Волга" - "Терек"
18:00 "Блэкберн" - "Эвертон"
18:00 "Челси" - "Норвич"
18:00 "Суонси Сити" - "Сандерленд"
18:30 "Кривбасс" – "Заря"
20:00 "Ростов" - "Анжи"
20:00 "Спортинг" Хихон - "Реал Сосьедад"
20:30 "Арсенал" Киев – "Таврия"
20:30 "Ливерпуль" - "Болтон"
20:30 "Байер" - "Боруссия" Дортмунд
21:00 "Валансьен" - "Бордо"
21:45 "Твенте" - "ВВВ-Венло"
22:00 "Валенсия" - "Расинг"
23:00 "Лион" - "Монпелье"
00:00 "Гранада" - "Бетис"

Прямые видео трансляции онлайн 26 августа, пятница
15:00 Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2011/2012
20:00 "Металлург" Донецк - "Александрия"
20:30 "Волынь" - "Оболонь"
22:00 "Аякс" - "Витесс"
22:30 "Герта" - "Штутгарт"
22:45 "Барселона" - "Порту"

Прямые видео трансляции онлайн 25 августа, четверг
00:30 "Реал" - "Галатасарай"
19:00 "Динамо" Бухарест - "Ворскла"
19:00 "Спартак" Москва - "Легия"
19:45 Жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов 2011/2012
20:30 "Ренн" - "Црвена Звезда"
20:45 ПСВ - "Рид"
21:00 "Алания" - "Бешикташ"
21:00 АЕК Ларнака - "Русенборг"
21:00 "Спартак" Трнава - "Локомотив" Москва
21:00 "Динамо" Киев - "Литекс"
21:00 "Газ Метан" - "Аустрия" Вена
21:05 "Динамо" Тбилиси - АЕК Афины
21:30 "Хапоэль" Тель-Авив - "Экранас"
21:30 ЦСКА София - "Стяуа"
21:30 "Янг Бойз" - "Брага"
22:00 "Рапид" Бухарест - "Шлоск"
22:00 "Спарта" - "Васлуй"
22:15 "Панатинаикос" - "Маккаби" Тель-Авив
22:15 "Хельсинборг" - "Стандард"
22:20 "Шальке" - ХИК
22:30 "Витория" Гимарайнш - "Атлетико"
22:30 "Партизан" - "Шемрок Роверс"
22:30 "Андерлехт" - "Бурсаспор"
22:30 "Рейнджерс" - "Марибор"
22:30 "Днепр" - "Фулхэм"
22:30 "Сьон" - "Селтик"
22:30 "Брюгге" - "Зестафони"
22:45 "Сошо" - "Металлист"
22:45 "Рома" - "Слован"
22:45 "Работнички" - "Лацио"
22:45 "Бирмингем Сити" - "Насьонал"
22:45 "Сток Сити" - "Тун"
22:45 АЗ - "Олесунн"
22:45 "Сканторп Юнайтед" - "Ньюкасл Юнайтед"
23:00 "ПСЖ" - "Дифферданж"
23:00 "Карпаты" - ПАОК
23:00 "Тоттенхэм" - "Хартс"
23:05 "Ред Булл" Зальцбург - "Омония"
23:05 "Севилья" - "Ганновер"
00:15 "Спортинг" Лиссабон - "Норшелланн"

Прямые видео трансляции онлайн 24 августа, среда
20:00 "Рубин" - "Лион"
22:45 "Виктория" Пльзень - "Копенгаген"
22:45 "Штурм" - БАТЭ
22:45 "Бенфика" - "Твенте"
22:45 "Удинезе" - "Арсенал"
22:45 "Эксетер Сити" - "Ливерпуль"

Прямые видео трансляции онлайн 23 августа, вторник
22:45 АПОЕЛ - "Висла"
22:45 "Генк" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Мальме" - "Динамо" Загреб
22:45 "Вильярреал" - "Оденсе"
22:45 "Цюрих" - "Бавария"

Прямые видео трансляции онлайн 22 августа, понедельник
20:00 "Торпедо" Владимир - "КАМАЗ"
22:15 "Санкт-Паули" - "Дуйсбург"
22:30 "Барселона" - "Наполи"
23:00 "Манчестер Юнайтед" - "Тоттенхэм"
23:15 "Ольяненси" - "Витория" Сетубал

Прямые видео трансляции онлайн 21 августа, воскресенье
16:30 "Норвич" - "Сток Сити"
16:30 "ВВВ-Венло" - "Аякс"
17:00 "Вулверхэмптон" - "Фулхэм"
17:15 "Мотеруэлл" - "Рейнджерс"
17:30 "Майнц" - "Шальке"
18:00 "Ворскла" – "Днепр"
18:30 "АДО Ден Хааг" - ПСВ
18:45 "Спартак-Нальчик" - "Спартак"
19:00 "Болтон" - "Манчестер Сити"
19:00 "Монпелье" - "Ренн"
19:00 "ПСЖ" - "Валансьен"
19:30 "Ганновер" - "Герта"
20:00 "Кубань" - "Волга"
20:00 "Шахтер" – "Ильичевец"
20:00 "Таврия" – "Карпаты"
20:30 "Металлист" – "Металлург" Донецк
20:45 "Локомотив" - "Краснодар"
21:00 "Анжи" - "Динамо"
21:15 "Бейра-Мар" - "Спортинг" Лиссабон
22:30 "Динамо" Киев – "Кривбасс"
22:45 "Милан" - "Ювентус"
23:00 "Марсель" - "Сент-Этьен"

Прямые видео трансляции онлайн 20 августа, суббота
15:00 "Сандерленд" - "Ньюкасл"
15:45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
16:00 "Амкар" - "Рубин"
17:30 "Боруссия" Дортмунд - "Нюрнберг"
17:30 "Бавария" - "Гамбург"
17:30 "Вердер" - "Фрайбург"
17:30 "Штутгарт" - "Байер"
17:30 "Аугсбург" - "Хоффенхайм"
18:00 ЦСКА - "Томь"
18:00 "Астон Вилла" - "Блэкберн"
18:00 "Эвертон" - "КПР"
18:00 "Суонси Сити" - "Уиган"
18:15 "Крылья Советов" - "Зенит"
19:00 "Александрия" – "Оболонь"
20:30 "Терек" - "Ростов"
20:30 "Челси" - "Вест Бромвич"
20:30 "Кельн" - "Кайзерслаутерн"
21:00 "Черноморец" – "Волынь"
21:00 "Бордо" - "Осер"
21:00 "Брест" - "Лион"
21:00 "Кан" - "Лилль"
21:45 "Хееренвеен" - "Твенте"
22:45 "Бенфика" - "Фейренси"
23:00 "Аяччо" - "Эвиан"

Прямые видео трансляции онлайн 19 августа, пятница
18:00 "Урал" - "Химки"
20:00 "Заря" - "Арсенал" Киев
20:00 "Фортуна" - "Мюнхен 1860"
20:00 "Гройтер Фюрт" - "Ингольштадт"
20:00 "Ганза" - "Алеманниа"
22:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Вольфсбург"
23:15 "Порту" - "Жил Висенте"

Прямые видео трансляции онлайн 18 августа, четверг
01:00 "Барселона" - "Реал"
20:00 "Легия" - "Спартак" Москва
20:00 "Экранас" - "Хапоэль" Тель-Авив
20:00 "Локомотив" Москва - "Спартак" Трнава
20:00 "Васлуй" - "Спарта"
20:30 "Зестафони" - "Брюгге"
20:30 ХИК - "Шальке"
20:45 "Литекс" - "Динамо" Киев
21:00 "Ворскла" - "Динамо" Бухарест
21:00 "Олесунн" - АЗ
21:00 "Омония" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Аустрия" Вена - "Газ Метан"
21:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Панатинаикос"
21:30 "Стяуа" - ЦСКА София
21:30 "Тун" - "Сток Сити"
22:00 "Бешикташ" - "Алания"
22:00 "Бурсаспор" - "Андерлехт"
22:00 ПАОК - "Карпаты"
22:00 "Норшелланн" - "Спортинг" Лиссабон
22:00 "Шлоск" - "Рапид" Бухарест
22:15 "Стандард" - "Хельсинборг"
22:30 "Металлист" - "Сошо"
22:30 "Фулхэм" - "Днепр"
22:30 "Ганновер" - "Севилья"
22:30 "Црвена Звезда" - "Ренн"
22:45 "Шемрок Роверс" - "Партизан"
22:45 "Русенборг" - АЕК Ларнака
22:45 "Слован" - "Рома"
22:45 "Дифферданж" - "ПСЖ"
22:45 "Хартс" - "Тоттенхэм"
22:45 "Марибор" - "Рейнджерс"
22:45 "Насьонал" - "Бирмингем Сити"
22:45 АЕК Афины - "Динамо" Тбилиси
23:00 "Атлетик" - "Трабзонспор"
23:00 "Лацио" - "Работнички"
23:05 "Селтик" - "Сьон"
23:05 "Рид" - ПСВ
00:00 "Атлетико" - "Витория" Гимарайнш
00:00 "Брага" - "Янг Бойз"

Прямые видео трансляции онлайн 17 августа, среда
22:45 "Висла" - АПОЕЛ
22:45 "Маккаби" Хайфа - "Генк"
22:45 "Динамо" Загреб - "Мальме"
22:45 "Оденсе" - "Вильярреал"
22:45 "Бавария" - "Цюрих"

Прямые видео трансляции онлайн 16 августа, вторник
22:45 "Копенгаген" - "Виктория" Пльзень
22:45 БАТЭ - "Штурм"
22:45 "Твенте" - "Бенфика"
22:45 "Арсенал" - "Удинезе"
22:45 "Лион" - "Рубин"

Прямые видео трансляции онлайн 15 августа, понедельник
20:30 "Белхатов" - "Лех"
21:00 "Металлург" Донецк – "Таврия"
22:00 НЕК - "Эксельсиор"
22:15 "Айнтрахт" Франкфурт - "Фортуна"
23:00 "Манчестер Сити" - "Суонси Сити"
23:15 "Лейрия" - "Академика"

Прямые видео трансляции онлайн 14 августа, воскресенье
15:15 "Килмарнок" - "Хайберниан"
16:30 "Сток Сити" - "Челси"
16:30 "Аякс" - "Хееренвеен"
17:00 "Волга" - "Локомотив"
17:30 "Кайзерслаутерн" - "Аугсбург"
17:45 "Зенит" - "Амкар"
19:00 "Вест Бромвич" - "Манчестер Юнайтед"
19:00 "Осер" - "Марсель"
19:00 "Эвиан" - "Ницца"
19:15 "Спартак" - "Анжи"
19:30 "Байер" - "Вердер"
20:00 "Краснодар" - "Крылья Советов"
20:30 "Волынь" – "Александрия"
21:00 "Ильичевец" – "Черноморец"
22:00 "Витория" Гимарайнш - "Порту"
23:00 "Лилль" - "Монпелье"
00:00 "Реал" - "Барселона"

Прямые видео трансляции онлайн 13 августа, суббота
14:00 "Томь" - "Спартак-Нальчик"
15:45 "Инвернесс" - "Рейнджерс"
16:15 "Динамо" - "Терек"
17:30 "Шальке" - "Кельн"
17:30 "Гамбург" - "Герта"
17:30 "Нюрнберг" - "Ганновер"
17:30 "Фрайбург" - "Майнц"
17:30 "Хоффенхайм" - "Боруссия" Дортмунд
17:30 "Вольфсбург" - "Бавария"
18:00 "Блэкберн" - "Вулверхэмптон"
18:00 "Фулхэм" - "Астон Вилла"
18:00 "Ливерпуль" - "Сандерленд"
18:00 "КПР" - "Болтон"
18:00 "Уиган" - "Норвич"
18:00 "Селтик" - "Данди Юнайтед"
18:30 "Рубин" - ЦСКА
19:00 "Арсенал" Киев – "Динамо" Киев
20:00 "Карпаты" – "Заря"
20:30 "Ньюкасл" - "Арсенал"
20:30 "Боруссия" Менхенгладбах - "Штутгарт"
20:45 "Твенте" - АЗ
21:00 "Днепр" – "Шахтер"
21:00 "Ростов" - "Кубань"
21:00 "Лорьян" - "Бордо"
21:00 "Лион" - "Аяччо"
21:00 "Ренн" - "ПСЖ"
21:45 ПСВ - "Ваалвейк"
22:00 "Оболонь" – "Металлист"
23:00 "Валансьен" - "Брест"
23:15 "Спортинг" Лиссабон - "Ольяненси"

Прямые видео трансляции онлайн 12 августа, пятница
20:00 "Алания" - "Нижний Новгород"
20:00 "Кривбасс" - "Ворскла"
20:00 "Динамо" Дрезден - "Унион"
20:00 "Карлсруэ" - "Айнтрахт" Брауншвайг
22:30 "Бохум" - "Санкт-Паули"
22:30 "Легия" - "Гурник"
23:45 "Жил Висенте" - "Бенфика"
00:00 "Валенсия" - "Рома"
00:00 "Рекреативо" - "Атлетико"

Прямые видео трансляции онлайн 11 августа, четверг
22:45 "Шеффилд Уэнсдэй" - "Блэкпул"
23:00 "Лацио" - "Реал Сосьедад"

Прямые видео трансляции онлайн 10 августа, среда
19:00 Россия - Сербия
19:00 Азербайджан - Македония
20:00 Литва - Армения
20:35 Латвия - Финляндия
21:00 Россия-2 - Россия U-21
21:00 Беларусь - Болгария
21:45 Венгрия - Исландия
22:00 Украина - Швеция
22:00 Норвегия - Чехия
22:00 Албания - Черногория
22:30 Австрия - Словакия
22:30 Польша - Грузия
22:30 Турция - Эстония
22:45 Шотландия - Дания
22:45 Северная Ирландия - Фареры
22:45 Ирландия - Хорватия
22:45 Германия - Бразилия
22:45 Уэльс - Австралия
22:45 Италия - Испания
22:45 Словения - Бельгия
23:00 Франция - Чили
23:00 Босния и Герцеговина - Греция
00:00 Португалия - Люксембург

Прямые видео трансляции онлайн 9 августа, вторник
18:00 "Шинник" - "Химки"
20:00 "Торпедо" Москва - "Сибирь"
22:00 "Селтик" - "Манчестер Юнайтед"
22:15 Германия U-21 - Кипр U-21
22:45 "Лидс Юнайтед" - "Брэдфорд Сити"
22:45 "Ноттингем Форест" - "Ноттс Каунти"
23:00 Гана - Нигерия
23:45 "Барселона" - "Эспаньол"

Прямые видео трансляции онлайн 8 августа, понедельник
20:30 "Корона" - "Рух"
21:00 "Эспаньол" - "Химнастик"
22:15 "Ганза" - "Бохум"
22:30 "Метц" - "Арль-Авиньон"
23:45 "Барселона" - "Жирона"

Прямые видео трансляции онлайн 7 августа, воскресенье
14:30 АЗ - ПСВ
15:15 "Абердин" - "Селтик"
15:30 "Амкар" - "Краснодар"
16:30 "Де Граафсхап" - "Аякс"
17:30 "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити"
17:30 "Майнц" - "Байер"
17:45 "Спартак-Нальчик" - "Рубин"
18:30 НАК - "Твенте"
19:00 "Дижон" - "Ренн"
19:15 "Терек" - "Спартак"
19:30 "Бавария" - "Боруссия" Менхенгладбах
20:00 "Локомотив" - "Крылья Советов"
20:00 "Шахтер" – "Кривбасс"
20:30 "Динамо" Киев – "Карпаты"
22:00 "Ворскла" – "Арсенал" Киев
23:00 "Бордо" - "Сент-Этьен"
00:00 "Порту" - "Витория" Гимарайнш

Прямые видео трансляции онлайн 6 августа, суббота
13:45 "Тяньцзинь Тэда" - "Реал"
16:00 "Милан" - "Интер"
17:30 "Вердер" - "Кайзерслаутерн"
17:30 "Ганновер" - "Хоффенхайм"
17:30 "Штутгарт" - "Шальке"
17:30 "Кельн" - "Вольфсбург"
17:30 "Аугсбург" - "Фрайбург"
18:00 "Рейнджерс" - "Челси"
18:45 ЦСКА - "Зенит"
18:45 "Анжи" - "Томь"
20:00 "Таврия" – "Оболонь"
20:15 "Тоттенхэм" - "Атлетик"
20:30 "Герта" - "Нюрнберг"
20:30 "Ливерпуль" - "Валенсия"
21:00 "Кубань" - "Динамо"
21:00 "Волга" - "Ростов"
21:00 "Металлист" – "Александрия"
22:00 "Черноморец" – "Днепр"
22:45 "Бенфика" - "Арсенал"
23:00 "ПСЖ" - "Лорьян"
23:00 "Ницца" - "Лион"
23:00 "Нанси" - "Лилль"
23:00 "Марсель" - "Сошо"
00:00 "Барселона" - "Клуб Америка"

Прямые видео трансляции онлайн 5 августа, пятница
14:00 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Чемпионов
15:30 Жеребьевка раунда плэй-офф Лиги Европы
20:00 "Заря" - "Металлург" Донецк
22:00 "Ильичевец" - "Волынь"
22:00 "Эксельсиор" - "Фейеноорд"
22:30 "Боруссия" Дортмунд - "Гамбург"
22:30 "Манчестер Юнайтед" - "Нью-Йорк Космос"
22:45 "Халл Сити" - "Блэкпул"
22:45 "Эвертон" - "Вильярреал"
00:00 "Малага" - "Спортинг" Лиссабон

Прямые видео трансляции онлайн 4 августа, четверг
04:00 "Барселона" - "Чивас"
19:00 "Млада Болеслав" - АЕК Ларнака
19:00 "Вараждин" - "Динамо" Бухарест
20:00 "Актобе" - "Алания"
20:00 "Эльфсборг" - "Олесунн"
20:00 "Карабах" - "Брюгге"
20:30 "Стремсгодсет" - "Атлетико"
20:45 "Слайго Роверс" - "Ворскла"
21:00 "Сеница" - "Ред Булл" Зальцбург
21:00 "Брондбю" - "Рид"
21:00 "Хайдук" - "Сток Сити"
21:00 "Газ Метан" - "Майнц"
21:00 "Спартак" Трнава - "Левски"
21:00 "Легия" - "Газиантепспор"
21:00 "Динамо" Тбилиси - "Рейкьявик"
21:00 "Хельсинборг" - "Бней Иегуда"
21:00 "Гомель" - "Бурсаспор"
21:30 "Маккаби" Тель-Авив - "Железничар"
21:30 "Локомотив" София - "Шлоск"
21:30 "Тун" - "Палермо"
22:00 ПАОК - "Волеренга"
22:00 "АДО Ден Хааг" - "Омония"
22:00 "Олимпиакос" Волос - "Дифферданж"
22:30 "Яблонец" - АЗ
22:30 "Фулхэм" - "Сплит"
22:30 "Црвена Звезда" - "Вентспилс"
22:45 "Сент-Патрикс Атлетик" - "Карпаты"
23:00 "Сараево" - "Спарта"
23:05 "Аустрия" Вена - "Олимпия" Любляна
23:15 "Витория" Гимарайнш - "Мидтъюлланн"

Прямые видео трансляции онлайн 3 августа, среда
15:45 "Гуанчжоу" - "Реал" Мадрид
20:00 "Рубин" - "Динамо" Киев
21:00 "Мальме" - "Рейнджерс"
21:45 "Васлуй" - "Твенте"
22:15 "Слован" - АПОЕЛ
22:15 "Виктория" Пльзень - "Русенборг"
22:15 "Цюрих" - "Стандард"
22:30 "Висла" - "Литекс"
22:30 "Штурм" - "Зестафони"
22:45 "Марибор" - "Маккаби" Хайфа
22:45 "Динамо" Загреб - ХИК
22:45 "Партизан" - "Генк"
22:45 "Трабзонспор" - "Бенфика"

Прямые видео трансляции онлайн 2 августа, вторник
20:00 БАТЭ - "Экранас"
21:15 "Гамбург" - "Валенсия"
21:30 "Вердер" - "Эвертон"
22:45 "Шемрок Роверс" - "Копенгаген"
22:45 "Панатинаикос" - "Оденсе"
22:45 "Манчестер Юнайтед" - "Марсель"

Прямые видео трансляции онлайн 1 августа, понедельник
19:00 "Крылья Советов" - "Амкар"
21:00 "Волеренга" - "Ливерпуль"
22:30 "Айнтрахт" Брауншвайг - "Бавария"
22:30 "Монако" - "Булонь"




Не забудьте, что на сайте Футбол в России стоит посетить раздел онлайн трансляция матчей с расписанием футбольных матчей, а также смотреть видео голы и видеообзоры онлайн.

Ссылка на эту страницу:
Код страницы на Ваш сайт или блог:
Социальные комментарии Cackle
1 комментарий к "Расписание видео трансляций онлайн - архив за август 2011"
  1. И 33 сказал:

    jhkc

    Время комментария - 9 декабря 2012 г., 17:42

    [Ответить]

     
29 ноября, пятница

Подробное расписание матчей: ноябрь 2019

Конкурс Прогнозов "Бешеный Апрель"

Призовой фонд 5000 Р

Пятерка победителей

#УчастникОчкиВыигрыш
1juvejek1992000 руб
2корсар171901000 руб
3Стельмах Владимир1831000 руб
4Данилюк181500 руб
5Demonist808179500 руб

Выплаты сделаны.


Подписка на рассылку от сайта